Девочки, ау!
Kvitkaliliia• 23 ноября 2022
❗Можливі нові запуски ракет. Якщо вони будуть, то тривога почнеться +- через годину
Ніяк не вгамуються курви ((
LudaSHOPSale• 23 ноября 2022
Ответ длячаревна
Я все отключила, теперь сижу и думаю как я узнаю, что есть свет)
Я розетки отключила а верх свет оставила
Нас уже дали свет внизу в фонари
Девочки! Хром не грузился, вайбер сидела.
Надеюсь все впорядке, выдыхаем
Нас уже дали свет внизу в фонари
Надеюсь все впорядке, выдыхаем
kirpichenko• 23 ноября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Ніяк не вгамуються курви ((
Шо опять?
LudaSHOPSale• 23 ноября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Ніяк не вгамуються курви ((
А как програмирование их? Это время
Kvitkaliliia• 23 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Шо опять?
Хто знає, я з тг ’карта повітряних тривог ’ притягла
Kvitkaliliia• 23 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А как програмирование их? Это время
А може бути, що вони не всі вдень випустили?
boringmovie• 23 ноября 2022
ох я вспіла і перелякаться і випить і поспать і похмелиться.
напруга стрибала жесть, ми все повимикали! зара наче норм. чекаю коли світло дадуть познякам, бо коли бачу в вікно світло у людей, то дуже радію.
Клариссимо• 23 ноября 2022
У нас в районі вимкнули світло навіть в тих будинках, де взагалі не вимикали ніколи ((.
martusya1979• 23 ноября 2022
Дівчата, скажіть, будь ласка , хто з пох, як у вас обстановка, з обіду не можу до дитини дозвониться 😭🙏
Malinka111_• 23 ноября 2022
Ответ дляmartusya1979
Так связи нет, интернет ещё более менее, а звонки нет.
Элли Иванова• 23 ноября 2022
Ответ дляmartusya1979
А у вас какой оператор? Лайф вроде работает, а Водафон очень плохо
Стыдно признаться, но у нас свет сегодня целый день в наличии… Воды нет как у всех. Я уже смотрю на дома вокруг и согласна, чтоб нам погасили, а им дали, хоть подзарядятся…
Обычно нам выключали как всем по графику. С чего сегодня такой фарт фиг знает. Но вчера муж накупил разных бесперебойников и хотел проверять какой сколько держит реально, чтоб понимать на что их бросать… Реально бродит и ругается, что когда ему не надо, то иллюминация 🤦♀️
Tasya-Natusya• 23 ноября 2022
Ответ дляuma
Бывает, кому-то повезло. У нас тоже помню было что целый день свет был, а во всем микрорайоне нет,хотя обычно отключают.
Ответ дляZelenkа
Світло дали, я аж здивувалась. Тримаємось, працюємо, донатимо, хер тій кацапні нас залякати!
В нас до 2,45 не було нічого. Ні світла, ні води, ні зв´язку. В хаті +11. Але о 4 ранку знов вимкнули.
О 8.00 світло дади, але ні радіо, ні телік, ні дом.інтернет, ні зв´язок не працювали. Сказати, що я очуонула, не сказати нічого. З 11 знов без світла. Але вже роботи переробила скільки! Ух!) Ми вистоїмо!
Ответ дляsobacura
Привіт, в нас води не було, але було світло, зараз навпаки😂
Вже переходимо на режим «сон», коли нема світла і арбайтен, коли є😂
Ответ дляsobacura
А де ви берете інтернет?