Может, кто, что знает, когда дадут?
Гороховая• 24 ноября 2022
Был свет, вчера в 20.30 включили, сегодня в 06.30 выключили, опять включили, в 12.00 в 15.30 выключили, пока сидим без света. А соседний дом светится и улица светится. Хз, как понять...
Ух_ты_какая_я• 24 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
под Киевом тоже не было больше суток, только включили.
А где Вы? У нас нет с 12.00 вчерашнего дня (Глеваха).
Тихомандражная• 24 ноября 2022
Район Родины включили с 16 примерно, но соседние кварталы темные пока. Ждите, будет
dreamsunny• 24 ноября 2022
Мы живём в Острове практически. Вторые сутки без света.
На прошлой неделе 53 часа подряд не было света....
Фенте Фря• 24 ноября 2022
Обещали в течение суток восстановить.
Вычитала, что через неделю опять будет массированный удар.
Совсем мне это не нравится
Ответ дляФенте Фря
Обещали в течение суток восстановить.
Совсем мне это не нравится
Та это не новость, будут бить и дальше, ракеты ещё есть на пару раз. Власти, говорят, что готовы ко всему, а там кто его знает…
Фенте Фря• 24 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
Господи, дай всем сил пережить эту зиму🙏
Однозначная• 24 ноября 2022
Не Одесса и не Киев. Света, отопления нет 29 часов. Воду включали с 16 до 18. Связь появилась в 16 на лайфе, других нет. Прогнозов тоже
ГендиреХтор• 24 ноября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Новоселки, которые возле Чабанов
Ответ дляФенте Фря
Не знаю, как люди переживут зиму((( Я помню , когда мы в квартире жили, бывали отключения связанные с ремонтными работами, 12 часов без света , капец как тяжко было. А сейчас, понятно, что это на всю зиму, а это ещё морозов нет, да и в принципе в Одессе морозы не сильные, а Киев, Черкассы и т.д. ? Треш полный.. падлы, решили измором взять
dreamsunny• 24 ноября 2022
Ответ дляАбузю
Как вы там заряжаетесь? Занимаете очередь? Я как то зашла и поняла, что не пробиться
Идем с удлинителем на пять секций и нас с радостью принимают без очереди.
dreamsunny• 24 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
А отопление у вас есть? Мы недалеко от Родины , у нас даже не включали...
bezpe4na_mavpa• 24 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
Нормально переживут. Мне тоже раньше час без света казался аяяй, а сейчас сидим не жужжим. Даже уже не так впадлу куда-то выходить, чтоб потом пешком на 9й этаж.
Бесят рашисты до зубного скрежета, но уже фак им в горло а не сдаться
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Терпения.. я в частном доме, как ни крути легче
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Работать без света невозможна, вот главное, а дома без света можно пережить, если есть газ и отопление.
Налогообложу• 24 ноября 2022
Асташкина(центр).
Вторые сутки нет света.
Неделю назад по двое суток не было.
Удивляет,что одни и те же дома наказывают.
Хотя бы как-то чередовали.
Там где шаурмятники работают(Преображенская ближе к Пантелеймоновской)-и улица даже освещается и везде иллюминация,а дальше идёшь-темно,как у негра в ж...
Взятку что-ли дают шаурмятники?
Сколько надо дать,чтоб в доме свет появился?
Пойду собирать по соседям.
Вторые сутки нет света.
Неделю назад по двое суток не было.
Хотя бы как-то чередовали.
Взятку что-ли дают шаурмятники?
Пойду собирать по соседям.