Feel good• 25 ноября 2022

Зеленский: Кто-то предложит мирный способ деоккупации Крыма? Если нет – не тратьте время

Подробности:

https://www.google.com/amp/s/news.liga.net/amp/pol...

Я понимаю, что путин очень сильно просчитался насчёт того, что Зеленский - бесхребетное создание и украинцы - никто.
Это, как Давид против Голиафа по факту

Тем не менее, не пойму, где у нас на это ресурсы? Наверное, мы многого не знаем.
Или путлер скоро умрет и это что-то решит?
Много неизвестных в этом всем.
Вертолётик• 25 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А сухопутный путь из раши в Крым как по вашему пролегает?
Из раши в Крым он пролегает по крымскому мосту. А на Донбасс со стороны Ростова и т.д. Их планы сделать коридор аж из ДНР до Крыма уже давно накрылись медным тазом. Теперь Крым и Донбасс это просто 2 разных пути снабжения их армии. И если проанализировать ситуацию то нам сейчас очень бы не плохо разрушить мост( для этого уже есть возможности), чтобы затруднить снабжение Крыма и облегчить жизнь Херсону, а потом уже двигаться на Донбассе.
Мариш_ка• 25 ноября 2022
Ответ дляnatali ja
Я сама не знаю, але вже нікому нічого доказувати не хочу. Це пуста трата часу і нервів.
А может просто надо перестать почитателям нынешнего поливать помоями его пАпередника? Причем, отрицая даже очевидное, вопреки фактам и здравому смыслу?
Мариш_ка• 25 ноября 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Стоя вчера за водой на колонку, практически без света, в толпе украинцев, которые хохотали над путлером и его освобождением нас от цивилизации я в очередной раз убедилась, что русня это скот! Им не сломать ни волю, ни веру, ни достоинство украинского народа🙌💪
Мы народ! Они- ху#ня
между нашими менталитетами - пропасть
Мариш_ка• 25 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Какую колонну?
Гиркина-Стрелкова
Україна понад усе• 25 ноября 2022
Ответ дляPouderpuf
Хай бог милує
Piracanta• 25 ноября 2022
Ответ дляМариш_ка
Гиркина-Стрелкова
О чём договорились высокие стороны?
Мариш_ка• 25 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
О чём договорились высокие стороны?
Спросите тех, кто это прежней власти ставит в вину
--Мята-• 25 ноября 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
самое бестолковое высказывание, что слышала за всю войну
Вертолётик• 25 ноября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Хай бог милує
Железный аргумент))
Piracanta• 25 ноября 2022
Ответ дляМариш_ка
Вы с таким знанием дела написали про договорняк, я подумала, что вы в курсе дела.
Еленнн• 25 ноября 2022
Ответ дляXue
Чомусь згадався Севастополь. Город русской славы, в якому їм кожного разу надирали дупу.
о,до речі. Бюджет Севастополя на 60% з раші..,на слідуючий рік цих грошей не заплановано. Готуються?
Вертолётик• 25 ноября 2022
Ответ дляЕленнн
Всё пойдёт на ПВО для мацквы
Xue• 25 ноября 2022
Ответ дляЕленнн
Знають наперед
Piracanta• 25 ноября 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Что им мешало крушить Херсон, находясь в самом Херсоне?
Player1984• 25 ноября 2022
Ответ дляЛерусикП
Вы забавная) Русня только и дело проигрывала войны) Чеченскую, японскую, финскую) А с помощью запада еще и украинскую в скором времени)))
Это по новостям передают? Та вроде чечня при рашке до сих пор, а финляндия выиграла подписав договор о том что к рашке перейдет 11% территории финляндии)
МАМА НИКИТКИ-2• 25 ноября 2022
Ответ дляsevenplanet
20 тыс рашни спокойно вышло из Херсона
І гарно за викиди платять? Бачу вже другу тему поспіль зраду розганяєте зі свіженьким акком
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-75135501
Piracanta• 25 ноября 2022
Ответ дляPlayer1984
Да как-то стыдно гордиться победой над страной, население которой в 150 раз меньше. А если вспомнить, что в общей сложности чеченская война длилась восемь лет 🤦‍♀️
ЛерусикП• 25 ноября 2022
Ответ дляPlayer1984
Учите правильную историю, а не ту, что ботоксное пуйло вещает с телевизора. (или вы тоже думаете что Украину ленин создал)
С чечней был договорняк, кадыров до сих пор как вареник в масле катается и его тик ток войска. А его чеченци, были голые, босые и в веночках, а раша им на уступки пошла.
Фины вообще молодцы, голые, на лыжах, против всей мощи совка, выстояли свою независимость, да что-то у них забрали. НО, они по размерам с пупок у совка были. Но совок таки остановился и дальше не смог с ними сражаться. Так что да, фины выстояли! и мир это признает.
А в добавок Вам, как любительнице расеюшки, добавлю первую мировую войну, польскую, литовскую, эстонские освободительные войны и вишенка на торте Афган. Брали за щеку они не единожды!
L-i-s-a-92af• 26 ноября 2022
Ответ дляmamarama
Для этого у нас есть ГРУ, Генштаб и ЗСУ.
Там знают, что, откуда и куда)
Нам надо ждать, помогать и молиться.
Опрос в тему.
Пусть русня подавится своими провокационными вбросами.
L-i-s-a-92af• 26 ноября 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Ця зима це останній козир пуїшки
Остання битва путіна — це зима. Він сподівається зламати нас.
Без світла, без тепла, без зв’язку — це має змусити нас домовлятись на його умовах. У цій битві беруть участь вже не тільки ЗСУ. Беруть участь всі: цивільні, жінки, діти, пенсіонери — абсолютно всі, хто живе в країні. І саме вона визначить результат війни.
Тому не чекайте підтримки від держави, волонтерів, міжнародних організацій — організовуйте свій план на зиму.
Не майте жодних ілюзій, що буде світло чи тепло, що путін зупиниться, чи ППО зіб’є 100% ракет».
І перестаньте гризти один одного .
Це все закінчиться,і зробіть так щоб нам усім не було соромно дивитися у вічі один одному .

Тримаймося ,все буде Україна.
І кожен раз коли думаєте, що вам найгірше згадайте, що хтось кладе в сиру землю найдорожче.

Перемога буде за Україною!💙💛
L-i-s-a-92af• 26 ноября 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
С Ирпеня и Бучи ’ ушли’, с Херсона и Крупянска ’ ушли’, со Змеиного и из-под Чернигова...так же ’ уйдут ’ и с Донецка и Севастополя.
miks• 26 ноября 2022
Ответ дляPlayer1984
Правда?! То есть, сокрушительная победа раши в обоих случаях?!
L-i-s-a-92af• 26 ноября 2022
Ответ дляsevenplanet
20 тыс рашни спокойно вышло из Херсона
А сколько осталось в окресностях Херсона посчитали уже?или ванек не жалко, мамки рашистские еще нарожают?
L-i-s-a-92af• 26 ноября 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Мы народ! Они- ху#ня
Player1984• 26 ноября 2022
Ответ дляЛерусикП
Боже, что вы чудите, на вас как и на русских уже телевизор плохо влияет, моя мечта жить в америке, едьте сами в рашку жить, просто победа какая-то в Чечне и потеря Финляндией 11% территории это победа, то я вам сочувствую.
ЛерусикП• 26 ноября 2022
Ответ дляPlayer1984
Учите историю, вы явно слабы в данной теме.
И идите спать, а то перепутываете уже методички, вам место в вашей парашке,которую вы так яро защищаете.
kanareyka_tweety• 26 ноября 2022
Ответ дляЛерусикП
Ці три перелічені вами, на жаль, не програла. Чечня зараз у складі рашки, а від Фін та Японії залишилися Карелія та Курили
Player1984• 26 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Ей по телевизору сказали другое, а если ваше мнение не совпадает с ее мнением то значит вы с парашки или агент кремля, сочувствую таким людям, видать лекарство она забыла принять. Слава Украине!
ЛерусикП• 26 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Ну если для Вас независимость финов и чечни (мы все прекрасно видим как чечня ’входит’ в состав рашки) это не победа, то что уж тут поделать. В чечне даже фсб и агентуры нет рашкинской (хотя она даже в беларуси и Украине была), так что да, да она в составе, конечно.
Без проблем список еще проиграшей я написала выше. Хотя, найдутся и те кто будет говорить что первая мировая не проиграна рашкой...как сейчас говорят про финскую. И про нее я тоже выше написала.
MandarinaS• 26 ноября 2022
Ответ дляsevenplanet
Вы где Крым и где Донбасс знаете ?
Зачем путину Донбасс после Крыма нужен был, знаете?