Тоска в носках• 25 ноября 2022
А вы заметили, что новая почта тихонько сменила тарифы?
Доставка в почтомат была 50 грн еще неделю назад, а теперь - 60 грн. Причем совершенно случайно увидела, на сайте оповещений не было(
Каркуша Клара• 25 ноября 2022
Вони так зажерлись ,вже занадто. Посилка 0.300 грн 75 грн за шо? Не поважаю їх взагалі!
НуПогоди!• 25 ноября 2022
Так и хлеб в магазине подорожал. И не только хлеб. И бензин на 1-1.5 грн на днях. Кого то предупреждали?
Прилипало• 25 ноября 2022
При этом они не работают толком, далеко не все отделения, напр по Киеву принимают на отправку или выдают не оплаченные посылки. Наличкой не оплати, или вообще оплату не принимают(((
Тоска в носках
• 25 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
ну слушайте, тут всегда предупреждали о повышении.
Я если бы знала, то заказала на отделение - цена та же, а прийдет намного быстрее
Тоска в носках
• 25 ноября 2022
Это теперь и такие посылки на отделение скоро подорожают. Надо же оплачивать щедрые акции на черную пятницу...
66сезон666серия• 25 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Укрпошта вам в поміч. Правда, посилка може місяць йти, а то і взагалі не прийти. Та нічо, головне, що дешевше.
Тоска в носках
• 25 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
та ладно, укрпочта стандарт - за неделю доезжает из Волынской области в Харьков. Теряют не больше, чем на новой почте (а терминалы новой почты вообще уже не раз становились мишенью для рашистов)
Если нова пошта снова тарифы поднимет, то будем пользоваться укрпочтой, а шо делать
Помилуйте мадам• 25 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
Можно подумать, что нп- гуру доставки, без косяков, ага. И где это месяц? Мне из любой точки страны больше чем неделю пока не шло
Помилуйте мадам• 25 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
Я перешла на укр, далеко ходить, но зато ровно в два раза дешевле, а по олх и вовсе пока бесплатно
Дую ветер• 25 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне один раз шло 2 недели через половину страны. Но это в начале марта, тогда везде треш был
ЛижТолько• 25 ноября 2022
как только сменили тариф- было несколько тем обсуждали,вы не заметили наверно.
Разумная Губка• 25 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
В сенсі за що???
За роботу кур´єра,за бензин,щоб вам цю доставку доставити.
Якщо то я не працюю на новій пошті;)
Обурюю вартість так нічого не замовляєте;)
Якщо то я не працюю на новій пошті;)
ЛижТолько• 25 ноября 2022
я что то небольшое и плоское- отправляю из почтомата как документы- 45 грн
Разумная Губка• 25 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
В сенсі мішенью ?
Тоска в носках
• 25 ноября 2022
Ответ дляДую ветер
мне весь март и половину апреля шла посылка, новой почтой. И все это время ее носили по Днепровскому терминалу если что
Тоска в носках
• 25 ноября 2022
Ответ дляЛижТолько
В Харькове до сих пор не сделали возможной отправку из почтомата
66сезон666серия• 25 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Этот месяц моему клиенту шла доставка. Так что если вам за неделю все доходит, это не значит что у всех так.
А взять когда сирены - УП строго закрывает отделение.
И посылки больше 70см - доставка дороже Новой Почты.
И в очереди можно час стоять.
Для меня Новая Почта намного комфортнее и адекватнее.
И порядка у них намного больше.
И в очереди можно час стоять.
И порядка у них намного больше.
Малая Налегке• 25 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
та ладно, больше недели по УП никогда не ждала, обычно по Украине 4-5 дней, а однажды из Киева в Кременчуг посілка дошла за 1 день. Пользуюсь и той и той доставкой, да НП быстрее, но в остальном...
Вкусныйпончик• 25 ноября 2022
Тут же коли створюють теми про світло, то думають, що то тільки люди про власний комфорт турбуються. А на новій пошті маслають генератори, а в них пальне не безкоштовне. Скоро й їжа здорожчає з цієї ж причини.
66сезон666серия• 25 ноября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Ваши доставки прям показатель всей работы Укрпочты.
Сколько пишут что посылки теряются и долго идут, наложки не доходят и т.д.
Тоска в носках
• 25 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
В сенсі мішенью ?
В прямом. В начале войны горели на юге, в Харькове горел терминал, вот недавно горел, не помню где, из-за прилета. Новая почта еще последний раз пообещала компенсировать все посылки. Хотя у них четко написано в правилах, что в таких случаях никакой компенсации нет.
Баррикадница• 25 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
Я з сусідньої області не раз отримувала наступного дня! Решта-в межах 3 робочих днів.
Губили за 10 років відправок посилку аж один раз, і то не факт, чи то не була мутка клієнта.
А нова пошта навіть бонуси - нещасні 2 грн за оформлення ттн - скасувала.
Боевая• 25 ноября 2022
У нас укрпочта 3 дня не принимает посылки из-за света, новая аж бегом и без проблем
Баррикадница• 25 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Оцінка
Пакування
Разумная Губка• 25 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
Демілітаризують поштомати?
Тоска в носках
• 25 ноября 2022
Ответ дляБоевая
У нас если посылка, то как раз можно прийти и оставить и во время тревоги, и когда света нет - девочки потом все оформят при первой возможности
Дую ветер• 25 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Демілітаризують поштомати?
Склады почтовые. Вместе с детскими площадками и туалетами в поле.
Вы прям как не в Украине живете.
Боевая• 25 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
У нас нет возможности 3 дня, при том отделение тупо закрывается
Сегодня отделение закрывало 24е число
Тоска в носках
• 25 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Демілітаризують поштомати?
Терминалы - это не почтоматы, это куда свозят посылки и распределяют. Там масштабнее и с жертвами(
Тоска в носках
• 25 ноября 2022
Ответ дляБоевая
Сегодня отделение закрывало 24е число
ну так блекаут был, у некоторых до сих пор света нет