Аноним• 07 ноября 2012
В чем хранить мелкий конструктор Лего, чтоб не растерялся?
Вчера нам подарили 2 набора маленького лего, как открыли мы его, там такие детальки меленькие. Высыпали на пол, поскладывали, а где хранить не знаю. В картонной коробке не пойдет, она плотно не закрывается. У меня еще младший ребенок, ползает по полу, боюсь проглотит что то из мелкого.
Девченки помогите советом, кто в чем хранит такой конструктор? Продавцы, предложите, может у вас есть что то? Куплю.
Natashka-Danya• 07 ноября 2012
ПОищите контейнер для игрушек, чтобы крышка хорошо закрывалась, у меня подружка коструктор сына так хранит, говорит очень удобно. Типа лоток, только большой!
Аноним• 07 ноября 2012
Я вот в таких храню, икея. Мне девочка продавец их посоветовала, я у нее много другого брала, и случайно спросила про хранение мелких игрушек. Они очень хорошие. Крышка плотно закрывается, сын сам не может открыть. У меня 3 набора мелкого лего, и как раз три контейнера. Они очень красиво смотрятся. очень качественные.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2907086.html
Mirgorodskaya• 07 ноября 2012
Здравствуйте. Могу вам предложить вот такие контейнеры - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2842551.html - фото 10, есть расцветка для девочек.
ksushechka• 07 ноября 2012
мы храним в коробках пластиковых от наборов лего (но у нас много больших конструкторов , которые продавались в ящиках) , можете купить пластиковые ящички для игрушек,они разных розмеров и очень удобно