Ms. Скромность• 25 ноября 2022

Газовый баллончики для портативных печек

Девочки, как считаете - безопасно ли использование таких приспособ в квартире?(речь о маленьких баллончиках 200грамм). Кто уже пользовался? Я страшно перепуганная в плане безопасности
КартаБезКомиссий• 25 ноября 2022
Користуюся, виходу нема ( Але в мене трохи іншої модифікації. Не пропускає, запаху нема
автор Ms. Скромность • 25 ноября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
У вас больше, грамм 500? На сколько вам его хватает? Я смотрю самые маленькие баллончики
Джинцы на Флиси• 25 ноября 2022
Місяць вже. Квартира,Київ. У мене плитка
Вредняжка• 25 ноября 2022
В квартирі хіба що кислород спалить. Ми часто в походах . Є і такі маленькі балони і великі
navariya• 25 ноября 2022
Читала в новостях, что уже много, кто подорвался в своих квартирах.
Причина: несоблюдение техники безопасности. Описано в инструкции.
автор Ms. Скромность • 25 ноября 2022
Ответ дляnavariya
Может, там речь о баллонах большего размера? Блин, неужели действительно можно подорвать на этих мелких баллонах?!
КартаБезКомиссий• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность
В кого оті довгі маленькі, жаліються, що газ виходить ( Вже кілька разів чула. У мене на 230 г. Не знаю, на скільки. Поки що мало юзала
автор Ms. Скромность • 25 ноября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Какая стоимость такого баллончика?
navariya• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Это Кличко, в Киеве, предупредил и озвучил - больше не знаю.
Хотите? Положите дезик в тёплое место - потом в холодное - и обратно - фееверк обеспечен..
ПанВиктория• 25 ноября 2022
У меня такая. Все отлично. Газ не спускает)
КартаБезКомиссий• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Какая стоимость такого баллончика?
200 грн наче, чоловік казав
Точный сантиметр• 25 ноября 2022
Ответ дляПанВиктория
И у меня похожая, пока все отлично. Но я делаю минимальное пламя, мне хватает.
Чебуратор• 25 ноября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
И у меня такая. Балкончика на пару часов хватает на среднем огне. У нас первый балончик уже третий день, сегодня только закончился.
ПанВиктория• 25 ноября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Я на ней только чайник грею. И всё. Думаю с таким использованием на долго хватит мне☺
автор Ms. Скромность • 25 ноября 2022
Ответ дляПанВиктория
Я смотрела такие печки, но цены на них заметно выросли, поэтому сейчас смотрю горелки. Но принцип же у них у всех один
ПанВиктория• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Сколько сейчас стоит??
Просто как война началась, муж сразу поехал всё покупать в военторг себе, и мне какие-то приспособления : повербанк, эту печку, упаковку газ балончиков. Спасибо ему за это❤Поэтому не знаю насколько выросли цены по этим приборам.
автор Ms. Скромность • 25 ноября 2022
Ответ дляПанВиктория
Сколько сейчас стоит??
Такая, как на третьем фото порядка 2000
Та_все_ок_будет• 25 ноября 2022
Я купила такие с туристической горелкой. У нас электроплита, поэтому вариантов нет. Главное хранить строго в вертикальном положении, подальше от нагревательных приборов. Уже 2 раза пользовались, нормально.
Та_все_ок_будет• 25 ноября 2022
У меня такая. Газ не выходит. Горит отлично. Закипает и греет довольно быстро.
Лунтик-паунтик• 25 ноября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
200 грн наче, чоловік казав
Від 65 грн такі балончики. Частіше ~100. Але і вистачає його на годину, приблизно
Та_все_ок_будет• 25 ноября 2022
И баллон нужно всегда отстегивать, при неиспользовании печки.
Та_все_ок_будет• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Какая стоимость такого баллончика?
На прошлой неделе покупала за 80 грн. Харьков
Баллон рассчитан приблизительно на 2 часа работы на среднем огне.
КартаБезКомиссий• 25 ноября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Точно не на годину, бо в мене 3 добу світла нема і я повноцінно готувала ці дні. По 65 не бачила, на жаль
ПанВиктория• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Такая, как на третьем фото порядка 2000
Только что узнала за сколько он тогда её покупал, это где-то было 26-27 февраля -- 450 грн. А теперь почти 2000.... Ого цена выросла. Я в шоке.
автор Ms. Скромность • 25 ноября 2022
Ответ дляПанВиктория
Да, но их и по таким ценам сложно найти в наличии
Добра всем!• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность
У меня есть горелка от баллончиков и большой баллон на 5 литров.
Большой намного экономнее и это как полноценная плита.
Рекомендую.
Горелка это по мелочи. Яичницу-картошку пожарить можно. Баллончика на день примерно.
Вредняжка• 25 ноября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не 65 і не на годину
Фисташковый кокец• 26 ноября 2022
я не боюсь, я ею на рыбалке 7 лет пользовалась, прицендентов не было. не травит, балон после исспользования сразу вынимаю.
Копирайторша• 26 ноября 2022
Ответ дляПанВиктория
Где покупали?
Копирайторша• 26 ноября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Где купить можно такую?