Loveandstyle• 23 ноября 2022

Как мыть грудничка без воды?

Только собралась помыть ребёнка. Вчера пропустили день. И вот снова не помыть... а так же может быть всю зиму. Что предпринять?🤔
julia-678c• 23 ноября 2022
Делать запасы воды

Тарас Бульба• 23 ноября 2022
Протереть салфетками.
ShellyBelly• 23 ноября 2022
Я не мама ще,але вологі серветки,ні?плюс запаси води у вас мають бути першочергово
автор Loveandstyle • 23 ноября 2022
Ответ дляShellyBelly
Они есть, но не так, чтобы на купание хватило(
автор Loveandstyle • 23 ноября 2022
Ответ дляТарас Бульба
Протереть салфетками.
Да, после туалета сейчас так делаю. Но всего салфетками помыть, мне кажется, бесполезно
ups1• 23 ноября 2022
Попу можно салфетками, сейчас масса вариантов соотоящие из 99.9 % из воды. А если не искупается вечером пару дней, ничего не случится.
kanni• 23 ноября 2022
Ответ дляLoveandstyle
Подмыть достаточно. Или влажными салфетками / полотенцем обтереть.

Ishoy• 23 ноября 2022
Намочить пеленочку и протереть
Юлия_Юлия-2175• 23 ноября 2022
Серветками.
Якщо є запас води - нагрійте кастрюлю.
Накрайняк купити 5л. бутлі води і загріти.
Замість серветок вологих можна ще пеленку намочити і протерти шкіру - спочатку пеленку намилити і протерти шкіру (якщо мило використовуєте), а потім просто вологою.
kanni• 23 ноября 2022
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Серветками.
Якщо є запас води - нагрійте кастрюлю.
Нагрійте - это не каждому доступно.
Фернанда• 23 ноября 2022
попку салфетками, а все тело можно пару дней и пропустить, ничего страшного.
ShellyBelly• 23 ноября 2022
Ответ дляLoveandstyle
Йдіть купуйте в магазині багато на всякий випадок, Вам же потрібно в першу чергу за дитину думати.
Плюс зробіть запаси води, багато води. Скільки там тієї дитинки, на випадок форс-мажору буде чим помити
amoa• 23 ноября 2022
Ответ дляТарас Бульба
Протереть салфетками.
+100. Слава богу зараз є асортимент і варіанти як підтримувати чистоту навіть без води.
amoa• 23 ноября 2022
Ответ дляLoveandstyle
Так не купати, а витерти під підгузком.
So_so• 23 ноября 2022
Держите воду в термосах, можно теплой подмыть
KateSavch• 23 ноября 2022
Ответ дляLoveandstyle
Ну можете делать запасы воды. Можете переехать в частный дом с колодцем. Можете заграницу.
Решайте, планируйте.
KateSavch• 23 ноября 2022
Ответ дляkanni
Нагрійте - это не каждому доступно.
Почему? Всем доступно
Юлия_Юлия-2175• 23 ноября 2022
Ответ дляamoa
Для дорослих теж є сухий душ, бачила в Аврорі.
VA 11• 23 ноября 2022
Ответ дляLoveandstyle
Змочіть рушничок добре і протріть дитинку.

kanni• 23 ноября 2022
Ответ дляKateSavch
Почему? Всем доступно
У всех есть газовые плиты? Вот прям щелкнул пальцами - и стоит?
KateSavch• 23 ноября 2022
Ответ дляkanni
Ну так не первый раз перебои света. Все кто живет в электродомах уже давно запаслись туристическими газовыми плитками.
timyrkina• 23 ноября 2022
в мене син і донька, ніколи не мила щодня грудну (до 6міс) дитину. Раз на тиждень, іноді 2 рази. Опрілостей і іншого не було, здорові нормальні діти виросли.
Попу - вологими салфетками протирала, жили на селі якийсь час і гріти воду, щоб підмити, просто ліньки було. Салфетками протерла - чисто і пахне)))
kanni• 23 ноября 2022
Ответ дляKateSavch
Я живу в электродоме. Ни мы, ни один из наших соседей, с кем общаемся, не покупали. Вполне хватало нагреть и наготовить на полдня вперед. Взрывов газа в Киеве уже десятки случаев в квартирах. Так где прям сейчас газовую плитку и балончики взять, в течение получаса можно?
сладкий_ноябрь• 23 ноября 2022
Это разве проблема?
Салфетками влажными вытер и все
Smile_smile86• 23 ноября 2022
2 дня не помоете - не страшно. Ну а вообще в такое время надо иметь воду про запас, лично у меня стоит два 18-литровых бутыля сейчас. Запаситесь и вы
lasthome• 23 ноября 2022
Я б протерла пелкнкою, змочею у теплу воду.
Fotografkiev• 23 ноября 2022
Он что шахтёр? Разве есть такая необходимость каждый день мыть? Если что можно и полотенчиком тёплой водой протереть. Я так со старшей дочкой когда-то делала, когда она после мытья сильно кричала и был период, когда свела мытьё к минимуму.
Annie06• 23 ноября 2022
Мыть, когда есть вода. Зачем каждый день? Главное, чтоб попа чистая была. А обязательные купания вообще и нахрен не нужны
Дробот И.• 23 ноября 2022
Малюк не потребує щоденного миття. Нічого не буде якщо і тиждень без купання. Попа чиста і добре. Потові делези ще не працббть як у дорослого
Басина• 23 ноября 2022
За пару днів без миття нічого не станеться. Для попки є вологі серветки)