220В• 23 ноября 2022
подскажите где купить в кредит Айфон
пожалуйста по сути
мне не нужны здесь поучения,война и т.
есть магазины где айфон можно взять в кредит в сегодняшнее время,пишу и думаю ,что нет
если есть-подскажите какие и может знаете на какое время
мне не нужны здесь поучения,война и т.
Вам телефонограмма• 23 ноября 2022
Фокстрот, Комфи, Эльдорадо, Алло, Розетка
Но учитывайте, что 50+ тыс сейчас на телефон дают мало кому
Вам телефонограмма• 23 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Есть карточка с лимитом Монобанка, Приват, А-банк?
Не факт что автор поместится суммой рассрочки в цену телефона по новому курсу
энциклопУдия• 23 ноября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Ні
14 на 128
Вам телефонограмма• 23 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Ні
14 на 128
Может ей Про Макс надо
220В
• 23 ноября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Оплата частинами приват
а если мой доход 2100грн и субсидия...блин надо чтоб он стоял меньше 50 000 ,чтоб субсидию не сняли
220В
• 23 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
есть,пока лимит 16...думаю можно увеличить
220В
• 23 ноября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Я выехала заграницу и с пособия купила 14+ без кредитов
зачем мне эта информация?
у меня подруга в Германии 24 года живёт,взяла тоже 14+ в кредит на 3 года и муж её тоже
220В
• 23 ноября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
вот вот
я на пенсии,и у меня доход 2100 и всё
а муж ,как ему можно взять если он вообще не работает официально нигде?
я на пенсии,и у меня доход 2100 и всё
220В
• 23 ноября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Может ей Про Макс надо
кстати почти да, 14 про,без макс-цена 55 с коп.
а дочка сбивает,говорит бери 13 про-такой же и дешевле
вот не знаю как правильно
нужно новую тему по этому поводу
вот не знаю как правильно
нужно новую тему по этому поводу
220В
• 23 ноября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
я вообще глянула ,что такое купить в кредит
стоимость оплаты перечисляется в день оплаты по курсу,товар в валюте
то я так могу до 20 айфона платить...он мне может встать очень дорого с курсами этими
Прыг-скок• 23 ноября 2022
Ответ для220В
вот не знаю как правильно
нужно новую тему по этому поводу
вот не знаю как правильно
нужно новую тему по этому поводу
Так там дійсно наче немає різниці.хіба тільки ціна)
Пуки-куки• 23 ноября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Стыдобище
Дама_из_рекламы• 23 ноября 2022
Ответ дляПуки-куки
Стыдобище
Всмысле? Какая разница на что я считаю нужным потратить пособие? Его выплатили все равно задним числом, так что семью кормила все это время сама.
Кумушка• 23 ноября 2022
Автор, мені цікаво, а навіщо вам той айфон? Реально за ті гроші, що він коштує він має чи не найубогіші характеристики в порівнянні з іншими? Не відмовляю, просто інтерес
А я с Рио-де-Житомира!• 23 ноября 2022
Ответ для220В
вот вот
я на пенсии,и у меня доход 2100 и всё
А как вы гасить собрались с доходом 2100? Кредиты выдают банки, а не магазины, да и сейчас все потребителькие кредиты закрыты. Начинают только возврашать оплату частями и то с вашим доходом и пенсионным статусом (пенсионеры автоматом считаются неблагонадежными клиентами для кредитования) вам не подтвердят точно. Ищите наличными может варианты, например в привате кредитный лимит на карту голд до 50 тыс вроде бы открывают. Позвоните узнайте.