ЯсноВидящая• 25 ноября 2022
Фразы ребенка с сдвг
Это можно расценить как навязчивые фразы. Постоянно спрашивает- ты любишь птичек, ты любишь букву А, ты любишь слово самосвал
Без связи с контекстом. Например я прихожу с работы, он вместо привет, спрашивает ты любишь слово мяу. Или в магазине просто так, ты любишь котиков.
На_оба_рот• 25 ноября 2022
У меня ребенок иногда одно и то же талдычит, ему уже 9 лет, была задержка речевого развития. Сейчас учится нормально, поведение в школе тоже нормальное.
ЯсноВидящая
• 25 ноября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Ребенок рад вас видеть, и хочет вашего внимания..
Я понимаю, что он привлекает внимание. Способ странный
Ms. Сама прямота• 25 ноября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Мой постоянно одно и тоже повторяет по несколько раз, при чем часто не по теме, просто что ему в этот момент вздумается. Вот такой гиперактивный холерик, требующий к себе постоянно внимания. 11 лет. Они не меняются с возрастом. Задержки никакой не было, учится хорошо.
Мая твая не панимать• 25 ноября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Что сейчас делает ребенок?
ЯсноВидящая
• 25 ноября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Что сейчас делает ребенок?
Рисует
Мая твая не панимать• 25 ноября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Рисует
А может надо вам ему книгу почитать, а не на сайте сидеть и придумывать болезни
ЯсноВидящая
• 25 ноября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Хорошего вечера