ГугелП@лАмался• 25 ноября 2022
Секс при ребенке
До какого возраста, в вашем понимании, допустимо заниматься сексом при ребенке? Спящем, разумеется. И вообще допустимо ли?
Татьяна-bfd8• 25 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Какую чушь вы пишете
Нормальное я пишу. Жахаться пои детях это извращение. И не важно чьи это дети. Ваши или соседские
Счастливый магазинчик• 25 ноября 2022
В смысле при ребенке ))
Недопустимо с момента появления ребенка в семье !
Есть отдельная комната. Не знаю, кухня, ванная...
Я-ваш шанс• 25 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Как мне тут сказали, заниматься сексом в ванной
Ну что вы, ни в коем случае, шпихайтесь при ребенке, ашотакова?? вам же больше негде
РозаФиалковна• 25 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
В том, чтобы заниматься сексом при спящем ребенке до года, никакого извращения нет
Стаська2018• 25 ноября 2022
Я- первые пару недель -месяц. Потом только отдельная комната с закрытой дверью!!
Но я с родителями жили до 12лет в однокомнатной квартире и честно скажу ни разу не слышала их занятия. А когда переехали в двушку,то за закрытой дверью родителей было слышно...
Элька-Карамелька• 25 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Давайте пятюню
В мене кіт прийде у самий цікавий момент і витріщається. Ну який вже тут секс
Або ще ляже поруч чи на голову лізе))
Пожарник• 25 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ни до какого. Откуда такое желание заниматься этим при ребенке? Пахнет извращением
Это пахнет однокомнатной квартирой, к сожалению.
РозаФиалковна• 25 ноября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сейчас мне даже и не с кем заниматься сексом. Хоть при ребенке, хоть без. А в свое время - да, мы с бывшим мужем занимались сексом при спящем ребенке. Да, нам действительно было больше негде заниматься сексом
Дверной_Проем• 25 ноября 2022
Я бы скорее отрезала мужу ху й чем при ребенку бы занялась сексом
Повелитель интернета• 25 ноября 2022
Ответ дляСтаська2018
Підтримую) Я розуміла, що у батьків секс через 2 кімнати.
Я-ваш шанс• 25 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Кошмар, сочувствую вашему ребенку
РозаФиалковна• 25 ноября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Кошмар, сочувствую вашему ребенку
Ребенок спал, поэтому ничего не видел и не слышал
Бабка в тапках• 25 ноября 2022
Занимайтесь так как допустимо в вашем понимании. На форуме розовых пони спрашивать о таком не стоит.
Будьте так ласкаві• 25 ноября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
у нас коты сами убегают ..ещеб я их стеснялась
А у нас приходят))
Alena-алёна• 25 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну ви ж не вчора народились, знаєте які у людей умови бувають? Однушки у багатьох.
До 3х лет, да и потом тоже можно, только под одеялом и если уверены, что ребенок крепко спит. Если ваш ребенок спит чутко, то сложно будет заниматься сексом, лучше отдавать тогда бабушке или ещё куда-то на это время.
Гл. Амурная• 25 ноября 2022
Мы с мужем стеснялаэись при ребенке, в душ бегали пока в другую квартиру не переехали. Там уже у малого своя комната была
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ну, а я знаю таких. Оба не видят в жтом проблемы, я тоже не представляю, но вот так..
Не у всех в окружении маргиналов.Какой секс при ребенке?
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Желательно ещё и на одной кровати
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Это вы так думаете.
РозаФиалковна• 25 ноября 2022
Ответ длявре_Динка
ні до скількох, як взагалі можна жити в одній кімнаті з дитиною не розумію
А где жить, если квартира однокомнатная? Или если живешь с родственниками
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Работать на свою хотя бы условно жилплощадь.
РозаФиалковна• 25 ноября 2022
Не надо утрировать про одну кровать. В одной комнате и на одной кровати - это разные вещи
Не танцую- но пою• 25 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Что может наблюдать ребенок, которому еще и года нет?
И который спит. Я фигню от фантазий некоторых. Спящий ребенок до 3 лет - нормально заниматься спокойным сексом, без Камасутры и стонов на 3 этажа. Как выше написали, пошуршали тихонько под одеялом и норм.
ДелиВерка• 25 ноября 2022
Мы ходили с подругами в театр с детьми,им было по 4, дети начали баловаться,и один мальчик начал коряво говорить,сначала даже не поняла что,потом услышала,что мой папа писает на мою маму,думаю откуда такое,потом обсудили с другой девочкой,а она говорит ты что не поняла ничего,это он видел секс,его родители в однушке живут.
Майструю крила• 25 ноября 2022
Мені оце так подобається ’Я точно знаю, что ребенок спал’. Ага мої батьки в дитинстві мабуть також так думали. А я лежала з заплющеними очима і усе чула. Одного шороху було достатньо, щоб зрозуміти, чим вони там займаються. А ті хто пишуть, війна, всі в одній квартирі і.т.д. , з родичами ютяться і.т.д. боже боже як же нам без сексу. Люди, ви серйозно??? Ви секс ставите на перший план, свої бажання ви ставите на перший план. І вам зовсім пофіг, що людям які живуть з вами, їм буде в першу чергу ніяково. А мало бути б вам. І якщо прям дуже хочеться, або коли вдома немає НІКОГО, або знімайте квартиру по-добово і туди. І хто там війну згадує. Так от без води і їжі не можна прожити, а без сексу можна.
РозаФиалковна• 25 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Мой ребенок действительно спал. А даже если ребенок и слышал что-то сквозь сон, то на детской психике больше отражались скандалы между членами семьи
Майструю крила• 25 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Можливо й спав, а можливо й ні. Або наступного разу ви будете думати, що спав, а дитина робить вигляд, що спить. І як ви можете знати, що саме найбільше вплине на її психіку, розлади, чи секс батьків.