ОченьПриятно-Царь• 31 января 2014
Нравится ли вам
Туалетная вода Versace Crystal Noir EDT от Versace? Как Вы можете ее охарактеризовать? СПАСИБО.
Пэрисхилтонша• 31 января 2014
это нужно нюхать. мне сначала он совсем не понравился. подарили на ДН. показался аромат для женщин постарше. но со временем я как то принюхалась и мне он понравился. и мне сейчас 25 лет
ОченьПриятно-Царь
• 31 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
вот и мне вчера подарили(мне 30) не знаю открывать или пусть постоит пока не протестирую
Пэрисхилтонша• 31 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
зайдите в любой магазин парфюмерии и понюхайте. вдруг понравится.
до этих духов пользовалась Lacoste pour femme.
Мафиозная• 31 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мне нравится Gucci Rush 2 как думаете, открыть?
они не такие)))) совсем другие)