Я такая - жду трамвая• 25 ноября 2022

У кого есть свет?

Город и область не важно , просто интересно у скольких % он есть
У нас опять нет с утра , Киев
Результат:
вже голосів: 181
103 (56.91%) Есть свет
78 (43.09%) Нет света
Нафаня Маня• 25 ноября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Тетя в Виннице говорила, что не отключают, но может это от района зависит....
Все залежить від района. Я на Вишенці, вчора не було світла 12 годин, сбогодні не знаю скільки, годин 10, зараз немає. Сестра живе в пару будинків від мене, але в них інша лінія, їм взагалі не відключали ні разу. У подруги на старому місті ні разу не виключали, сьогодні перший раз за весь час пару годин. У колеги на Київський також по графіку. А от мені так везе.
Єдина Країна• 25 ноября 2022
Ответ длямимАпроходила
Тоже самое . Полтава. Но когда всю страну вырубило, наш дом больше суток тоже был без света и всего остального
У меня мама в Полтаве. У неё тоже свет есть, кроме как на сутки выключили. Уже собираемся к ней гостить.
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Не знаєте,блокбастер працював?
Это так важно в нынешних реалиях?
_Alekssandra_• 25 ноября 2022
Ответ дляТапки на каблуках
Оболонь, 3 доби відсутнє світло, сьогодні години на 2 включили і все... Першу добу не було ще й води, зараз вода є, але опалення 3 доби відсутнє.
У меня отпления нет с 24го. Что интересно, 23 выключили горячую воду, сказали что в связи с обстрелами. Свет пропал в 14.00 24го, появился впервые сегодня около 10 часов утра ненадолго. В ночь с 24го на 25е включался на несколько минут, только холодильник визжал. Ну и сейчас после 7ми вечера включили.
Вишневий цвіт• 25 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Який район? Наче вже всім дали
Кому? Дорогожичи,светом и не пахнет
_Alekssandra_• 25 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
У нас включили в 1 час ночи вчера, пока свет есть и не отлючали.
Но я как послушаю сколько людей без света и с отключениями, даже обогреватель не могу морально включать экономлю, хотя это капля в море, бойлер ночью вчера включила и все тоже экономлю.
Сраная русня(
То Вы не намерзлись. Мы так вымерзли за это время, что я включила все отопительные приборы. Хоть как-то нагреть квартиру перед отключением.
мимАпроходила• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Тоже
Интересно где именно )
Я на Мазепи
Просто тут тоже не все дома со светом
мимАпроходила• 25 ноября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Приезжайте )
Но это конечно тоже призрачное счастье
Когда вырубило всю страну , все сидели без света
Ms. Скромность• 25 ноября 2022
Ответ длямимАпроходила
Интересно где именно )
Я на Мазепи
Просто тут тоже не все дома со светом
Рядом) По той стороне, где градус))
Ms. Скромность• 25 ноября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Тут не везде свет есть. Некоторые районы постоянно потерпают от этих отключений
Барабан для взрослых• 25 ноября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Может, котел от света не зависит, но там тоже надо менять, поэтому всегда подтапливаю до 18-19 град(
Чебуравлик• 25 ноября 2022
С утра среды до сих пор нет, и на полчасика не включали.
Отопления нет.
Киев.
Ekaterina123• 25 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Добрый вечер. Вы бы не могли написать мне в личку, пожалуйста. Есть вопросы по Виннице и интернету. Спасибо.
мимАпроходила• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Рядом) По той стороне, где градус))
Ага)
А я возле школы 19-й
ДваДваВосемь• 25 ноября 2022
Кропивницкий. До этой недели свет отключали раз на часик, я и не знала, что по городу отключают регулярно. А с этой недели и нас настигло( После среды 26 часов не было света, а вода и сейчас отсутствует: пыталась идти недавно, но снова нет( Свет сегодня отключают по часам каждые 2 часа. Как раз сейчас со свечкой.
Нам еще неплохо: частный дом, есть уличный туалет и запас дождевой воды 2 куба Сегодня и голову ею помыла, и посуду.
Кашка-маняшка• 25 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Сраная русня(
Теж таке за собою помітила: як раніше усюди вже не вмикаю в ті моменти як є (- дитині в комнат то так, а на кухні на витяжці мені вже якось ок😌
Водійка хімарса• 25 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
Київ, не було 42 години, увімкнули зранку на 30 хв і нема з 9:30
Так само((
Водійка хімарса• 25 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Який район? Наче вже всім дали
Не всім ((
Котя_люлю• 25 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Это так важно в нынешних реалиях?
Так,бо мені потрібно в епіцентр,купити матеріали,щоб утеплити вікна і зарядити павербанк.
А вам так важливо було відмітитись тут не по темі?Полегшало?
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Зарядить можно не только в эпике и не одним эпиком Киев един,тем более в блокбастере.
А кто мне будет указывать на форуме,где отмечаться,а где-нет?
Котя_люлю• 25 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Йдіть слідом за кораблем)
Ще не вистачало звітувати.
І не Вам вирішувати та знецінювалися, що і кому має бути важливо «в нынешних реалиях»
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Йдіть слідом за кораблем)
Ще не вистачало звітувати.
Он уже давно утонул благодаря ВСУ,как и ваши прорашинские нарративы.
Так ответа по теме не будет от той,кто решил мне указывать?
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Йдіть слідом за кораблем)
Ще не вистачало звітувати.
Нема сечі терпіти пекельні борошна?))