ГугелП@лАмался• 25 ноября 2022

Секс при ребенке

До какого возраста, в вашем понимании, допустимо заниматься сексом при ребенке? Спящем, разумеется. И вообще допустимо ли?
РозаФиалковна• 25 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Можливо й спав, а можливо й ні. Або наступного разу ви будете думати, що спав, а дитина робить вигляд, що спить. І як ви можете знати, що саме найбільше вплине на її психіку, розлади, чи секс батьків.
Следующего раза не будет. Я давно уже разведена, а мужиков, с которыми встречалась после развода, в дом не водила. Вы спрашиваете, откуда я знаю, что повлияло на психику ребенка больше? Знаю
Лама_мама• 25 ноября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Многие дети в 2,5 года уже в красках могут описать что видели
Так, але не зрозуміють все одно і не запам´ятають на доросле життя
Платье Длинное бальное• 25 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Ви не в Україні живете? У нас війна, багато людей в евакуації і раді жити в одній кімнаті всією сім´єю. То їм сексом не займатися? Скільки місяць, пів року, рік?
так і при батьках можна? В одній кімнаті всі, війна... Сексом же треба займатися
Платье Длинное бальное• 25 ноября 2022
Ответ дляLJA
Всяке буває. Але не треба заради цього жертвувати психікою дітей. Є інші місця інший час. Ні , у вас обов´язкова умова - а одній кімнаті з дитиною. А без того у когось не стоїть ?
тю, тут писали, що і з дитиною на одному ліжку сексом займаються. До стінки підсунули і вперед
Татьяна-bfd8• 25 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Это пахнет однокомнатной квартирой, к сожалению.
И извращением
НеКонец-Света• 26 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Простите, а что делать тем, кто в одной комнате с детьми?? Вовсе не заниматься?
Нет, блин. Занимайтесь, конечно. Пусть дети слушают.
Платье Длинное бальное• 26 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
А где жить, если квартира однокомнатная? Или если живешь с родственниками
А если родственники при вас начнут сексом заниматься?
РозаФиалковна• 26 ноября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В моем случае не начали бы
КалінкаМалінка• 26 ноября 2022
Только недавно в инсте читала у какого то блохера. Она там за сс, гв, ребенок на первом месте. Если муж ребенку мешает, то его отправляют жить на диван. Так вот она с ребенком, мужем спят в одной кровати. Наверно муж ребенку не мешает)) И у нее в комментах спрашивали за интим. Где, есть ли вообще. Так она отвечала, что в одной постеле с ребенком они жахаются. И кормление ребенка это совсем не проблема. Грудь ребенку, а муженек сзади пристраивается и жарит ее
Я честно говоря читала и была в шоке.
За себя скажу, жили в однокомнатной квартире с родителями. И я уже с 9 лет прекрасно понимала чем мои родители глубокой ночью тихонько занимаются. Поэтому я очень обрадовалась когда в 11 лет мы переехали в большой дом, где у меня была своя комната