kanareyka_tweety• 25 ноября 2022

З рашкою у нас поки що паритет у поразках та перемогах

1) їхня поразка під Києвом – наша поразка в Маріуполі (а він як два Херсони за населенням);
2) їхня поразка на Харківщині – наша поразка в Луганській області (вони захопили її всю);
3) їхня поразка в Херсоні – наша поразка в сухопутному коридорі до Криму (повний контроль рашкою Азовського моря й 75% Запорізької та 75% Херсонської областей);
4) їхня поразка на острові Зміїний – а ми все одно не контролюємо Херсонський та Миколаївський порти, які вони обстрілюють із Кінбурнської коси та Криму;
5) їхня поразка на фронті – наша поразка в ракетному терорі.

Але це на тактичному рівні, бо вони двічі програли на стратегічному:
1) Київ (не повалили нам владу);
2) Херсон (втратили єдиний захоплений обласний центр).

Тема просто для блабла. Може, ви щось додасте.
ReNITA• 25 ноября 2022
Вы понимаете, все это пшик, пока они обстреливают нас ракетами.
автор kanareyka_tweety • 25 ноября 2022
Ответ дляReNITA
Зате програють у сухопутці
LudaSHOPSale• 25 ноября 2022
ну сравнили. тем более ИХ ЖОПА сейчас на фронте с весной нашей.
яблоко и черешню.
вы за их армию? пост, старается приукрасить их ’ поражение’
ракетный терор, это не поражение на фронте, это просто террор и геноцид.
Jul-Ap• 25 ноября 2022
Ответ дляReNITA
Этот пшик дался украинским военным огромными усилиями и потерями.
ReNITA• 25 ноября 2022
Ответ дляJul-Ap
Не спорю
автор kanareyka_tweety • 25 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
яблоко и черешню.
Я не прикрашаю їхню поразку. Вони захопили 18% нашої території (станом на зараз, бо було 21%)
LudaSHOPSale• 25 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
выкиньте КРЫМ с 2014
автор kanareyka_tweety • 25 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
выкиньте КРЫМ с 2014
Чому викинути? Це не українська територія?
LudaSHOPSale• 25 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
это не их военное дОСТИЖЕНИЕ и победа ИХ АРМИИ в 22 году
выкиньте и посчитайте паритет
и террор ракет выкиньте
ditunka• 25 ноября 2022
раша показала всему миру слабость своей армии, сплотила Европу, наконец-то рашу начали вытеснять со всех межд. организаций, а с Украиной в мире считаются и помогают. Думаю, что это тоже наша победа.
автор kanareyka_tweety • 25 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
выкиньте и посчитайте паритет
и террор ракет выкиньте
Чому викинути ракетний терор, якщо в них є ракети, а в нас нема?

Масовані ракетні обстріли енергетичної інфраструктури:

10 жовтня – 28 енергообʼєктів
31 жовтня – 19 енергообʼєктів
15 листопада – 15 енергообʼєктів
23 листопада – 6 енергообʼєктів

Тобто позавчора зруйновано лише 6 обʼєктів, а стався повний блекаут. Система не витримала.
LudaSHOPSale• 25 ноября 2022
странно писать о ПОБЕДЕ такой армии , столько галасу было про мощь. если б они были такие мощные то фронт был бы по линии иванофранковской обл
второе, если б БЫЛПА ПОБЕДА им как слабакам не пришлось бы воевать с детьми и стариками в тылу , ракетным
LudaSHOPSale• 25 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety

10 жовтня – 28 енергообʼєктів
31 жовтня – 19 енергообʼєктів
15 листопада – 15 енергообʼєктів
23 листопада – 6 енергообʼєктів

потому что ЭТО
не победа ИХ АРМИИ
автор kanareyka_tweety • 25 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Та згодна. Але мова трохи не про це. Я дивлюся з погляду не міці їхньої армії, а відсотка нашої окупації
LudaSHOPSale• 25 ноября 2022
притянуто ОЧЕНЬ, может ватникам нравится, еще не все пропало. расея выигрывает.

но тут не прокатит, такие аргументы ерунда, сравнить фронтовые линии и уход их с территорий сейчас. вот где победы, настоящая, воинов.

а не 8 лет назад ночью залезть в верховну раду крыма десанта.
mamarama• 25 ноября 2022
Херсонская область еще захвачена на 75%?
Я думала уже меньше.
Жули-ули• 25 ноября 2022
Каково ваше мнение, автор, на сей счет?
LudaSHOPSale• 25 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
мы начали воевать ЗА ОККУПИРОВАНЫЕ сейчас. поэтому мы ведем. нельзя им в плюшки писать захват крыма 14 года.
это не паритет, это не их победа.
это была наша слабость, но не поразка СЕЙЧАС нашей армии
автор kanareyka_tweety • 25 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Не притягнуто, на жаль. Це те, що вони продають своєму споживачеві.
Уявімо на секунду: якщо зараз підписати ’мирний договір’, Україна за ним виграла? Ні. Бо має 18% окупованих територій. А раша програла? Ні. Бо має +18% територій і ціле Азовське море.
LudaSHOPSale• 25 ноября 2022
паритет вон каждый день ВСУ у Бахмута на протяжении 3 месяцев показывает, и как говорится, ’эта раша армия могла б взять Париж, намочить сапоги в индийской океане, но пока вот целью есть пару сараев в АВДЕЕВКЕ’
автор kanareyka_tweety • 25 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
Каково ваше мнение, автор, на сей счет?
Що нам треба переламати ситуацію з далекобійними ракетами. Поки що жодного пояснення, чому нам їх не дають.
LudaSHOPSale• 25 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
вы сейчас за мирный договор и отдать все?
то что сделала ВСУ с весны, то фантастика. а вы хотели чтоб пробежались, быстренько все? так не бывает
автор kanareyka_tweety • 25 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
это не паритет, это не их победа.
Так у стартпості я не пишу про Крим, бо тоді в наші поразки треба зараховувати облцентри Донецьк і Луганськ. Я там написала тільки поразки й перемоги за 22 рік.
автор kanareyka_tweety • 25 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Де я написала, що хочу мирні перемовини? Боже збав.
LudaSHOPSale• 25 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
вы написали эти территории. окуппированые все
это просто с вывертом пост. на самом деле фронтовые достижения ВСУ больше, чем армии рф.
LudaSHOPSale• 25 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
уявить вы пишите, то есть вы уже уявили, наверное, я спрашиваю. или вы сами не , а другим это предложили
Инич• 25 ноября 2022
Я не понимаю, зачем Вы это пишете. Вы пытаетесь сравнить несравнимое. И, к большому сожалению и надеюсь не сознательно, Вы сильно приуменьшили невероятные заслуги нашей армии, наших бесстрашных защитников, которых не пугают ’экспертные’ оценки силы противника. Они просто шаг за шагом идут к победе.
автор kanareyka_tweety • 25 ноября 2022
Ответ дляmamarama
Я думала уже меньше.
Було 94%, досі 75% ((
автор kanareyka_tweety • 25 ноября 2022
Ответ дляИнич
Я розумаю, про що ви. Але не можна применшувати страшні жертви того ж Маріуполя (100 тис цивільних)
автор kanareyka_tweety • 25 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Фронтові - так. Я ж написала, наші перемоги в сухопутці - їхні перемоги в ракетному терорі, що не дає жити 40 млн українців.