Девочки, ау!
Ответ дляTatija
Например, если горят трансформаторы, то намотка нового это неделя времени. Где-то слушала. А их как правило, выбивают по многу сразу.
Мій чоловік працює на підприємстві, де лиють стрічку і мотають осердя для трансформаторів. Чогось держзамовлень немає(((
mmi583@mail.ru• 23 ноября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Дівчата, хто проживає в районі Дарницького ж-д вокзалу, у кого все від електроенергії, запрошую до себе, щось приготувати на ,,швидку руку,, або зарядити телефон.
А вода в нас там є? Бо я на роботі, ,чоловік на роботі і тут води немає. Що вдома відбувається не знаємо. Сусіди мовчать.
Ответ дляЯся222
За такие посты можете вечный бан получить, в других темах объяснили уже что и как.
Вы правда думаете, что все читают 100% постов?. Я видела статью, что 11.10 останавливают экспорт. И там ничего не обьясняли про Молдову. Поэтому такие сообщения мягко говоря удивляют.
Где в оф источниках обьяснили? Я б почитала
Belosnezka1980• 23 ноября 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Води немає, чоловік пішов до бювету, то вже хвилин 40 немає, там черга капець
Дисней_Кребо• 23 ноября 2022
в нас в місті немає світла ніде. Тому немає води, вимкнули опалення централізоване, ’доходить ’ звязок і моб. інет. (ще на декілька годин мабуть роботи).
Думаю, що до ранку і не включать.
Хліба на завтра не напечуть. Бензин - тільки там де є генератори.
Думаю, що до ранку і не включать.
mmi583@mail.ru• 23 ноября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Блін, бювет, що біля Еко маркету? Чи в дворах на Харківському?
Belosnezka1980• 23 ноября 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Та ні, біля Дарницького БК
mmi583@mail.ru• 23 ноября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Та ні, біля Дарницького БК
Ясно, дякую. Хоча зараз мабуть біля всіх бюветів будуть чееееерги.
mmi583@mail.ru• 23 ноября 2022
А ще підкажіть, хто з Черкащини що зі звязком? Телефоную батькам і тиша, навіть гудок не йде.
Ліг мобільний?
Ответ дляБасина
Потому что все как всегда. У нас всё прозрачно, заказы государства только через сайт ’ прозоро’, но фиг его возьмёт кто-то левый, даже если победил в тендере, тебе присылают невнятное письмо, почему тебя отстраняют от выполнения заказа.
Мы по наивности игрались раньше с этими тендерами, сначала ещё терпимо было, а потом пошел беспредел. Плюнули на это дело.
LusyaVerusya• 23 ноября 2022
Ответ дляzajka12
так а в когось в Києві є світло, чи повністю всих вимкнули? як лікарні?
У меня сейчас вокруг во многих домах есть. Мы все были в группе 3 при отключении по графику. А сейчас как-то странно.
Но пусть так, значит это не полный блекаут.