08 января 2023

14 часов не кушать, 10 часов есть. Кто пробовал? Был результат?

Например,хочу попробовать кушать с 9 утра до 19. Будет результат?
Сфера влияния 08 января 2023
Смотря что и в каком количестве есть с 9 до 19)
Українська Мрія 08 января 2023
сиділа на 16/8 - підірвала підшлункову. радьтесь з лікарем - моя порада
автор Ухтышка_малышка 08 января 2023
Ответ дляСфера влияния
Смотря что и в каком количестве есть с 9 до 19)
То есть,если чисто теоретически я продолжу есть как обычно, но сделаю такие ограничения,то эффекта все равно не будет?
автор Ухтышка_малышка 08 января 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
сиділа на 16/8 - підірвала підшлункову. радьтесь з лікарем - моя порада
16/8 более жёстко.
А тут вроде бы чисто перед сном не кушать ...
Слава Українi 08 января 2023
Если вы имеете ввиду интервальное голодание, то нет, толку не будет. Процесс аутофагии начинается с 16 часов голода
Слава Українi 08 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
То есть,если чисто теоретически я продолжу есть как обычно, но сделаю такие ограничения,то эффекта все равно не будет?
Нет
автор Ухтышка_малышка 08 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Если вы имеете ввиду интервальное голодание, то нет, толку не будет. Процесс аутофагии начинается с 16 часов голода
Блин (
Сфера влияния 08 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
То есть,если чисто теоретически я продолжу есть как обычно, но сделаю такие ограничения,то эффекта все равно не будет?
Я ж не знаю ваши объемы порций и содержимое тарелок.
Если есть калорийную пищу и много, то 10 часов перерыва это ни о чем)
автор Ухтышка_малышка 08 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Нет
Спасибо)
Блин,не могу взять себя в руки. Кушаю и все
Вот постоянно голодная.
автор Ухтышка_малышка 08 января 2023
А низкоуглеводное питание поможет похудеть?
Слава Українi 08 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Спасибо)
Блин,не могу взять себя в руки. Кушаю и все
Вот постоянно голодная.
Вы постоянно голодная, потому что постоянно едите. Мозг не получает сигнал о насыщении. Прекратите кусочничать и перекусывать все время
Блины со смайликами 08 января 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
сиділа на 16/8 - підірвала підшлункову. радьтесь з лікарем - моя порада
Как поняли? Симптомы?
волосатое стекло 08 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
16/8 более жёстко.
А тут вроде бы чисто перед сном не кушать ...
ніколи в житті не їла перед сном. Результат чого очікуєте?
Моська-слон 08 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
То есть,если чисто теоретически я продолжу есть как обычно, но сделаю такие ограничения,то эффекта все равно не будет?
Вы удивительная

Когда вы поймёте что если калораж больше вашего суточного, то можете хоть час есть и 23 часа голодать-вы не похудеете!

Худеют ОТ ДЕФИЦИТА КАЛОРИЙ
Сфера влияния 08 января 2023
Я вот сейчас подумала. У меня без всяких диет перерыв больше 10 часов в сутки)
Слава Українi 08 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
А низкоуглеводное питание поможет похудеть?
Нет. Углеводы, как и жиры, как и белки очень важны для организма. Не стоит от них отказываться
Слава Українi 08 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Вы удивительная

Когда вы поймёте что если калораж больше вашего суточного, то можете хоть час есть и 23 часа голодать-вы не похудеете!

Худеют ОТ ДЕФИЦИТА КАЛОРИЙ
Не только от дефицита)
Алиса в стране Советчица 08 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
А низкоуглеводное питание поможет похудеть?
Зачем Вы изобретаете веллсипед?
Трехразовое питание полноценное с подсчётом калорий и физ активность.
Вы не голодная, для здоровья только +, вес нормализуется.
Слава Українi 08 января 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Зачем Вы изобретаете веллсипед?
Трехразовое питание полноценное с подсчётом калорий и физ активность.
Вы не голодная, для здоровья только +, вес нормализуется.
Считать калории - вредная практика. Это прямой путь в ОРПП. Зачем?
Алиса в стране Советчица 08 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Считать калории - вредная практика. Это прямой путь в ОРПП. Зачем?
Да? Мне эндокринолог назначил), когда я рассказала, что похудеть никак не могу, ем немного, со здоровьем куча проблем.
Это меня спасло. Поняла откуда вес, похудела, анализы все вышли в норму.
Українська Мрія 08 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Как поняли? Симптомы?
жортска діарея після вього що їла. болі + загальний стан
автор Ухтышка_малышка 08 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Не только от дефицита)
А от чего ещё ?))
Почемучка 08 января 2023
В мене був результат, але тепер проблеми з жовчним.
Меня не звали 08 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Считать калории - вредная практика. Это прямой путь в ОРПП. Зачем?
Это простой способ контролировать питание и худеть
Сфера влияния 08 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Считать калории - вредная практика. Это прямой путь в ОРПП. Зачем?
Почему вредная?
Я когда-то сидела на диете с подсчётом калорий. Их считаешь первое время какое-то, а потом уже автоматически понимаешь сколько чего можешь съесть за день, это становится привычкой.
И нет судорожного высчитывания калорий ежедневно.
Слава Українi 08 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
А от чего ещё ?))
Это зависит от многих биохимических процессов в организме, от гормональной системы. А не от калорий
Слава Українi 08 января 2023
Ответ дляСфера влияния
Почему вредная?
Я когда-то сидела на диете с подсчётом калорий. Их считаешь первое время какое-то, а потом уже автоматически понимаешь сколько чего можешь съесть за день, это становится привычкой.
И нет судорожного высчитывания калорий ежедневно.
Вот именно, привычкой. А потом вы начинаете считать все что попадает вам в рот, прикидывать где сколько калорий, ограничивать себя, корить, если вдруг перебрала норму и тд
Сфера влияния 08 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Вот именно, привычкой. А потом вы начинаете считать все что попадает вам в рот, прикидывать где сколько калорий, ограничивать себя, корить, если вдруг перебрала норму и тд
Ну, наверное, у всех по разному. У меня не было таких душевных терзаний. И после трёх месяцев диеты я ещё около года практически не ела запрещенки- отвыкла, не хотелось. А потом чуть по чуть рассобачилась и снова начала наедать лишнее)
Алиса в стране Советчица 08 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Вот именно, привычкой. А потом вы начинаете считать все что попадает вам в рот, прикидывать где сколько калорий, ограничивать себя, корить, если вдруг перебрала норму и тд
Глупости. Наоборот, приятно видеть свои действия и результаты.
А ограничивать себя придётся, без этого никак
Значит надо 08 января 2023
Я так не смогу