Аноним• 07 ноября 2012

Происходит что-то странное

Девочки, подскажите, что делать. Живем небольшом городке, в частном доме с моими родителями. Живем небогато, завидовать вроде нечему, ни с кем не ссоримся. Где-то недельку назад, подметая во дворе, нашла большой осколок зеркала, у нас- зеркала не бились вообще, откуда он взялся - я не поняла, сегодня мама возле ворот увидела небольшую кучку разбитого стекла, причем с внутренней стороны - откуда оно там взялось- непонятно. Страшно как-то, неужели, кто-то   хочет что-то плохое сделать?   Что делать?
Аноним• 07 ноября 2012
может кто-то рядом ремонт делает да вам мусор подкидывает, а вы себя накручиваете
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хотелось бы не накручивать себя, но только из мусора только осколок заркала и кучка стекла возле ворот со стороны дома
Аноним• 07 ноября 2012
Как-то видела сюжет криминальной истории. Как соседка или родственница, зная страх хозяев дома к разным таким ’приметам’ довела их до полуобморочного состояния, все время что-то подбрасывая, и появляясь в нужный момент, чтобы типа посочуствовать и помочь, потом, когда они были уже не в себе, по одному поубивала, там бизнес общий был, она хотела чтобы ей все досталось. А все знали о ихнем состоянии и подумали про самоубийство, что-то такое.
Аноним• 07 ноября 2012
Это может быть и самый элементарный вид отрицательного подклада. Не стоит переступать через этот мусор. Ни переступать, ни пересекать, ни касаться не рекомендуется. Аккуратно всё это соберите веником на совочек, не касаясь руками, сложите в полиэтиленовый пакет, завяжите и выкиньте, но за пределами двора, заносить в дом не рекомендуется.
Мария10• 07 ноября 2012
Если Вы в такое верите, то оно притянется. Не верте в такие приметы, верьте в Бога. Сходите, поставьте свечку за здравие, за упокой родственников, пообщайтесь с Богом...
Тут как говорится, надо или в Бога верить, или в зеркала, вот то и будет в Вашей жизни...
Аноним• 07 ноября 2012
С толкнулась с подобным этим летом когда с детьми приехала к бабушке погостить.Там в селе есть женщина на котрую говорят ,что она ведьма,не верила.Но после странных находок и трех безсонных ночей когда без причины орал ребенок ,окропили все святой водой и все прошло,а вообще-то поищите хорошую бабку-это называется подклад
Аноним• 07 ноября 2012
Только с бабками не связывайтесь, если еще там в жизни не были. Выбросьте и забудьте, найдете еще что-то, опять выбросте. Поверте, так легче жить.