Аноним_620• 31 января 2014

Девочки, оч неловко, но решилась пойти на эпиляцию.

а вот как оно все будет происходить, на какую именно пойти и как подготовиться-не знаю ( просвятите турка) (зона бикини)
ЛисАпедная• 31 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
нет подмышки это ерунда. я их эпилятором постоянно обрабатываю. а вот зону бикини. сколько пробовала не могу. о глубокой вообще молчу. а подмышки только волосинка вылезла сразу ее эпилирую. что б не больно было. если запустить. то да . будет больно
Раньше болючим был пах, а теперь ноги до колена, особенно под коленом.

Аноним_607• 31 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
О, я могу рассказать, правда была два раза, делала глубокое бикини (пи....+ попа), думаю возобновлять, но территориальная отдаленность мастера мешает.
Мастера, как я поняла, делают по разному. Вот кто-то про воду из ручья сказал, у меня так не было.С нижего этажа точно все снимать, я осталась только в чистых носочках, как и у гинеколога (когда-то услышала, что хорошо, когда женщина в носках, вроде приятнее им так, стараюсь чистые носки всегда брать). О том, что нужно подмыться, я думаю, вообще говорить не нужно, это и так понятно. Перед процедурой я скрабилась, можно тереться мочалкой жесткой, прочитала такой совет. После эпиляции тоже нужно скрабиться, но не сразу, конечно, дня через 3, чтобы не врастали волосы. и увлажнять кожу хорошо.
Первый раз делала девочка воском, все быстро, она меня обработала за 20-25 минут. вверху - это понятно, как делает, несложно представить - намазала, наложила салфетку, отодрала и т.д. для того чтобы в самом низу обработать, надо было сложить ноги лягушкой (стопа к стопе, колени врозь), и она работает. чтобы попу - колени к животу, она намазывает, прикладывает салфетку, отдирает. Этот мастер все время говорила, специально забалтывала. Так не думаешь о боли и о том, что тебе стыдно.
Вторая девочка делала пастой. было медленнее и гораздо больнее, пока не знаю, может у нее техника такая. Но та, что воском, отдирала один раз салфетку, а та, что горячей пастой - наложила пласт и за 3 раза отдирала, подряд, это не есть приятно. я вот не помню про лягушку, как она делала низ, но для попы нужно было повернуться на бок. Так что у каждого мастера своя техника. Мне было бы неприятно стоять у ручья, хотя это 5 минут.
Эпиляция - это конечно больно, но кто из терпеливых, потянет. Эта боль быстро забывается, можно чуть хряпнуть для отваги накануне процедуры. Мой первый мастер так и писала: девочки, можете приносить коньяк, но мне не предлагать :-)
Дискомфорт психологический есть, но не надо об этом думать. Вижу цель, не вижу препятствий, мы же для чего-то премся на эпиляцию - это и имеет значение. А мастера на этом зарабатывают, они знают, что делают и к этим пи...уже привыкли. Просто надо найти мастера своего, чтобы не скакать и привыкнется. Удачи в этом лысом женском деле.
А моя мастер п.пу обдирала так - стоишь на полу, а одну ногу ставишь на кушетку, и мастер присев на корточки обрабатывает, еще и против лампы смотрит, чтоб лишние волоски были видны.
Liliia2007• 31 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
а мне дощипывала дабы закончить эту ’картину маслом’ и я чтоб оценила красоту..но больно мне уже не было..мечтала свалить оттуда быстрей.кстати когда выхожу всегда ощущение что похудела килограмма на 2 вся лечу прям...
Прямо в точку!!!!! И еще в объеме см.3-4!!!!!! Кайф!!! И прям сразу на каблуки и в платье хочется!!!
Аноним_607• 31 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Аха!!!! И сквозняк в трусах!
mala-moda• 31 января 2014
я, наверное, лет 8 уже хожу, даже больше
воском
Тоже, долго не могла решиться,стеснялась.Большое спасибо подруге, которая просто при мне позвонила мастеру,себя записала и меня.Я,помню, пищала подожди-подожди, но она, положив трубку, сказала, что всё !
Как хорошо,что я пошла тогда !У меня всю жизнь после бритья (кремов)страшное раздражение было. Всё ! После воска его нет!
И во многих местах после стольких лет депиляции уже конкретно уменьшилась растительность, а кое-где вообще уже нет.
Девочки, не бойтесь, идите !
Сразу больно, но если мастер хороший, очень быстро всё делает.
Сейчас даже беседы веду во время этих экзекуций. И беременная ,как была, тоже делала, всё время делала до последнего.
Аноним Анонимыч• 31 января 2014
Ответ дляАноним_607
Как интересно! Вот это видос оттуда, с полу, да против лампы, я представляю....
Аноним_607• 31 января 2014
Ответ дляmala-moda
воском
Девочки, не бойтесь, идите !
Оххх! Ну Вы герой! Беременная я не смогла! Я только представляла этот ’дёрг’ и сразу мурашки. Хотя, когда ходила до беременности, раза со 2-3 уже было не больно, только в одном месте.
Пэрисхилтонша• 31 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
я ж говорю,как мастер поставит так и будет! кому снизу вверх надо заглянуть,кому ручеек устраивают,вобщем какой бы ракурс не был главное результат а оно того стоит!
Аноним_607• 31 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Я тоже первый раз очень засмущалась, но потом подумала, что она, во-первых, женщина, во-вторых мастер, и она этих пи..ек-п..опок видела мульён. Ну и в-третьих, а куда уже бежать?!

Аноним_607• 31 января 2014
Ой, девчочки, надо идти! Потому как оно того стоит!
Капитошечка• 31 января 2014
Автор, честно скажу, если первый раз вообще на эпиляцию идете - будет больно
Мастер спреем пшикает, но он мало помогает в зоне бикини( Я вот слышала насчет крема Эмла - поищите, здесь тоже продают его, говорят классно обезбаливает. А стесняться не надо, считайте что вы у гинеколога))
И хотя бы за недельку до бассейна сходите, у меня после шугаринга раздражение жуткое было дней 5.
После эпиляции хлоргексидином нужно кожу обрабатывать.
Аноним Анонимыч• 31 января 2014
Ответ дляАноним_607
Да, кто может дистанцироваться, это нужно делать, иначе никак. Они, может, даже и не думают, на что смотрят, просто видят волоски и все. А мы переживаем, краснеем....
Myrkalka• 31 января 2014
В Одессе в хорошем салоне глубокое бикини воском стоит 220 грн. Но быстро, качественно. Лежишь и музыку слушаешь или болтаешь.
В первый раз ощущения просто жесть. Я, когда впервые делала, на половине сказала, что больше не могу и пойду домой так. мастер долго ржала)
Потом привыкла, почти небольно, только 2 секунды, пока отрывает.
Зато так приятно лысой ходить
Только не ходите в конце цикла - больнее.
Зоркая Зорро• 31 января 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
какой у Вас эпилятор? бритвой уже не могу , сил нет терпеть порезы и раздражения... Да еще как-то раньше меньше волосы на теле росли, а потом в больничку попала и накололи меня там чем-то гормональным, теперь хоть плачь, стали сильнее расти...Как же мужикам хорошо! ходят лохматые и красавцы!
у меня вот такой http://bt.rozetka.com.ua/16613/p16613/
Аноним_595• 31 января 2014
Делаю эпиляцию больше 10 лет,из них 7 у знакомой моей подруги(они раньше вместе в салоне работали),она сама готовит смолу из сахара , никакого стеснения и дискомфорта,болтаем на разные темы,кстати к ней уже ходят подруги моих подруг)))Кто из Харькова,могу дать адресок.Делаю пах полность и ноги полностью 200грн
автор Аноним_620 • 31 января 2014
ой, девули, с интернетом беда-по ходу, погода отгоняет мой мтс (( вы меня так вдохновили, решила, все, записываюсь на субботу. .. и тут у Кати пошли кд ( заразы, как почувствовали! (
Подметайло• 31 января 2014
вот проблемы у всех))) я эпилятором уже несколько лет глубокое бикини делаю на ура. Только первый раз было больно, но в салоне ведь тоже больно делают.