НеВРотик• 24 ноября 2022
Ненавиджу себе!!!!!!
Я стала таким страшком!!!!! В мені 20 зайвих кілограм при зрості 155 я важу 69-70 кг!!!!!
Як же я себе ненавиджу!!!! Після пологів минуло багато років а я така ж ще й вся в розтяжках…
Боже чому таке дурне я((((
НеВРотик
• 24 ноября 2022
Ответ дляПротея
Ооооо, началось. Это из серии ´поправилась на 2 кг, ненавижу себя!!! Муж говорит худеть!!!´
В мене чоловіка нема .
І якби ж то було 2 кг… то 20!!!!
НеВРотик
• 24 ноября 2022
Ответ дляПротея
Но вы же написали не для этого, а чтобы вас убедили что это не так много и вообще, у всех есть знакомая 150 кг за которой бегает толпа ухажеров
То неправда, так набуває
Бутылка Кифира• 24 ноября 2022
Автор, у вас такий натякаючий нік )
Знайдіть в фб, в нього багато худне
AnastasiaZav• 24 ноября 2022
У меня такого не было, у меня даже детей нет пока что..
Хочу просто пожелать Вам сил и вдохновения на перемены.
Не ставьте себе сразу огромные цели, типа ’скинуть 20 кг’. Это сложно и звучит страшно.
Поставьте для начала цель ’скинуть 1 кг за месяц’ или ’не есть хлеб и сладкое 10 дней’ , ’15 минут зарядки каждый день’
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2022
Ответ дляНеВРотик
То неправда, так набуває
бывает, это я, ну правда не 150, а 120
. тут точно дело не в весе
Сижуревувшоке• 24 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Автор, у вас такий натякаючий нік )
Знайдіть в фб, в нього багато худне
Ви бачили вартість худнути з ним?
НеВРотик
• 24 ноября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Ви бачили вартість худнути з ним?
А яка там вартість ?
Бутылка Кифира• 24 ноября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Ви бачили вартість худнути з ним?
Ну хай сама, інтернет усвсіх однаковий, інформації маса.
Чи варто прийти понити, нічого не змінюючи ні в харчуванні, ні в навантаженні, і само пройде?
Якщо автору 40+, то можна і так лишити. Попрацювати з самооцінкою та прийняттям себе.
Зрештою, війна, зима, стрес - як тут худнути? Хай вже весною.
Сижуревувшоке• 24 ноября 2022
Тепличная• 24 ноября 2022
И что вы хотите от форума ? Да, вы жирная и ленивая, раз ничего не хотите в себе менять. Рецепт стройной фигуры прост. Регулярный спорт и правильное питание. Ну или делайте операцию по уменьшению желудка. Тоже похудеете, хотя и медленно. Это для ленивых. От того, что вы себя ненавидите, стройной и красивой вы никак не станете.