Все уже видели, что нашли СБУ в результате обысков в Лавре? Что думаете? Давно известный факт, что религия идёт рука об руку с политикой, эдакий удобный способ управления. Но этот пздц под боком в главной «святыне» Украины это вообще на голову не налазит. Как вообще такое можно было допустить?
Ответ дляSo_so
Я слежу с интересом. Я не фанат Зеленского, но если он сможет вырвать эту гидру из нашего тела, придётся стать. Но, поживём-увидим. Никто даже не решался и Зеленский аж на 9м мес большой волны взялся за них, пошел ва-банк.
Вот, причём негласно все все давно знали, но как-то никто не решался шорох там навести
Юлия_Юлия-2175• 23 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Не релігія, а деякі її представники. А шо знайшли?
Нічого неочікуваного - проросійську літературу і гроші.
Ответ дляВеснушка5
Это ведь не просто ’церковь’. Это серьезнейшая специальная организация. Только президент политический самоубийца или президент, которому нечего терять в данный исторический момент, мог бы пойти против Лавры.
LadyDShoes• 23 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Интересно какое количество наших граждан выйдет на их защиту.
Никакое, давно нужно их в срасею отправить было
Ответ дляSo_so
Ерунда, большинство за разгон этого пророссийского поповника
Ответ дляRetu
Надеюсь, что никакое
А я думаю, что большое(. Хочу ошибаться. Я раньше была очень далеко от всего этого, я не религиозный человек. Но я познакомилась с прихожанкой Лавры. Очень милая женщина, профессор.
Это как секта, они носят туда деньги в огромных количествах, полностью зависимы от указаний своих руководителей, она даже экстренную операцию не могла сделать без благословения. И такие люди выйдут.
Ответ дляSo_so
Вийдуть ще й як, там зазомбованість найвищого рівня, гіпноз такий, шо кашпіровський плаче в сторонці. Воно мені попахує газлайтингом. Плюс, шантаж духовенства.
Ответ дляSo_so
Ну таке собі сочінєніє
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Вот я также думаю. Я ходила туда с ней, была поражена масштабами. Это буквально посольство рф на нашей территории.
Ответ дляSo_so
І у нас така знайома є. За все що стосується московського патріархату з піною з рота доказує, що усе пошане- фейк
Після того, як вони благословляли ракети,а вона сказала, що то наші фейків назнімали, ми ледь не побилися. Тепер не спілкуюся.
Ответ дляФернанда
ну не знаю, вчера было видео в ТГ, где одна тетка, называла наших воинов убийцами и призывала нас сдаться, так ее там смачно башкой приложили, жалко, что мало((
так что сволочи у нас, увы, еще есть
І шо, таких ’тьоток’ з початку війни повно. І тут вони теж присутні. Шось змінилося?
олена олена• 23 ноября 2022
Ответ дляSo_so
А йому є що втрачати? А нам всім? Є, звичайно. Але вибору немає! На нас напали і ми захищаємося. І осередкам кгбістів у нас в країні не місце