Тоска в носках• 25 ноября 2022
А вы заметили, что новая почта тихонько сменила тарифы?
Доставка в почтомат была 50 грн еще неделю назад, а теперь - 60 грн. Причем совершенно случайно увидела, на сайте оповещений не было(
Большой секретик• 25 ноября 2022
Не заметила, как было последние месяцы документы по 45 по Киеву, так и остались
Боевая• 25 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
ну так блекаут был, у некоторых до сих пор света нет
Так заявили, что на отделениях есть генераторы и что отделения работают в штатном режиме
Большой секретик• 25 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Вони так зажерлись ,вже занадто. Посилка 0.300 грн 75 грн за шо? Не поважаю їх взагалі!
За обьемный вес, я вчера посылку весом в 400 грм и оценочной стоимость в 1000 грн заплатила 65 грн. Не поважайте, есть же другие доставщики, НП же вас под дулом пистолета к себе не тащит, пошли к тем кого поважаете
Ширли-Мырли• 25 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
Укрпошта вам в поміч. Правда, посилка може місяць йти, а то і взагалі не прийти. Та нічо, головне, що дешевше.
Не один она месяц, 2-5 дней между городами
Ширли-Мырли• 25 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
Этот месяц моему клиенту шла доставка. Так что если вам за неделю все доходит, это не значит что у всех так.
А взять когда сирены - УП строго закрывает отделение.
И посылки больше 70см - доставка дороже Новой Почты.
И в очереди можно час стоять.
Для меня Новая Почта намного комфортнее и адекватнее.
И порядка у них намного больше.
И в очереди можно час стоять.
И порядка у них намного больше.
Я заказываю несколько 10 посылок в месяц, укр почта дольше недели не доставляла. Было проблемы с Мист постоянно
И с НП, в марте, когда, я перенаправила 4 посылки с закрытого отделения, они их несколько недель перенаправляют, и за 2 ещё начислили доп оплату за переадресацию
Помилуйте мадам• 25 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
И в очереди можно час стоять.
И порядка у них намного больше.
И в очереди можно час стоять.
И порядка у них намного больше.
А где это нп во время сирен не закрывается????
Про 70 см не скажу, я телевизоры не отправляю.
В очереди час не стою, мах-10 минут. Вам комфортнее в два раза переплатить, это ваш выбор.
Помилуйте мадам• 25 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
В прямом. В начале войны горели на юге, в Харькове горел терминал, вот недавно горел, не помню где, из-за прилета. Новая почта еще последний раз пообещала компенсировать все посылки. Хотя у них четко написано в правилах, что в таких случаях никакой компенсации нет.
В днепре склад нп сгорел
66сезон666серия• 25 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Абсолютно во всех отделениях - Днепр и область точно не закрываются.
Ну за 20 грн. я переживу, а нервов и времени сэкономлю будь здоров!
Тоска в носках
• 25 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
В Ха еще не видела отделение новой почты, которое вообще закрывается
Фима Собак• 25 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
сколько бензин стоит видели?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
А сколько она должна стоить?))
10грн?
У нас город 12км от начала до конца и проезд на маршрутке туда-обратно 30грн.
Теперь посчитайте сколько км едет посылка
10грн?
Veronika_100k• 25 ноября 2022
Ответ дляМалая Налегке
та ладно, больше недели по УП никогда не ждала, обычно по Украине 4-5 дней, а однажды из Киева в Кременчуг посілка дошла за 1 день. Пользуюсь и той и той доставкой, да НП быстрее, но в остальном...
Помилуйте мадам• 25 ноября 2022
Ответ дляVeronika_100k
фото
Все знают, что в днепре проблема и туда лучше не посылать, как и оттуда
Alena-алёна• 25 ноября 2022
Да, как-то очень дорого по сравнению с УкрПочтой. Сегодня получила обычную посылку около 400 гр, за пересылку взяли 83 грн. В Укрпочте это максимум 40 грн. Приехала посылка всего на 1 день раньше, чем те, что УкрПочтой. Брала на подарок, поэтому надо было проверить и наложкой отправляют только Новой. А так стараюсь только УкрПочтой заказывать.
Ответ дляБоевая
У нас нет возможности 3 дня, при том отделение тупо закрывается
Сегодня отделение закрывало 24е число
И у нас укрпочта не работает 3 дня, Света нет, они закрыты. Мы интернет-магазин, сегодня убрали с сайта возможность доставки Укрпочтой. Будем теперь Новой почтой отправлять - с ними быстро и комфортно. У них генераторы, если где-то что-то разбилось - компенсируют. Считаю, Новая почта молодцы, бизнесу и экономике без них было бы трудно.
Ответ дляБоевая
Вот-вот, это правда - они так заявили, два дня пытались попасть , ездили смотрели разные отделения (4 штуки)- ни одно не работает. Зато НП молодцы, не знаю как в др городах, но продолжают работать на генераторах в Киеве
Полиэтиленовый привет• 25 ноября 2022
Сегодня офигела. Посылка по Одессе 65 грн в почтомат. И это павербанк всего лишь. Я думала это будет совсем не дорого… лучше бы на трамвае проехалась за 16 грн в обе стороны (5 остановок)