Берегу и стерегу• 24 ноября 2022
Мейкап польский
Я в Польше.
Хочу купить парфюм, сейчас скидки хорошие.
Только вот не знаю, можно ли доверять духам с польского мейкапа.
Дома все духи брала в броке, здесь в сефоре затестила, все прекрасно, но конечно же, охота воспользоваться скидкой, если она есть)
Кто в курсе, стоит ли в этогом магазие брать или в нотино лучше, там тоже норм скидка сейчас.
ВЫВсеВрете• 24 ноября 2022
Я б на нотино брала. А разве сефлра и дуглас завтра не дают скидку? Дуглас -40 мне прислал инфу
Леплю из пластилина• 24 ноября 2022
Купила недавно , заказ шел с польского мейкапа, до этого идентичный аромат заказывала на укр мейкапе. Разницы никакой
Берегу и стерегу
• 25 ноября 2022
Да, Дуглас дает хорошую скидку, уже нашла.
Там и куплю.
Всем мерси за ответы
Скорейшей победы и мира🙏
Там и куплю.
Всем мерси за ответы
Скорейшей победы и мира🙏