Жидкость для снятия глаз• 24 ноября 2022

Подскажите пожалуйста можно ли провезти большой power bank на самолет?

Power bank около 6кг можно ли везти на самолёте? Не ручная кладь, а как багаж ?
Цыбулька• 24 ноября 2022
Как багаж можно
Госпожа_тамагочи• 24 ноября 2022
Павербанки можно только в ручной клади, а с таким большим могут не пустить. Узнавайте у авиакомпании.
СкокоМнеДадите• 24 ноября 2022
вряд ли.
обычно только до 30 000 mAh и в ручной клади.
но узнавайте правила авиакомпании.
СкокоМнеДадите• 24 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Как багаж можно
не вводите в заблуждение!
Куда_бежать• 24 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Как багаж можно
Нельзя, только в ручной клади и есть ограничения по мощности.
Цыбулька• 24 ноября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Я подписана на девушку в инсте. Они летели недавно в отпуск и взяли с собой как ручная кладь power bank большой (6000 стоил). В итоге у них его забрали. Можно как багаж было сдавать.
автор Жидкость для снятия глаз • 24 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Она сказала,что можно как багаж было провезти ?
Цыбулька• 24 ноября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, что можно было сдать, но они уже сдали багаж на то время. В итоге просто выкинули.
Но лучше да, узнавать дополнительно
Сейчас загуглила , пишут что как ручную кладь можно, но небольшие
МамОмужа• 24 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Нельзя павербанки в багаж, никогда нельзя было, что она несет. Если он загорится то кто это увидит в багажном?
Цыбулька• 24 ноября 2022
Ответ дляМамОмужа
Ок, значит я не права)
Буду знать тоже)
Shipowner• 24 ноября 2022
Я везла в рюкзаке 10 паверов по 20 000 , садилась в Брюсселе, ручная кладь.Можно ли одним весом один-не знаю
Куда_бежать• 24 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
В багаж нельзя их сдавать, они могут воспламениться.