Ресничный червь• 22 ноября 2022
Вы бы сняли квартиру в Польше 9 минут пешком до кладбища?
Цена хорошая, квартира класс, но кладбище( 600 метров от дома
Ресничный червь
• 23 ноября 2022
Ответ дляПриму в дар
а работа где, далеко ехать?
Тоже рядом с домом, 15 минут идти, но в другую сторону, не в сторону кладбища
Губки-уточкой• 23 ноября 2022
Нет, я в Киеве жила в 10 минутах от Байкового Кладбища. Слава Богу, переехала.
Ресничный червь
• 23 ноября 2022
Ответ дляКукусик
А что плохого в кладбище? Кладбище старинное?
Я не щнаю( мне вообще хозяин квартиры не сказал об этом, это я по карте посмотрела. Я боюсь там жить, энергетика может плохая будет (
Накладная• 23 ноября 2022
Мы в Румынии жили, в 4 минутах от центральной улицы и нашего дома кладбище, ухоженное. Напротив стадион, где занимался мой ребенок, а я бегать ходила. Все отлично, ни одной плохой мысли не возникало.
Губки-уточкой• 23 ноября 2022
Ответ дляРесничный червь
Как раз у поляков кладбища очень ухоженные и ночью светятся от множества свечей на могилах. Не то, шо у нас.
Приму в дар• 23 ноября 2022
Ответ дляРесничный червь
снимайте и не занимайтесь фигней......
Печальки.нет• 23 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Почему так категорично? Что Вас раздражало? Или общая угнетающая обстановка?
JuliaGluhenko• 23 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
И что?
Думы мои думы• 23 ноября 2022
В мого чоловіка в селі кладовище і церква через дорогу
Навколо ще декілька хат( як з однієї,так і з іншої сторони)
Чого боятись не розумію
Губки-уточкой• 23 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Именно общая угнетающая обстановка и срач на местности возле кладбища.
НашлаПерепискуМужа• 23 ноября 2022
Якщо вірите в ці всі «енергії»- то не знімайте, бо ночами труситися взагалі будете. І краще не задумуйтеся над тим, хто жив у цій квартирі до того, якщо це вторинний ринок, і скільки людей могло померти у будинку, де Ви живете.
Organic• 23 ноября 2022
Мертві ще нікому шкоди не принесли, а от живі, ті ще тварюки
В нас хата в селі построєна біля старовинного кладивища, про те що там було кладовище мені моя прабабуся розповідала. Так от сусідні 2 хати побудовані на цьому кладовищі. І нічого! Живуть люди і доволі непогано, бо вони й не знають мабуть.
Клевотница• 23 ноября 2022
Конечно! Я живу 4 мин ходьбы от кладбища в Ирландии, не вижу проблем
Осторожная• 23 ноября 2022
Ответ дляРесничный червь
В Польше позитивные кладбища. Не бойтесь, автор
Губки-уточкой• 23 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Аргумент так себе)
Какой вопрос - такой ответ.))