? Муж как-то раз назвал сына столбиком, и как-то так у нас и пошло, столбик и всё. Дочь уже сегодня спросила , вырастит тоже столбиком называть будете? Я задумалась…)
ПоэтеСССа• 24 ноября 2022
Комаха. Так в телефоні і записаний. Але тільки в телефоні бо йому вже 16).
Моль Молливна• 24 ноября 2022
Я свою Туся называю (от имени сокращение) и булочка, потому что она худая, только щеки круглые. Уже 16 лет так и называю))) не прошло, привычка
Хлопаю ресницами• 24 ноября 2022
Колобочек) хотя и не пухлый был малыш и сейчас 8 лет, все равно Колобочек
Жена брата Админа• 24 ноября 2022
Лапуся/Лапка - донечку (їй 15)
Мистер Булькін - називала сина, коли було до року і зубки різались. Потім перестали) зараз йому 4.
Я инженер, меряю от 1• 24 ноября 2022
Павлик-равлик ), Павлючок. І називали і зараз іноді так звертаемося, хоча хлопцю вже пішов 15-й рік )
Смурфетта• 24 ноября 2022
Ньоня ( звати Соня, але вона не могла малою вимовити), жартома теж називали іноді
Чоловік називав ще плюшечка-ватрушечка, десь років до трьох
Да_Я_ТакаЯ_• 24 ноября 2022
Анастасія, менші не могли вимовити і казали Сія. .так і кличемо деколи.
Повелительница лампочек• 24 ноября 2022
Пирожок ( мамын вкусный пирожок), сыночек у меня худенький , жучек
Купи слона• 24 ноября 2022
Мені дуже подобається, як колега говорить до своїх синів ’Моє зернятко’. Гарно!
Чумачечая Весна• 24 ноября 2022
Дочку называли булочка,когда была совсем маленькая.Сейчас только Анюта,сына бобер
Мой завтрак• 24 ноября 2022
Иногда называла сына Андрея в детстве Нюша. Он маленьким так свое имя произносил (Андрюша - Нюша).
ВернитеВалеру• 24 ноября 2022
Пупырчик, почему не знаю. В роддоме так назвали, и между собой зовем.
Вездевлазиющая• 24 ноября 2022
Сына когда был маленький звала Сандорик, зовут Саша, сейчас иногда зову Морда моя любимая, ему 21. Звучит как-то грубо, но я говорю это с нежностью, он это знает. Дочку Бусик, или Бусёныш, от от слова бусинка, ей 14
Мне без сахара• 24 ноября 2022
Дочь Ева.
Евундель, Евра, Кузечка
Сын Максим.
Мась, Сынус, Марчелло,и Кузечка
Евундель, Евра, Кузечка
Сын Максим.
Мась, Сынус, Марчелло,и Кузечка
Пульт от линолеума• 24 ноября 2022
У мене дві дівчинки. Коли починають себе погано поводити,говорю, що вони лобурі, Сірьожа і Артьом. Нам смішно.
Глаголица• 24 ноября 2022
Дочь Мария. Мелкая, аккуратная как дюймовочка. До трёх лет вообще крохой была. Мурочка и производные. Бывает Мария Александровна. А чаще Машка Сашковна. Множество других прозвищ в зависимости от настроения. Например степень сегодняшней вредности мы определяем по шкале от Коза до Ласточка. Но Мурочка в топе уже более 14 лет.
Пасти Ла• 25 ноября 2022
Пирожуля . Батончик ( когда пеленала маленького ).
Сын Лев. Ласково Лёпа ( сам себя так называл) или Лёпушка.
АБВГДэшница• 25 ноября 2022
У меня Миша, медвежонок - это как само собой разумеется. Моя сладкая морда, мамина лапа, хрюнделечек, пончик, мой сдобный пряник, котичек, слоненок, мамин любимый кот, лисица, хитрая морда, брехуняка, патякало. В общем, масса смешных обращений)