Помеха справа• 31 января 2014
Вот хотела купить DVD-проигрыватель, продавец делает из меня дуру
Доброе утро всем! Ищу DVD-проигрыватель. Вот заинтересовал у пользователя Alenushka77_35 https://www.kidstaff.com.ua/tema-8244833.html В описании изначально было указано что он новый. Я нашла это объявление еще и на клумбе, там было фото полки. Наличие такого количества дисков сразу навело на мысль, что их смотрели как раз на этом таки двд))) Я спросила сколько он был в использовании, ответили что год. На мой вопрос по поводу нового/б.у продавец сразу же отредактировала объявление и написала "Где Вы видите что указан новый?" Здравствуйте, напишите модель пожалуйста, что входит в комплект и какая полка?)) Спасибо! ответ для Синди Кроуфорд 30 января 2014 (14:35) Добрый день! DKE 575XB. Провод,пульт! Полка 135см.ширина 26см,цвет тёмная вишня! Синди Кроуфорд 0.85(100%) 30 января 2014 (14:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас) А в каком состоянии проигрыватель? И цена оговаривается? ответ для Синди Кроуфорд 30 января 2014 (14:59) В рабочем! У пульта нет задней крышки! 130грн. Синди Кроуфорд 0.85(100%) 30 января 2014 (15:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас) не глючит? сколько Вы ним пользовались? ответ для Синди Кроуфорд 30 января 2014 (15:58) Нет не глючит! Нет не глючит! Год! Синди Кроуфорд 0.85(100%) 30 января 2014 (19:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас) А что ж Вы указали что он новый, если он б/у год? ответ для Синди Кроуфорд 30 января 2014 (20:07) Где Вы видите что указан новый? Синди Кроуфорд 0.85(100%) 31 января 2014 (07:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас) Вы уже отредактировали объявление! Вчера он был новый!!! И это очень просто проверить между прочим если Вы не знали.
Помеха справа
• 31 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы совершаете покупку и задаете все вопросы, которые Вас интересуют. После многочисленных тем на Советчице об обмане, не вижу ничего плохого, чтоб переспросить новая или б/у вещь.
Что-то не устраивает - проходите дальше, не нужно делать из этого проблему. Увидели такого продавца - заносите в ЧС и ищите дальше то, что Вам нужно
Я не делаю проблему, не устраиваю склоки - как тут некоторые выражаются прикрываясь анонимом. Я просто ХОТЕЛА ПРЕДУПРЕДИТЬ чтобы знали что есть и такое. Нужно было изначально выключить анонимов, кто правильно понял, тот сказал спасибо как Isa Dora
Кредитная• 31 января 2014
меня вообще удивляет безграничие маразма - хотела купить новый ДВД с новой полкой. за 150 грн, цена за комплект не смутила, а напрягло наличие дисков на полке. Дальше - спросила в каком состоянии. человек ответил, что год пользовались и пульт без крышки. это не смутило! а опять же напрягло то указано новое вверху объявления. так вы определитесь что вы хотели - купить дешево или новое? и вообще купить или мозги поиметь? причем не только продавцу но и советчицам. бред.
Помеха справа
• 31 января 2014
Ответ дляIsa Dora
А анонимы сегодня злые
вот бы им прислали бу вещь под видом новой запели бы по другому
И не говорите!!!
Кредитная• 31 января 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
да уж....большинство из этой темы ясно усекло, что оказывается есть и ТАКОЕ ) в чс однозначно, от греха подальше
Ноу коммент• 31 января 2014
А вы продавца предупредили, что на Советчице грязью ее полить решили?
Помеха справа
• 31 января 2014
Ответ дляКредитная
Я бы попросила диагнозы не ставить, учитесь выражать свои мысли культурно.
Мандолина Бу• 31 января 2014
автор, Вас никто не обманул, честно написали, что нет крышки на пульте, что год использовался... Вы чего пристали и к продавцу и к советчице?
Помеха справа
• 31 января 2014
Ответ дляКредитная
Поправлю...большинство анонимов))) Купите у меня (образно) допустим новую вещь, а как получите б/у не обижайтесь
Мандолина Бу• 31 января 2014
Ответ дляКредитная
+100000000000
Кредитная• 31 января 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
куда уж культурнее, милая. учитесь держать свои эмоции в узде, вот это будет правильнее ) проблемы НЕТ, вы ее придумали. интереса ради походите по спорным ситуациям и почитайте, КАКОЕ бывает,а то прям конец света из-за одного слова, только два дня как переписываются.
Мандолина Бу• 31 января 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
если Вы честно скажите, что она б/у, то никто и не удивится. закрывайте вопрос, не позорьтесь!
Ноу коммент• 31 января 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
А уже получили б/у вещь?
Ужас какой-то. Если продавец хоте продать б/у вещь за новую, то убрала бы и диски, и крышку б нашла от пульта и вообще....
Занудство какое-то...
Боевая• 31 января 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вам что продали Б.у вещь??? Или вам продавец доказывала что вещь новая а пришла б/у. Автор в чем у вас проблема я не пойму??? Вам честно сказали что вещь Б/У и пользовались год. Что на пульте нет крышечки. Или вы считаете что продавец который планировал продать его как новый - говорил бы вам о проблемах с пультом и о использовании в течении года??? Где обман??/
Кредитная• 31 января 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
после ответа ’год использовалось, нету крышки’ купить НОВУЮ еще нужно уметь. это видимо только вам, автор, дано )))) это про таких наверное Азиров говорил - кровосися
Пьяная вишня• 31 января 2014
Ответ дляКредитная
Автор свои эмоции как раз в узде и держит в отличие от вас. А вам действительно не мешало бы выражаться культурнее, правильно подмечено! Я как раз таки на стороне автора, продавца занесла в чёрный список т.к. состояние не соответствует действительности, а как только спросили зачем обманывать, продавец решила закосить - где такое написано???? сама же поменяла ведь
Ноу коммент• 31 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
Автор, это вы и написали скбе в защиту?
Кредитная• 31 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
ну хоть один плюс в этой всей истории - автор, вы себе нашли друга! девушки, покупайте только друг у дружки, от этого выиграют все. будете 30 числа задавать вопрос сколько стоит, а уже 31 трубить на всю ивановскую как жестоко вас обманули. продавец-то хоть в курсе, что он УЖЕ продал вам и УЖЕ обманул? вот что не помешало бы - так это дать ему ссылку на этот цирк.
Жена брата Админа• 31 января 2014
Ответ дляНоу коммент
А уже получили б/у вещь?
Занудство какое-то...
Ну автор как раз таки хотела чтобы вы например не получили такую вещь б/у, диски нашлись на совсем другом сайте вообще-то. Автор, спс, у продавца ничего не куплю
Боевая• 31 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
Ну во первых она сначала достоверно указала о том, что его использовали год и состояние пульта. А уже потом ей сказали зачем обманывать. И тут она решила закосить по вашему мнению? И поменяла состояние. т.е. то что она изначально рассказала о состоянии товара, и ни в одном слове не соврала - не имеет значения. Все равно хотела впарить автору б.у. вещь? По-моему все предельно ясно. Продавец просто немного оказалась невнимательной. а вот покупатель попалась с маразмом - вот все и началось.
Помеха справа
• 31 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо за поддержку, темку закрываю))) ))) Особо отличившимся желаю попасть на такого продавца и купить б/у под видом нового, может тогда что-то и дойдёт до ваших головушек))))
Попадалочка• 31 января 2014
Вот девочки, удивляюсь некоторым реакциям, если бы покупатель ничего не спросила и купила новый плеер, а пришел год в использовании, все бы начали писать -а что вы не спросили? нужно все узнавать и т.д.
И кстати сейчас случайно НОВЫЙ не так часто стлучайно поставишь, т.к. изначально все товары стоят по умолчанию - БУ.
Не знаю, чего тут злюкают так большинство, аж бррр. Лично мне не понятно, почему продавец не могла сказать: извините, ошиблась, - а не делать дураком покупателя, дескать, померещилось Вам, что новый он. Тем более, покупатель вела себя адекватно, задавала вполне нормальные вопросы. И ещё мне не понятно, зачем ставить восклицательный знак после каждого слова (это я о продавце). Меня, человека не любящего конфликты, всегда от таких текстов передёргивает.