Пенек Возмездия• Изменено 25 ноября 2022

❗️Никакой паники!

Это очень важно , как бы не было тяжело , не поддаваться отрицательным эмоциям , просто верить , что все будет хорошо. Это самое важное !
❗️ Происходит очищение Земли и Человека
Но, кроме этого мощные солнечные энергии и энергии Земли открывают людям сознание .

И вот когда тьма запускает очередную свою атаку, вызывая у людей панику, страх либо понимание, для чего это делается и через какое-то время уже смысл их действий сразу раскрывается.

Тьма совершает свои негативные действия согласно сатанининской программе, перекроить людей и приучить их жить в дискомфорте. Например жить без света, без воды, кто то живет и без отопления. Своими действиями они понижают частотные вибрации у людей, т.к.многие испытыват в такие периоды и страх, и возмущение и злость..

Но вроде бы все налаживается и люди успокаиваются, как тут снова повторяется тоже самое, опять кто-то что-то сказал, что надо людям выезжать, что будут отключать интернет и все начинается сначала. Человек испытывает такие же чувства, эмоции отрицательного характера, т.к.до 35 лет человек сформировался уже как личность со своими программами и когда он получает негативную информацию он уже реагирует как робот, автоматически. Потому, что в его программу заложено это.

Поэтому тьма зная это и постоянно, не давая передышки запускает этот процесс.

Но, в результате поступления мощных энергий на Землю у них ничего не срабатывает и все тайное вскоре становится явным. А так, как их действия должны носить лишь добровольный характер, т.е.люди должны сидеть без света и благодарить еще за это, как многие и делают, тогда это и будет воплощаться в жизнь. А когда люди дают огласку происходящим действиям, тогда сатанисты переходят к другим таким действиям, античеловеческим.

Поэтому задача всех НЕ давать добро и НЕ соглашаться с их действиями, а выявлять оферты и не давать им внедрятся в нашу жизнь!!

Чтобы тьма не придумывала, у них ничего не сработает!!

Как только их очередная афера вскроется и получит огласку, вскоре все отменится и они перейдут к чему-то другому.
Так работают энергии сверхьестества.

Ведь они тоже знают какие сейчас мощные энергии идут на Землю и какие низкие энергии они имеют.Т.е. между этими энергиями происходит дисбаланс и поэтому по программе сатанистов и происходит распыления "небесной радости " особенно перед утром, чтобы меньше людей это видело, дабы закрывать Солнце, чтобы меньше положительной энергетики поступало на Землю. Поэтому и частые туманы по утрам...

Но, как бы тьма не показывала свой оскал, у них ничего НЕ получится, если многие проснутся и осознают, что их постоянно дурят, говоря одно, а делая совершенно противоположное и Не будут с их офертами соглашаться !!!!

И у кого положительной энергетики меньше 40 процентов, такие люди НЕ перейдут в Новое Измерение, а перейдут лишь те в которых в крови будет 96 процентов плюсовых зарядов !!

Главное не отчаиваться, не паниковать и не впадать в крайности, а радоваться жизни !!

Поэтому Мысли, Эмоции и Поступки должны быть чистыми чего и всем Желаю!!

Все будет Хорошо . Верьте в Высшие силы!
Поддакиваю иногДА• 25 ноября 2022
Автор, сто пудов!
Давайте не будем мешать Земле очищаться)) вы ж видите, повылазили низкие вибрации

Тушь для2го класса• 25 ноября 2022
Шо Вы курите?
автор Пенек Возмездия • 25 ноября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Шо Вы курите?
Ничего
Мы это наши мысли и они должны быть позитивными , тогда у пуйла ничего не получится
Руда ліса• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
А может не просто верить, а делать чтг то надо?
Не, не надо, молімося, молитва всіх врятує
Весела бджілка• 25 ноября 2022
Это какое чсв должно быть, чтобы думать, что Земле есть какое-то дело до человека, разве что как на паразитов, какими мы и являемся для планеты.
автор Пенек Возмездия • 25 ноября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Мы это и есть вселенная
Весела бджілка• 25 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Мы это и есть вселенная
Что только люди не придумают
автор Пенек Возмездия • 25 ноября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Что только люди не придумают
В смысле?
Мы в ней живем и мы ее часть
пышка_мышка• 25 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Мы должны все настроиться на то , что все будет хорошо ,верить в это и тогда у сатаны пуйла ничего не получится !
Не проходить така фігня.
Чи Ви думаєте матері, дружини загиблих не вірили і тому так сталося?

Маша хороша• 25 ноября 2022
Как в Вас совмещается Христианство с сатанизмом и Высшие вибрации от Солнца и т.д.? Это первое. Второе, почти все эзотерики, которых я знаю не верили в войну как раз для того, чтобы не поддерживать энергетически такой возможный вариант событий и что в результате? В ’братской стране’, которая на нас напала, как раз вот такие темы очень популярны и активно продвигаются. Очень много блогеров, которые живут в благополучных странах рассказывают как правильно вибрировать в Украине во время войны. Пусть приезжают сюда и повышают вибрации Земли тут на месте! Раз у нас самих не очень получается, ну серьезно. Слабо что ли.....они ж просветленные, одной ногой уже в следующем измерении, с кем они там разговаривают? С Сириусом, плеядианцами или с кем там еще? Наркотики они такие, ’расширяют’ сознание на всю вселенную...
РыжаяЛиса• 25 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Не проходить така фігня.
У погибших было менее 40% положительных вибраций, там же все написано, вы чего😲
Вкусныйпончик• 25 ноября 2022
Я заметила, на форуме пошла активная пропаганда стокгольмского синдрома :)
ЛижТолько• 25 ноября 2022
Ответ дляВесела бджілка
А Вы никогда не задумывались о том, что наша Планета - живой организм? И мы являемся частью этого организма.
И да, похоже на то, что пришло время, когда Планете необходимо очиститься.
Это как знаете - есть клетки, которые положительно влияют на организм, а есть те, что отрицательно влияют.

Так что не стоит спешить навешивать ярлык чсв на человека.
ЛижТолько• 25 ноября 2022
Ответ дляРуда ліса
Молитися?
А навіщо?
Сотні років молитви нічого не змінили.
Кожну неділю у церквах лунала (не знаю чи лунає зараз) молитва, щоб був мир. І що ми маємо?
Тим більше, молитвою ображаємо Бога.
Ніби як вказуємо йому, що йому необхідно робити. Все ж по його волі.
УраганнаЯ• 25 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
ваши экзотерики не те экзотерики, или вы их не так поняли, экзотерики ничему и никому не дают оценку ни ’хорошо’ни ’плохо’
УраганнаЯ• 25 ноября 2022
Ответ дляЛижТолько

я сейчас при свете, при воде, и вдалеке от войны и вроде все хорошо, ,слезы просто капают, реально что-то происходит, может это начало чего-то нового
Ленивица-красавица• 25 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Ми це й так знаємо і оте простирадло не треба було викладати.
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2022
Ответ дляТут надолго
Интересно, а от блекаута кукуха может поехать?
У меня вчера чуток поехала…
Ку ка ку ка ку• 25 ноября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Оферты или аферы?
И то и другое

ЛижТолько• 25 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Все хорошо - слишком относительное понятие.
’реально что-то происходит’. Конечно, совершенно верно. И всегда происходило. Всё меняется.
Константа в природе - это её изменения.
ЛижТолько• 25 ноября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ви не можете відповідати за всіх.
Ви може й знаєте. А для когось це щось нове.
І оте ’простирадло’, як Ви написали, наштовхне на нові думки.
УраганнаЯ• 25 ноября 2022
Ответ дляЛижТолько
Константа в природе - это её изменения.
а что делать?просто наблюдать за собой
СМСница• 25 ноября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня вчера чуток поехала…
Кацапам этого мало.
Нужно держаться.
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2022
Ответ дляСМСница
Кацапам этого мало.
Нужно держаться.
Я держусь, я не из паникеров. Никуда не уезжала, и не собираюсь.
Но 40 часов блекаута впервые, до этого меньше было… вот кукуха слегка и кукукнула).
Но ниче! Выстоим. Нэ всэрэмось
Напоминаю себе что в окопах сложнее, дома при наличии всего необходимого проще.
отопления уже больше двух суток нет, пока терпимо
КинДза• 25 ноября 2022
Только Украины касается, а как же вся планета земля?
Все будет, но потом• 25 ноября 2022
Сколько халва не скажи, во рту слаще не станет
СМСница• 25 ноября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Но ниче! Выстоим. Нэ всэрэмось
У нас тоже не было 24чпса электр., а второй раз 12 часов, тяжеловато , но фиг им, этим паразитам, а не Украину.

Будем ждать весну.
Путин весну не отменит.
Маша хороша• 25 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
оооо, ну это за все, за что Ваш глаз зацепился, весь текст побоку, ну удачи, искренне.....
УраганнаЯ• 27 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
А какой в нем смысл?такого бреда я давно не читала и экзотерики и наркотики и приезжайте сюда и повышать вибрации Земли)))перечитали вы блоггеров