Я такая - жду трамвая• 25 ноября 2022
У кого есть свет?
Город и область не важно , просто интересно у скольких % он есть
У нас опять нет с утра , Киев
Результат:
вже голосів:
103 (56.91%)
Есть свет
78 (43.09%)
Нет света
Трахтибидох• 25 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
Близько 🤣
Ну мабуть сусіди, я просто офігеваю.Такої сраки як у нас немає більш ніде здається
Луковая• 25 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Який район? Наче вже всім дали
Кому всем? Дарницкий - был свет утром, сейчас нет.
Пожмаковна• 25 ноября 2022
Ответ дляТрахтибидох
😢😢😢
успокойте_Меня• 25 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
Ну так был же
Пирожкиня• 25 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Львів немає
Львів є , в нас не відключали
Барбитта• 25 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
Ні, вище писала. Святошинський (
Вже побачила,бо у нас майже така ситуація
Kusalochka• 25 ноября 2022
Не отключают с ночи среды на четверг (в 2.00 включили)
аж страшно, так как до этого большую часть суток сидели без электричества
сказочное_Бали• 25 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
Я как раз интересовалась Винницей, тоже как в Киеве на пару часов включают?
Я уже думала туда ехать, почему то пишут там не выключают так часто
Или по всей Украине так?
Тетя в Виннице говорила, что не отключают, но может это от района зависит....
Пожмаковна• 25 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Киев нет света, суммарно был сегодня 5 часов за сутки
Щас *бнусь
В нас 30 хв був за дві доби (
Аноним Первый• 25 ноября 2022
Киев, ПОХ. Не было 36 часов, вчера включили на ночь до 3 ночи и утром с 8 до 10:30. Включили час назад, но уже снова отключили. В квартире температура опустилась до 16 градусов. Мой дом полностью на электрике, и отопление и вода.
Глубоководная селедка• 25 ноября 2022
Ответ дляПирожкиня
Львів є , в нас не відключали
А в нас постійно відключено :(. Сьогодні тільки 2 години було
Пирожкиня• 25 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Патона ?
сказочное_Бали• 25 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Щас *бнусь
У нас в доме (Днепре) 2 суток не было света и отпления вообще, плюс сутки не было воды и связи, к тому же у нас электроплиты))) вот это было весело))) Зато сейчас включили, и я поняла какое это счастье, когда у тебя есть электричество и отопление
Тапки на каблуках• 25 ноября 2022
Оболонь, 3 доби відсутнє світло, сьогодні години на 2 включили і все... Першу добу не було ще й води, зараз вода є, але опалення 3 доби відсутнє.
Барабан для взрослых• 25 ноября 2022
У нас включили в 1 час ночи вчера, пока свет есть и не отлючали.
Но я как послушаю сколько людей без света и с отключениями, даже обогреватель не могу морально включать экономлю, хотя это капля в море, бойлер ночью вчера включила и все тоже экономлю.
Сраная русня(
Бывшая блондинка• 25 ноября 2022
Оболонь со среды без света, вода и отопление появилось вчера. Нет сил уже сидеть в темноте. Хоть на работе можно было зарядить устройства.
НеКонец-Света• 25 ноября 2022
Киев, после ракетного обстрела свет уже включали 2 раза. Но! Последний раз свет был вчера 2,5 часа до 10 вечера. А сейчас уже сутки сидим без света. 25этажный дом на 8 подъездов. В квартине нет ничего: света, воды, газа, отопления.
Єдина Країна• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Полтава, у меня есть. Но я тоже живу возле критической инфраструктуры. У большинства населения по графику отключают.
Киев, только включили1.5 часа назад. За два с половиной дня ночью включили на 2 часа и только сейчас. Я за это время столько всего переделала. Носилась как метеорит по квартире. Ещё и вода горячая. Душ приняла и голову помыла. Сейчас решила почитать, что хоть где происходит.
Котя_люлю• 25 ноября 2022
Не було світла з середи 12:00
Дали сьогодні вночі 00:30-2:00
7:30-7:45 (жартівники)
І зараз
Але тепла немає,гарячої води немає,зв’язку теж майже немає.
Троєщина,Київ.
Дали сьогодні вночі 00:30-2:00
7:30-7:45 (жартівники)
І зараз
Троєщина,Київ.
Котя_люлю• 25 ноября 2022
Ответ дляТапки на каблуках
Не знаєте,блокбастер працював?
мимАпроходила• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Тоже самое . Полтава. Но когда всю страну вырубило, наш дом больше суток тоже был без света и всего остального
Тапки на каблуках• 25 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Не знаєте,блокбастер працював?
Мені здається, що так. Проїджала на автобусі, там світилося:)
Ms. Скромность• 25 ноября 2022
Ответ длямимАпроходила
Оо, аналогично. Нам зато самым последним включили. Мы наверное, где-то рядом с Вами живём))
мимАпроходила• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Мотель
А Вы где ?)