kanareyka_tweety• 24 ноября 2022

Чули, що бульбофюрер ляпнув?

"Єслі Зєлєнскій (!) нє остановіцца, будєт полноє унічтоженіє Украіни. Нє сувєрєнітєта, а всєй Украіни. Во 2 мировую СССР потерял 30 млн граждан - і нічєго, пєрєжилі".

Ця мразь транслює думки хуйла.

Найгірше - те, що НАТО не хоче закрити нам небо від ракет. Чесно кажучи, я в шоці, що вони вписалися за маленьке Косово, але не хочуть припинити геноцид 40 млн у центрі Європи.
LinkaT• 24 ноября 2022
Цю мразоту вже давно пора десь підвісити....
Pavelolka• 24 ноября 2022
Чула. Ощущение, что они там все ебну..сь.
_RedGirl_• 24 ноября 2022
Они для своего электората болтают, а вы подслушиваете
ultragringo• 24 ноября 2022
Да, я давно как то чувствую что зиму не переживу. Хоть бы о ребенке кто то позаботился.
_RedGirl_• 24 ноября 2022
Ответ дляultragringo
Из-за чего не переживете?
ultragringo• 24 ноября 2022
Ответ для_RedGirl_
Из-за чего не переживете?
Не знаю. Вот чувствую и все.
Жули-ули• 24 ноября 2022
Говорит исключительно для своих
Говорят они много.
Результат будет один.
Украина победит. Или победила уже. Как приятней думать.
автор kanareyka_tweety • 24 ноября 2022
Ответ для_RedGirl_
Взагалі-то це нам погрожують, а не тільки своїм розповідають
Gala_la_la• 24 ноября 2022
Ответ дляultragringo
Так, відставити оці упаднічєскіє думки. Все у вас буде добре. Будете с дитиною ліпити сніговиків і їсти мандаринки на Новий рік.
ultragringo• 24 ноября 2022
Ответ дляGala_la_la
Мы уже ёлку нарядили. Успели два НГ отпраздновать, в дни когда вечером свет есть. Решили будем делать оливье по возможности и есть мандарины.
виканастя• 24 ноября 2022
А наши обратились к белорусам. Такое ощущение, что с той стороны, что то затевается
_RedGirl_• 24 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Ну и пусть, он к Украине никакого отношения не имеет
Gala_la_la• 24 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Хай погрожують. Вони вже рік погрожують, трі дня кієв і вот ето всьо. Самі загнали себе в пастку. Зуби зламали і тепер не знають що ще бовкнути.
Юлия_Юлия-2175• 24 ноября 2022
Так то він за вчорашню промову реабілітується, останній розум втратив
Все буде Україна
Marty• 24 ноября 2022
Та пішов він лісом... Тарган вусатий!
Medvezonok• 24 ноября 2022
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Все буде Україна
О, такого не читала!
Точно - сьогодні реабілітується!
Gala_la_la• 24 ноября 2022
Ответ дляultragringo
Ну і правильно. Я от не працююча, думала не буде в цьому році новорічних прикрас нових, треба економити. А потім подумала, хєр їм усим, витрачусь хоч на пару новеньких. Буду жити, радіти і багатіти цим всім бєло- раша-ірано виблядкам назло.
amoa• 24 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
Так і є.
ultragringo• 24 ноября 2022
Ответ дляGala_la_la
Новые украшения нужны. Я каждый НГ покупаю две новые игрушки. По средствам, есть у меня и дорогие и не очень.
ИринаКа• 24 ноября 2022
Ответ дляGala_la_la
Звідки стільки оптимізму? Ви так впевнені в тому, що сніг буде? Його ж не ЗСУ робить)
Мимо_шла• 24 ноября 2022
Мне кажется он уже в край аху...л. после проигрыша рашки на нашей земле им надо будет дать победу своим хомякам и это будет беларашка,так что картофель говорит больше про свою судьбу
Jsolo• 24 ноября 2022
Чули https://t.me/lachentyt/23140
Мразотний
Yammystar• 24 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
В нас сьогодні цілий день дощара валить( Так влом на вулицю йти, а треба на НП зганять
Astrid78• 24 ноября 2022
Ответ дляultragringo
Переживете. Это просто депресняк у вас. Не думайте так. А там - как Бог даст.
Бульбофюрер и членососия - фашисты. Тоже не понимаю, так и будет весь мир смотреть как нас уничтожают((
Nikol-9a2f• 24 ноября 2022
Це хто таке каже?
виканастя• 24 ноября 2022
Ответ дляNikol-9a2f
Це хто таке каже?
лукашенко
aleksey.bo• 24 ноября 2022
Да він жвандить, бо підгавкує про перемовини і паузу для рашистів. Це просто залякування, але вони нічого не варті. Хочуть перемовин і паузу, але🖕їм!
aleksey.bo• 24 ноября 2022
https://t.me/c/1199360700/65418
Ось, будь ласка, не вирвані фрази з контексту.
Bejza• 24 ноября 2022
Ответ для_RedGirl_
Они имеют огромный киллометраж границ, через который могут впустить рашистов
rudko1992• 24 ноября 2022
Шоб он сдох
Вместе с пуйлом
И рашисты все чтоб повыздыхали. Ненавижу