Кудесница_с_пургеном• 25 ноября 2022

В чем сложность женского труда по дому?

Семья заграницей, я сам на хозяйстве, занимаюсь и женскими, и мужскими вопросами и время от времени меня посещает мысль, как легки женские вопросы по дому.
автор Кудесница_с_пургеном • 25 ноября 2022
Ответ дляМошеЙница
Ну,в блекауте без воды и света, вообще можно не стирать, не готовить, не убирать. Попил водички с хлебушком, побрызгал на лицо из кружечки и спатоньки.
Толи дело в полной темноте да с водой в бутылке приготовить обед на свечке, вымыть посуду, простирнуть, протиреть пыль и полы, помыть детей и себя...Ну и самой воды раздобыть и пешком на 22 этаж натаскать, да ещё и с детьми под мышкой- лёгкое минутное дело.
Ну а учитывая,что все это время в темноте нужно развлекать детей/ пытаться сделать уроки при свече, то вообще кайф
Вы могли с ними выехать и не мучаться так.
Железный коготь• 25 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Дети уроки делают сами. Я тоже, кстати, с младших классов все делал сам и учился на отлично. Не понимаю тех, кто носится с уроками - уроки дети должны делать сами.
А если не делают?
Фиктивная• 25 ноября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Ну понятно, что троль
Прям представляю мужика, который в пятницу вечером сидит на советчице
Сначала он по дому аки пчелка пробежал: пыль смахнул, пол Протер, стирку перестирал, развесил, еду наготовил, крупу перебрал.. ой, про крупу это уже из Золушки… в общем все дела переделал, готов к сексу, но жены нет, поэтому сношает мозг советчицам.
МошеЙница• 25 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вообще не проблема.
Если не проблема, то вы- супергерой. Жаль, что не поехали вместо жены с детьми, отдыхали бы. Да и жена бы наверняка мечтала сейчас оказаться дома и в одиночестве
Ответ дляПенек Возмездия
Ні. Вже давно доведено, що корисніше сидячи.
Полезней для чего?
МошеЙница• 25 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет,я не из бегунов. Для меня выезд- гораздо большее мучение. У себя и среди своих я со всем справлюсь.
Ответ дляАнтонина матушка
А если бы не потек,то не помыл бы?)) А постельное как часто стираете и полотенца?)) А люстру там протереть и карниз,цветочки пересадить и тд и тп
Постельное с начала войны 2 раза стирал и перестилал. Цветы тоже пересаживал, карнизы и люстры - здесь каюсь )
МошеЙница• 25 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Полезней для чего?
1. Для полного опустошения мочевого пузыря и здоровья простаты
2. Для чистоты вашего же унитаза
Ответ дляЖелезный коготь
А если не делают?
Значит, вы не приучили.
Ответ дляМошеЙница
С женой моя мама, которая ей помогает.
Ответ дляМошеЙница
В смысле, бегунов? А безопасность и комфорт детей? А нормальное обучение? А нормальное детство?
Антонина матушка• 25 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
С начала войны? нормальные люди каждую неделю меняют)
Ответ дляМошеЙница
2. Для чистоты вашего же унитаза
С простатой все отлично - недавно проверял )
Ответ дляАнтонина матушка
Хз, даже не задумывался
МошеЙница• 25 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В прямом смысле. Нормальное детство и всё прочее, в нашей семье невозможно без близких людей
МошеЙница• 25 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это временно
Пенек Возмездия• 25 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Полезней для чего?
Для сечо-статевої системи. Наприклад, для простати.
Антонина матушка• 25 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Хз, даже не задумывался
Это то о чем я пишу,вы просто ничего не делаете по дому)
Ответ дляМошеЙница
Это временно
Не дождётесь
Пенек Возмездия• 25 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не дождётесь
Ми - ні. Ви - так!
Хіба що вам хтось регулярно її масажує))
Выкупаная• 25 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Тупой что-ли совсем?? Одному конечно легко!!!
А ты попробуй со всей семьёй поживи!!! Наготовь всем, убери, в школу отведи, на кружки, приедь уроки сделай, после работы ещё ужин опять приготовить и т.д. потому что видите ли это женские обязанности, в то время как мужские это яйца после работы чесать на диване и возмущаться чего это ужин задерживается!
И не знаете какого это с маленьким детьми, сколько они энергии и сил забирают!! А думаете что сиську всунула и можно балдеть целый день на диване лежать. Какие же недалёкие, обесценивающие женщин и все то что они делают!!!
🤣🤣🤣
Ответ дляПенек Возмездия
Ми - ні. Ви - так!
Я же говорю, был на осмотре - все ок
ok1904• 25 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Помидоры из банки не люблю, тушёнку купил у турок возле мечети на Дегтяревской.
Соррі, але слабак, от як би Ви наквасили помідорів в дубові бочки, як мій знайомий це робить та салату з грибами закрили в банки, от тоді можна казати, що Ви все вмієте і все можете .
ok1904• 25 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Холодильник вчера потек - полностью его помыл
Що ж так недогледіли?
Ответ дляok1904
Так если я их не люблю?
Ответ дляok1904
Що ж так недогледіли?
Открывал морозилку
ok1904• 25 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так если я их не люблю?
Не люблять ті, хто не вміє їх наквасити . А коли вдома є, то всі їдять і люблять
ok1904• 25 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Открывал морозилку
І шо?
Пенек Возмездия• 25 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я же говорю, был на осмотре - все ок
Так це поки. Вам же не 50-60-70
Я_з_Франека• 25 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У вас отпала проблема большинства современных родителей. У вас родились самомотивированные дети. Это редкость. С такими детьми быт упрощается в разы.