ЯкаКраля• 24 ноября 2022

Посоветуйте беруши, не дорогие но чтобы хоть как-то помогали спать

У меня однокомнатка в доме. За мною как хвостик увязалась мама. Вот ей хочется спать у меня и всё. И мне не удобно ей сказать :" Мама уходи! ". У неё там в доме нет отопления. Ещё и родители её вечно пьют.
Но её храп меня выводит. Я сегодня плакала уже. С 2.30 я не могу уснуть. Потом уснула в 5.20 (она тоже уснула , так как я её разбудила) и вот в 6 она уже храпит. Я уже хочу свалить с своего дома. У меня и так чердак едет - муж на фронте. Мой отец на службе. Короче. Сон был единственным где я могла просто отдохнуть. Сейчас этот храп меня просто закумарил. Её просишь заснуть на боку или на животе, как будто к стене эта просьба - вечно на спине спит. Уже сил нет. Реально. Так продолжается с лета. Но уже не могу я так. У меня сон очень чуткий : не могу уснуть если рядом кошка мурчит.
А тут храп на всю.
Фух. .. Высказалась ещё 🤦‍♀️
Мадам Подлинник• 24 ноября 2022
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20159330.html это самые мягкие, хорошо подавляют звук. Но даже от них когда новые будут болеть уши, привыкнуть можно.
Угги_в_горошек• 24 ноября 2022
Покупала junior фиолетовые. Они очень мягкие и не большие.
МамаБест• 24 ноября 2022
Співчуваю( по темі не підкажу. Мама у вас постійно? Чи буває час від часу? Я би попросила піти якби не питання з опаленням. Якщо мамі спати холодно в себе, то я би тоді потерпіла.
ШобВам_КакНам• 24 ноября 2022
О, у меня муж так храпит, я мучаюсь!! Сама не знаю что делать
автор ЯкаКраля • 24 ноября 2022
Ответ дляМамаБест
И холодно. И плюс те ж пьют. Но я злая хожу как собака, на всех кидаюсь. Потому что ни ночи нормально не поспать. Нечего. Нужно берюши неверное, чтобы не ссорится со всеми)
автор ЯкаКраля • 24 ноября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Муж спит тихонько, но ему нужно чтобы работало тв перед сном (это как дома был) 😒
Но храп это мне кажется хуже всего что может быть в мире!
Для драки• 24 ноября 2022
Беру такие https://fabrika-tishyny.com.ua/ua/p289790529-berus...
Подорожали так(((, их менять нужно често
автор ЯкаКраля • 24 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Спасибо. Сейчас посмотрю за них☺
Угги_в_горошек• 24 ноября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Спасибо. Сейчас посмотрю за них☺
Junior safe sound. Они тонкие, типа для детей.
Маманя• 24 ноября 2022
Ответ дляДля драки
Это оооочень дорого.
Я заказываю на айхерб- упаковку из 12 пар за 6,5 дол, но делаю заказы под скидки -25%.
Это выгодно, когда именно корзину на 60 дол собираешь сам.
Начальник Анонимов• 24 ноября 2022
Ответ дляМаманя
Это оооочень дорого.
Можно ссылку на них?
Проня_Прокоповна• 24 ноября 2022
Може якусь настоїчку пити перед сном? Глід, наприклад
Маманя• 24 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Можно ссылку на них?
https://ua.iherb.com/pr/hearos-ear-plugs-xtreme-pr...

Такие брала, а также те что 5,5, но другого цвета.
Мне все подошли.
Я из даже мою, потом как новые.
Там в поиске не сайте забейте :бируши и увидите весь их ассортимент.
автор ЯкаКраля • 24 ноября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
С таким храпом я сопьюсь 😁😁
Берюковна• 24 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
У меня такие тоже
Берюковна• 24 ноября 2022
Девушка купите те что с первого ответа. Я такие с али заказывала. Там их пачка сразу приходит и они копейки стоят. Они мягкие. Надо сжать в трубочку и быстро вставить в ухо. Там расправляется эта штука и фсё! Тишина абсолютная. Уши не болят как от других
СтелькаОТединицы• 24 ноября 2022
Зайдете в аптеку там полно беруш , я беру 33 Дб .