Жидкость для снятия глаз• 24 ноября 2022
Подскажите пожалуйста можно ли провезти большой power bank на самолет?
Power bank около 6кг можно ли везти на самолёте? Не ручная кладь, а как багаж ?
Госпожа_тамагочи• 24 ноября 2022
Павербанки можно только в ручной клади, а с таким большим могут не пустить. Узнавайте у авиакомпании.
СкокоМнеДадите• 24 ноября 2022
вряд ли.
обычно только до 30 000 mAh и в ручной клади.
но узнавайте правила авиакомпании.
Куда_бежать• 24 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Как багаж можно
Нельзя, только в ручной клади и есть ограничения по мощности.
Цыбулька• 24 ноября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Я подписана на девушку в инсте. Они летели недавно в отпуск и взяли с собой как ручная кладь power bank большой (6000 стоил). В итоге у них его забрали. Можно как багаж было сдавать.
Жидкость для снятия глаз
• 24 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Она сказала,что можно как багаж было провезти ?
Цыбулька• 24 ноября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, что можно было сдать, но они уже сдали багаж на то время. В итоге просто выкинули.
Но лучше да, узнавать дополнительно
Сейчас загуглила , пишут что как ручную кладь можно, но небольшие
Но лучше да, узнавать дополнительно
МамОмужа• 24 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Нельзя павербанки в багаж, никогда нельзя было, что она несет. Если он загорится то кто это увидит в багажном?
Цыбулька• 24 ноября 2022
Ответ дляМамОмужа
Ок, значит я не права)
Буду знать тоже)
Куда_бежать• 24 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
В багаж нельзя их сдавать, они могут воспламениться.