Девочки, ау!
JuliaGluhenko• 23 ноября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Хто то прогулюет)) Цельных 10 минут тревога, а темы нет
Мне лень
Natatashka• 23 ноября 2022
Кажуть всього пустили 40 ракет. Коли вони всі повиздихають. Ненавиджу!!!
JuliaGluhenko• 23 ноября 2022
Ответ дляИрина 789
Кто следит за новостями, сколько запустили кацапы ракет?
Я-нет.
Леди на мопеде• 23 ноября 2022
И мы без света с 12, пока интернет есть. Улеглась под плед, сынок чай принес
frumoasa17• 23 ноября 2022
Ответ дляMozarella
У меня такая инфо
У мене 14 в тг, а там фіг його знає.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 23 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Я на месте.
С Енгельса бамбордировщики запустили ракеты,в Тг пишут
Уже с Ростова.
Ответ дляirina _d
Кстати, вариант. У нас по графику сегодня с 12 отключение. Не отключают. Сижу и вместо радости думу думаю ’ а что ж за западло нам придумали?’)
И у меня так же, я в 11:55 закончилась все дела где нужен свет. А свет есть, муж собрался ехать в коворкинг . В итоге пока дома работает.
Держу скрещение пальцы чтоб подольше свет был.🔥