Помеха справа• 31 января 2014
боль в локте, растяжение сухожилия, чем снять боль?
Муж на тренировке растянул сухожилие + боль в локте, уже на протяжении трех месяцев. Чем или как снять боль? Спасибо.
oladyshkina• 31 января 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
Поможет траумель, но в Комплексе !
поддерживаю, меня спасла, очень сильно повредила голеностоп... кроме траумеля ничего не помогло
Ответ дляЧуприна Наталия
Поможет траумель, но в Комплексе !
в комплексе с чем?
Чуприна Наталия• 01 февраля 2014
Ответ дляkoroleva Olia
в комплексе с чем?
Сори))) можно в комплексе с диприлифом, но траумель и как самостоятельная мазь довольно хорошая !
У меня на кисти ганглиома(гегрома) иногда болит рука так что не могу переключить передачу в авто, мажу траумелем и накладываю фиксатор за запястье. Помогает.