Докладная• 24 ноября 2022

Обман или я не понимаю...

Мой мужчина говорит что отключили свет, плохо ловит интернет, а в сети в вайбере часто есть в сети, в телеграмм не отвечает, звонки идут....говорит не заходит в вайбер тогда что это....обман или я не понимаю что то....
ЧакрыНеРаскрылись• 24 ноября 2022
Не обман

автор Докладная • 24 ноября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не обман
А почему тогда в вайбере он в сети бывает
Туфли в чешуе• 24 ноября 2022
Не знаю как в вайбере, а в телеграмме звонки идут даже если телефон отключен.
Ann1380• 24 ноября 2022
Оставьте его в покое. Вы что, не понимаете, что это отговорки что б от вас отвязаться.
ЧакрыНеРаскрылись• 24 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
И в вайбер тоже
С перепою• 24 ноября 2022
В Вайбере можно звонить и без интернета, только человек вызов не получит, а вам идут гудки.
Сообщения могут доходить долго, но если две галочки, то понятно, что прочёл или выдел, что пришло сообщение, но не стал открывать и не ответил.
бибизяна• 24 ноября 2022
Ответ дляДокладная
Если я звоню свекрови на Вайбер, у меня высвечивается, что она в сети в момент звонка, но это не значит, что она в сети, так Вайбер показывает
Трынди-брынди• 24 ноября 2022
Ответ дляAnn1380
Не надо всех по себе судить
Карусель-весель• 24 ноября 2022
Ответ дляДокладная
Потому что иногда телефон находит сеть и подгружает информацию. А Вы где войну переживаете? В Германии?

САМ_ТАКОЙ• 24 ноября 2022
Донька каже, що я у мережі, навіть якщо добу не заходила у месенджер. Вони дуже не точно відображають інформацію про присутність у мережі.
автор Докладная • 24 ноября 2022
Незнаю что и думать
hrushyk• 24 ноября 2022
Ответ дляС перепою
О,мені сьогодні приходили повідомлення,тобто у відправника точно стояло 2 галочки,але відкрити я їх не могла,не витягував інет саме відкрити їх і прочитати
ЧакрыНеРаскрылись• 24 ноября 2022
Ответ дляДокладная
Незнаю что и думать
Нічого не думать. Заспокоїтись і не діставати людину. Бо ще заблокує:))
ИМХОля• 24 ноября 2022
У меня Вайбер показывает, что сын (9 лет) в сети. А он в это время давно спит. Не знаю почему так 🤷
Осторожная• 24 ноября 2022
хоку?
Ждушечка• 24 ноября 2022
Ответ дляДокладная
Может пытается зайти
Или глюк вайбера, такое часто бывает
Пожмаковна• 24 ноября 2022
Телефон ищет сеть и заходит наверное в приложения или как там точно незнаю. У мужа часто вижу, что в сети был на фб, а в реале говорит, что и не заходил в тот фейсбук, а светится, что в сети или был в сети.
Сейчас такая связь, что неудивительно.
автор Докладная • 24 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
Сейчас такая связь, что неудивительно.
У меня аж целый скандал развернулся....я переживаю а он злится....ох если бы мужики это понимали....
Аноним Советчик• 24 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
Сейчас такая связь, что неудивительно.
Да? Бо я тут теж із-за цього в бан відправила . Чому це заходить в месенджер, а мені не пише.

Клин_Кляйн• 25 ноября 2022
как можно в 22 году пользоваться вайбером, он же глючный и неудобный, занимает места на полтелефона, но фото и файлы куда-то исчезают в самый нужный момент
ТебеОноНадось• 25 ноября 2022
Ответ дляДокладная
Потому что мессенджеры живут своей жизнью
ТебеОноНадось• 25 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня есть контакты которые любят только вайбер и одна важная группа там
КараПузовна• 25 ноября 2022
О, як про мене
Я також нещодавно наїхала
Виклик йде трубку не бере
А в вайбері пише
Пацан к успеху шел• 25 ноября 2022
Вы как мой отец. Ты была в сети и не ответила! Или мама: я смотрю: ты в сети, дай думаю позвоню. Как они смотрят хз, но у меня действительно если я в сети, это не значит, что видела сообщения или заходила. И маме невозможно доказать, что можно звонить в любое время, а не когда она увидела, что я в сети