Блондинка в Законе• 31 января 2014
Хочу Есть
ХОЧУ ЕСТЬ БЕЗУМНО ,ДУМАЮ МОЖЕТ ПЕРЕКУСИТЬ
Блондинка в Законе
• 31 января 2014
Ответ дляkyli
ага, тепло а потом резко облом будет
у меня знакомая ,будучи 120 кг беременная была ,врач запретила много есть и сказала худеть ,питаться правильно ,так она за 2 месяца будучи беременна пох.на 20 кг ,и в итоге пошла рожать 95
врачиха в шоке была
Капуста Маша• 31 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
врачиха в шоке была

я если честно не понимаю -беременная и на диету, я за беременность набрала 25кг, и мне никто ничего не сказал...
Ответ дляБлондинка в Законе
врачиха в шоке была
умница,я что с одной беременностью набралаоколо 25 кг,что со второй благо улетели,ну вот 6 кг ну никак с такими подъедонами не улетят
Дежурный по кухне• 31 января 2014
А я не буду есть,ведь этот кусочек мгновенное счастье,и все.Зато весной буду порхать как бабочка,и не какой шашлык меня не победит.
Капуста Маша• 31 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
ник у вас в тему
Блондинка в Законе
• 31 января 2014
Ответ дляЖдушечка
А я сейчас пошла конфет наелась! Каждую ночь на кухню путешествую))
класс приятного вам
Аноним_631• 31 января 2014
А я пошла перекусила картошку в мундире, огурчик, колбаски пару колец, как то легче стало и теплей.
Блондинка в Законе
• 31 января 2014
Ответ дляkyli

все серьезно было,у нее выбор был или 140 рожать ,или худеть
- olenka -• 31 января 2014
вот зачем вы это выложили? теперь всё, прощай талия, я на кухню)))))))))))))))))
Блондинка в Законе
• 31 января 2014
Ответ дляkyli

и плюс когда запас есть тогда худеть не опасно ,и врач ей сказала что ребенок возьмет свое что надо ))))))
Блондинка в Законе
• 31 января 2014
Ответ дляmilusya
да молодец ,сейчас стройняха )ой я сама 18 набрала
15 ушло ,3 пока на месте
Блондинка в Законе
• 31 января 2014
Ответ дляmilusya
все девочки всем спокойной ночки!
спокойной)сладких снов)
Блондинка в Законе
• 31 января 2014
Ответ для- olenka -
я уже слопала )))))
Капуста Маша• 31 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
мне это кажется издевательством просто...
я вот до родов 55 весила, была полненькой +25 перед родами, не было видно где лицо переходит в шею, это 2011год...а летом этим 45 весила уже, но я не худела, ела как обычно сладкого побольше
Блондинка в Законе
• 31 января 2014
Ответ дляkyli
почему издевательство ?ребеночек у нее родился 4.500
Капуста Маша• 31 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
неплохо
Блондинка в Законе
• 31 января 2014
Ответ дляkyli
то есть ,ее похудение не отразилось никак ,я когда с ней общалась она говорила что кушала варенную курочку фрукты овощи а сахар жаренное мучное и тд нет ,я считаю питание у нее наоборот было хорошее и полезное
Блондинка в Законе
• 31 января 2014
Ответ дляkyli
неплохо
худеть нельзя это если б кг 50 весила изначально а набрала 15 вот в таких случаях нельзя )))а у нее запас огромный был )даже если б до 80 кг похудела все ок было )или в вашем случае тоже не желательно беременной худеть )а те кто за 100 тем нужно
Чуприна Наталия• 31 января 2014
Ответ дляБабка-ежика
а я наелась уже. у меня график сбит, я днем сплю а ночью бодрствую)
У меня такое было во время беременности !