годовасик• 23 ноября 2022

Какие продукты можно отправлять НП по Украине?

Кто-то отправлял?
И что нельзя, скажите пожалуйста
Леннон_Жив!• 23 ноября 2022
Не задумывалась)) отправляла всё, что хотела

автор годовасик • 23 ноября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Давно?
Знакомый яблоки отправлял в Хмельницкий, отказали
автор годовасик • 23 ноября 2022
Мед тоже сказали нельзя
Леннон_Жив!• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Давно?
Да я просто приношу упакованную коробку и не говорю, что там 😂
Ромашка_Бегемотовна• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Мед тоже сказали нельзя
Дома запаковать и можно. Чего нельзя?
автор годовасик • 23 ноября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Дома запаковать и можно. Чего нельзя?
Продукт питания
Леннон_Жив!• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Мед тоже сказали нельзя
Мёд покупала тут, мне присылали. Вы что-то сильно заморачиваетесь.

Ромашка_Бегемотовна• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Продукт питания
Я 4 банки 3 литровых меда получала. Все норм
ЯниЯ• 23 ноября 2022
Все, что угодно, можно отправлять. Не обязательно же говорить, что в посылке.
автор годовасик • 23 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Они сами перепаковывают сейчас
Борец за справедливость• 23 ноября 2022
На практике- любые. Я даже улитки получала мороженные. Главное-хорошо упаковать.
ODrozd• 23 ноября 2022
Я отправляю детям в Днепр постоянно. Приношу запакованую коробку, указываю, что там бытовые вещи
еще через приложение создаю и оплачиваю.
ЯниЯ• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Они сами перепаковывают сейчас
Это где такое? Каждый день отправляю, никогда не перепаковывали.
автор годовасик • 23 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Солотвино
ЯниЯ• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Солотвино
Раз у вас на почте свои правила, логичнее поинтересоваться у них, что можно и что нельзя.
Борец за справедливость• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Они сами перепаковывают сейчас
Это где? Если нормально упаковать в коробку, чтобы внутри ничего не болталось никто ничего не перепаковывает. Да, могут кинуть еще в свою коробку, это они любят, но чтобы вскрывать вашу и перепаковывать- впервые слышу.
ODrozd• 23 ноября 2022
Я тоже видела что на почте за ширмой работник вылаживал банки с грибами и колбасой, рылся в коробке. Я думаю так делают в прифронтовые районы.
автор годовасик • 23 ноября 2022
Ответ дляODrozd
Стекло отдельно едет. В другой коробке
Вместе тоже нельзя
Закидай меня камнями• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Продукт питания
Ну скажите, что канцтовары) Упакуйте дома.

ODrozd• 23 ноября 2022
Я своим и банки с грибами в одной коробке отправляла, я их коробками от яиц прокладывала.
Ухтышка_малышка• 23 ноября 2022
До війни, мама мені домашні яйця, присилала новою поштою. Звісно ж не казала на пошті. Писала вказано крихке.
Якщо не вказувати правду,то будь що можна
ODrozd• 23 ноября 2022
Муж из Николаева отправлял, заставили коробку вскрыть, боятся, что могут боеприпасы отправлять.
автор годовасик • 23 ноября 2022
Ответ дляODrozd
И тут смотрят
Нуждаюсь в общении• 23 ноября 2022
С Одессы в Николаев отправляли несколько посылок с продуктами вообще ничего не спрашивали даже о том что внутри. Только оценку посылок и все…
автор годовасик • 23 ноября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Через приложение?
Нуждаюсь в общении• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Через приложение?
Ой, извините не увидела. Мы через укрпочту отправляли. Так дешевле будет. Так как у нас посылок много было и каждая 15 кг.
Колупалочка• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Давно?
Мішок картоплі спокійно надсилали.
Стаська2018• 23 ноября 2022
Можно все. Если есть стекло- то очень хорошо упаковать и каждое пленкой обмотать..
А так я все пересылала. И даже рыбу живую))
ДваДваВосемь• 23 ноября 2022
Можна все. Я регулярно відправляю пастилу.
Нарисовалось• 23 ноября 2022
Я отправляю мёд, пастилу
Думаю крупы можно, макароны
Многие пирожные, кексы отправляют.
В общем, то что не испортится и не разобьётся. Подсолнечное масло нужно упаковывать в инд упаковку, на случай, если лопнет бутылка