БоХатая• 25 ноября 2022
Порекомендуйте бухгалтера ФОП для единоразовой помощи
Всем привет. Буду благдарна за рекомендацию, нужно разобраться с одной ситуацией и помочь составить заявление.
Бандитка Сью• 25 ноября 2022
Она сама тут объявится, уже задолбала всех рекламой своих услуг на советчице, странно что до сих пор ее тут нет.
Пешеходик• 25 ноября 2022
Ответ дляБандитка Сью
А я к ней обращалась и довольна. Действительно, ответственная фирма.
А если вам не нужно, то к чему это негатив?
Бандитка Сью• 25 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
Ну как бы реклама своих услуг на советчице платная, а как можно доверять хитро...пой бухгалтерше, которая даже на форуме нарушает правила.
Бандитка Сью• 25 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
А чего под анонимом пишете, возникает подозрение что сами себя и рекламируете???
Пешеходик• 25 ноября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Не умрите, что человек заработал.
Именно она, когда началась война, собирала всем, кто просил, лекарства, и прочее и ничего за это не брала.
Виктория_1807• 25 ноября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Боже, это ж Советчица, я забыла. Здесь очень добрый и любезный народ.
Могу и не под анонимом. Успокоились?
БоХатая
• 25 ноября 2022
Ответ дляБандитка Сью
понимаю о чем вы, не нужен другой бухгалтер
БоХатая
• 25 ноября 2022
Ответ дляВиктория_1807
Могу и не под анонимом. Успокоились?
Вы бухгалтер или вы обращались к той самой советчице?
Пешеходик• 26 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Я к ней обращалась по поводу закрытия ФОП. Сделали все в обещанные сроки и не дорого.