Та інтернету теж
konfeto4ka24• 24 ноября 2022
Только Херсон? Полтавская область со вчера 12 часов дня и до сегодня с часу дня ни света,ни связи,ни интернета соответственно,до сих пор нет воды никакой и отопления.....
alenka2403• 24 ноября 2022
Ответ дляkonfeto4ka24
Не только Полтавская область.
Конфет04ка• 24 ноября 2022
Ответ дляkonfeto4ka24
Виталя пишет, что воду запускают, а отопление может занять несколько суток.
Я так радовалась, до слез, когда освободили часть Херсона!!! Бедные люди, натерпелись столько!(( Теперь читаю, взрывы Херсон, Потужні вибухи в Херсоні И т.д.... Душа кровью обливается((( Бедные херсонцы. Держитесь миленькие!!! Херсон це Украина!!!! Пусть Господь Вас хранит!!!