ЯкаКраля• 24 ноября 2022
Посоветуйте беруши, не дорогие но чтобы хоть как-то помогали спать
У меня однокомнатка в доме. За мною как хвостик увязалась мама. Вот ей хочется спать у меня и всё. И мне не удобно ей сказать :" Мама уходи! ". У неё там в доме нет отопления. Ещё и родители её вечно пьют.
Но её храп меня выводит. Я сегодня плакала уже. С 2.30 я не могу уснуть. Потом уснула в 5.20 (она тоже уснула , так как я её разбудила) и вот в 6 она уже храпит. Я уже хочу свалить с своего дома. У меня и так чердак едет - муж на фронте. Мой отец на службе. Короче. Сон был единственным где я могла просто отдохнуть. Сейчас этот храп меня просто закумарил. Её просишь заснуть на боку или на животе, как будто к стене эта просьба - вечно на спине спит. Уже сил нет. Реально. Так продолжается с лета. Но уже не могу я так. У меня сон очень чуткий : не могу уснуть если рядом кошка мурчит.
А тут храп на всю.
Фух. .. Высказалась ещё 🤦♀️
А тут храп на всю.
Фух. .. Высказалась ещё 🤦♀️
Мадам Подлинник• 24 ноября 2022
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20159330.html это самые мягкие, хорошо подавляют звук. Но даже от них когда новые будут болеть уши, привыкнуть можно.
ЯкаКраля
• 24 ноября 2022
Ответ дляМамаБест
Співчуваю( по темі не підкажу. Мама у вас постійно? Чи буває час від часу? Я би попросила піти якби не питання з опаленням. Якщо мамі спати холодно в себе, то я би тоді потерпіла.
И холодно. И плюс те ж пьют. Но я злая хожу как собака, на всех кидаюсь. Потому что ни ночи нормально не поспать. Нечего. Нужно берюши неверное, чтобы не ссорится со всеми)
ЯкаКраля
• 24 ноября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
О, у меня муж так храпит, я мучаюсь!! Сама не знаю что делать
Муж спит тихонько, но ему нужно чтобы работало тв перед сном (это как дома был) 😒
Но храп это мне кажется хуже всего что может быть в мире!
ЯкаКраля
• 24 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Покупала junior фиолетовые. Они очень мягкие и не большие.
Спасибо. Сейчас посмотрю за них☺
Угги_в_горошек• 24 ноября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Спасибо. Сейчас посмотрю за них☺
Junior safe sound. Они тонкие, типа для детей.
Маманя• 24 ноября 2022
Ответ дляДля драки
Беру такие
Подорожали так(((, их менять нужно често
Это оооочень дорого.
Я заказываю на айхерб- упаковку из 12 пар за 6,5 дол, но делаю заказы под скидки -25%.
Это выгодно, когда именно корзину на 60 дол собираешь сам.
Начальник Анонимов• 24 ноября 2022
Ответ дляМаманя
Это оооочень дорого.
Можно ссылку на них?
Маманя• 24 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Можно ссылку на них?
Такие брала, а также те что 5,5, но другого цвета.
Мне все подошли.
Я из даже мою, потом как новые.
Там в поиске не сайте забейте :бируши и увидите весь их ассортимент.
ЯкаКраля
• 24 ноября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Може якусь настоїчку пити перед сном? Глід, наприклад
С таким храпом я сопьюсь 😁😁
Берюковна• 24 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
У меня такие тоже
Берюковна• 24 ноября 2022
Девушка купите те что с первого ответа. Я такие с али заказывала. Там их пачка сразу приходит и они копейки стоят. Они мягкие. Надо сжать в трубочку и быстро вставить в ухо. Там расправляется эта штука и фсё! Тишина абсолютная. Уши не болят как от других