Аноним_620• 31 января 2014

Девочки, оч неловко, но решилась пойти на эпиляцию.

а вот как оно все будет происходить, на какую именно пойти и как подготовиться-не знаю ( просвятите турка) (зона бикини)
Почемучечка• 31 января 2014
Постою, послушаю... Такой же турок.)

Без комплексов• 31 января 2014
ноги шире и расслабтесь после первого раза как за хлебом сходить будет
дЫнька• 31 января 2014
идите на шугаринг, это лучше чем воск... Страшного ничего нет) приходите, раздеваетесь и мастер работает
Аноним_585• 31 января 2014
Я делаю восковую уже 2 года.Все нравиться...
Аноним_605• 31 января 2014
ооо...нас ’турков’ много))) стою и слушаю))
Без комплексов• 31 января 2014
ой, спасибки за ник такой правильный
Гага Газу• 31 января 2014
Ответ дляПочемучечка
Постою, послушаю... Такой же турок.)
Автор,а сколько денег это стоит? И город какой?
GNB• 31 января 2014
Ответ дляБез комплексов
Бронетапок• 31 января 2014
Расслабиться и думать о красоте.Не волнуйтесь, для мастера-это привычное дело. Ничего страшного нет,он или она скажут что и как делать

Налитое яблочко• 31 января 2014
ОйгосподиЯ на глубокий пах который год хожу, на воск, и ниче, со стыда еще не сгорела. Главное научится терпеть.
Аноним_605• 31 января 2014
автор,Вы какую эпиляцию имели ввиду? лазерную или восковую?
Аноним_580• 31 января 2014
не могу, я не хотела бы быть мастером и гинекологом, нюхать чужие пи....
Tania19• 31 января 2014
ой і я хочу
а так стидаюсь
через це і не йду
Розкажіть мені ’зеленій’ як воно і що))
G.a.l.i.n.k.a• 31 января 2014
а чего пи..то нюхать??)))))
ЖующаЯКонфету• 31 января 2014
Еще одного турка возьмёте постоять,послушать?
Аноним_605• 31 января 2014
постоим,покурим??))))
Наивная Хо• 31 января 2014
Ответ длядЫнька
а насколько раздеваетесь?
Tania19• 31 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
а насколько раздеваетесь?
саме хвилююче питання. В мене)))
Пэрисхилтонша• 31 января 2014
ой,я ходила на эпиляцию зоны бикини(глубокую).первый раз было что то с чем то.тетка мне делала.сначала легла ну на спину стыдно как то,а потом говорит ’стань так как будто из ручья воду пьешь!’ я от смущения чуть не померла там,все стеснялась но у нее на лице и бровь не дернулась,видать стока уже насмотрелась как маникюрша на ногти вобще пофиг ей что перед ней...

Зоркая Зорро• 31 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
а насколько раздеваетесь?
тот же вопрос мучает
Без комплексов• 31 января 2014
девочки у хорошего мастера таких пи..., как вы говорите, 5-10 за день, он их не нюхает, поверьте, НО подмыться конечно нужно обязательно
Пэрисхилтонша• 31 января 2014
раздевалась я ниже пояса-голая
Светка-пипетка• 31 января 2014
Да тут таких турков полно))
Стиль• 31 января 2014
Я бы не пошла!!!!!!!Я даже к гинекологу боюсь ходить!Сама с себя улыбаюсь)
Когда нужно лезть на кресло,то сразу предупреждаю:’Вы там сильно не заглядывайте!У меня такая,как у всех!’
Налитое яблочко• 31 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
а насколько раздеваетесь?
Если область бикини, можно остаться в трусиках, но вам оно надо? Вы же потом, тот же воск, от трусов не отшкребете.
Наивная Хо• 31 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
раздевалась я ниже пояса-голая
как раз Вам ник подходит ))))

спасибо за инфу )
3@йk@• 31 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
я бы, наверное, умерла бы от стыда!!записывалась перед н.г. на лазерную, но потом в последний момент не получилось поехать, вот теперь сижу и думаю...))))
Пэрисхилтонша• 31 января 2014
ну да,нюхать как тут пишут...я например перед походом раз 15 в душ сходила все мне как то не удобно было,но там мне предложили посетить душевую кабину.
Liliia2007• 31 января 2014
Рожать больнее)))) На глубокую ходила. До беременностей. А потом плюнула и купила воскоплав!!!! Как захочется, так и общипаю себя Ноги - вообще песня, а с бикини за пару раз приловчиться нужно. Но мне проще было, у меня уже был ’салонный’ опыт!
Кстати, окупился он мне с первой же процедуры Заказывала еще 4 воска и бумагу-полоски. Прошел ровно год, бумаги еще половина осталась, а воска на пару процедур. Тогда потратила на все 400 с копейками грн.
Пэрисхилтонша• 31 января 2014
я так поняла надо расписать прям по пунктам что да как делают?