Уравнобешенная• 24 ноября 2022
Как вы думаете
Хорошо одетый человек производит лучшее впечатление, чем плохо одетый? Я имею в виду не стиль или гигиену. А актуальность одежды и ее внешний вид. Ну к примеру человек в новом современном пальто произведет лучшее первое впечатление, чем человек в старом плаще столетней давности, но плащ чистый и не затасканый. Просто не современный
{СоJIнТсЕ}• 24 ноября 2022
Есть хорошие пословицы: ’встречают по одёжке, провожают по уму’ и ’ не все то золото, что блестит’
Инстагра_мерша• 24 ноября 2022
Так, краще.
Але ще й має значення фасон і як ’костюмчик сидить’.
Можливий варіант, що в новому пальто людина виглядає безглуздо, а старе сидить ідеально. І уявіть, що старе пальто було дорогим і брендовим, а нове неякісне і дешева ТМ, зате модне.
Stiflers Mom• 24 ноября 2022
Сейчас такая мода, что даже самые придирчивые оцениватели ’по одёжке’ не всегда смогут понять, что на человеке надето, ветошь не по размеру или новое творение Баленсиага ))
Ms. Dolly• 24 ноября 2022
сейчас -вторично .
сейчас в командировке..оба на спорте , посмеялись с худи от худая жизнь
мадамГрицацуева• 24 ноября 2022
Конечно. Тысячелетиями встречали ’по одежке’, а сегодня все должно измениться? Почему?
Ms. Dolly• 24 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
, потому что это вторично -суть и как выглядеть.
и сфер, где это нужно -уменьшилось в 100 раз
малор сфер , где важна картинка