Здравствуйте! У меня такой вопрос: папа хочет открыть карту в банке, чтобы пенсию переводили на эту карту, вот только с банком никак не определится(приват, аваль, укрсоцбанк, ощадбанк)В каком надёжнее? Я в этих вопросах не сильна, вот и обращаюсь к вам за советом. Заранее спасибо!
Кашка-маняшка• 31 января 2014
укрсоц не советую. Приват тоже в свете последних событий (вдруг власть сменится - и банк лопнет 100%. Про Аваль не знаю, чей он. Думаю, ощад - надёжней будет из всех
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо!
Ответ дляКашка-маняшка
деньги лучше хранить в банке трёхлитровой
Берегу и стерегу• 31 января 2014
Приват я бы не советовала. Я получала детские в банке Киевская Русь,там очень много банков партнеров где можно снимать без комиссии
Аноним_600• 31 января 2014
Из карточки ПриватБанка снимаете в любом банкомате без комисии. У моего папульки в Ощадбанке, думаю надежнее.
Неновая почта• 31 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Та да, самый крупный банк, лидер 100% лопнет. Смешно читать.
Открывайте в привате
Кашка-маняшка• 31 января 2014
Ответ дляПроработник
Открывайте в привате
приват - лидер искусственный, который такой супер-пупер лидер только благодаря нынешней власти. Это заметно даже невооруженным взглядом