Коко На Страже• 23 ноября 2022
Во сколько начали колоть ботокс?
Мне 33, есть гусиные лапки, но кажется, что колоть ещё рано в этом возрасте. Подскажите, как у вас?
Дежурняшная• 23 ноября 2022
Ответ дляМедсестричка
В 35, не понравился результат
мне 46-хочу, боюсь. Что вам не понравилось. ?
Но прийдется.
ВундерКИНГ• 23 ноября 2022
запомните: ботокс - это прежде всего профилактика морщин! глубокие заломы не разгладит ботокс. именно поэтому иногда луше начать и в 25, а иногда и в 40 не поздно
но именно гусиные лапки - не всегда именно ботоксом решают.. всякие уколы коллагена, режуран, аппаратное может быть лучше.. но это только доктор лично говорит..
Купи слона• 23 ноября 2022
33 не рано, а самый раз. Мне 35, колю третий раз. Очень довольна это не то слово. Сразу -5 лет. Жалею, что раньше не колола
Надувная пыль• 23 ноября 2022
Сходите к косметологу, она подскажет надо вам или нет. Некоторые уже с 25 колят, а некоторые в 40 начинают, все индивидуально. Мне 36, в этом году должна была колоть первый раз. Но уколю в следующем
Медсестричка• 23 ноября 2022
Ответ дляДежурняшная
Но прийдется.
Брови сьехали, получилось такое всем недовольное лицо. Муж не понимал, почему я такая хмурая все время хожу. Мне еще фото на паспорт делать надо было
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2022
Ответ дляМедсестричка
Это вам с врачом не повезло. У меня наоборот вечная нахмуренность ушла
Медсестричка• 23 ноября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Именитый пластический хирург, в том то и дело, кучу денег заплатила...
Еще и келоидный рубец от укола остался.

САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2022
Ответ дляМедсестричка
Еще и келоидный рубец от укола остался.

Ужас, сочувствую. Но зачем вы обратились к хирургу? Это же явно не его сфера
Медсестричка• 23 ноября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Он на все руки мастер
Купи слона• 23 ноября 2022
Ответ дляМедсестричка
Еще и келоидный рубец от укола остался.

К хирургу на уколы? Ну у него же совсем другая специализация. Зачем?(( у меня наоборот на свадебных фотках в 29 везде эти морщины гордеца. Приличный такой залом. Сейчас в 35 и намека на эту морщину нет. Вообще от слова совсем.
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2022
Ответ дляМедсестричка
Он на все руки мастер
Но ведь нет, как оказалось. Даже у косметологов есть специализация. Кто-то инъекции делает, кто-то чистки и уходы, кто-то всё вместе
Лагшмивара• 23 ноября 2022
В 28. У меня ранние морщины под глазами были. Не гусиные лапки, а именно на нижнем веке.
Медсестричка• 23 ноября 2022
Ответ дляКупи слона
Я обратилась в клинику, он там и колол, и консультировал, и пластические операции делал. Известный именитый хирург, вообщем
Коко На Страже
• 23 ноября 2022
Ответ дляКупи слона
А какие зоны колите?
Медсестричка• 23 ноября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сейчас то уже понятно
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2022
Ответ дляМедсестричка
Сейчас то уже понятно
В любом случае, ботокс перестаёт действовать, все встанет на место
Лагшмивара• 23 ноября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну так он эстетический хирург и в мышцах не хуже косметологов явно разбирается. Я тоже первые разы в Ромитале у хирурга колола давно когда-то. Именно хирурги там инъекциями занимались.
Купи слона• 23 ноября 2022
Ответ дляКоко На Страже
А какие зоны колите?
Лоб постоянно. В последний раз косметолог предложила носогубки немного подколоть. Они у меня были, но немного на фоне лба. Теперь нет вообще и ничего. Все идеально. Но косметолог хороший. Я и раньше колола вроде у классных, но такого супер эффекта не было. Но тоже лучше было на 60-70%. Но мы обе заграницей, потому без контактов.
Медсестричка• 23 ноября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
4 месяца так проходила, в той же клинике физиотерапевтическими процедурами помогали быстрее выводить ботокс
Медсестричка• 23 ноября 2022
Ответ дляЛагшмивара
100%
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2022
Ответ дляМедсестричка
Бесплатно хоть?
Лагшмивара• 23 ноября 2022
Ответ дляXue
Ще не колола. Придивляюсь до філерів.
А чим піднімають кутки губ? Якщо ботоксом, то і до нього треба придивитись.
Нет, гиалуроновым филлером. Тем же, что губы колят.