бифидобактерияЖоржик• 26 ноября 2022
Ночная жрица в ожидании свежих булочек. А как вы скрашиваете себе ночь? ))
Раз одела не бу• 26 ноября 2022
Лежу в темноте, слушаю мистические рассказы. До этого влупила холодца)
Брыкалка• 26 ноября 2022
Печете? Я сегодня конфеты сделала из грейпфрутовых цукатов и черного шоколада-вкуснятина..
бифидобактерияЖоржик
• 26 ноября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Ооооо, холодец )
Тоже хочу ( Придется в субботу охотиться на ножки ))
Мне без сахара• 26 ноября 2022
бифидобактерияЖоржик
• 26 ноября 2022
Ответ дляБрыкалка
Просто растопили шоколад и обваляли цукаты или есть секреты? )
бифидобактерияЖоржик
• 26 ноября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
пепси колу пью без сахара, уже и так от стрессов наела пузан
У меня уравновешивается как-то... Стрессы безследно сжигают все, что попадает в желудок )
бифидобактерияЖоржик
• 26 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
Я просто цілий день плачу, нажерлась знову і знову плачу. Дуже криє мене
Такая же история ( Не плачу, но рот не закрывается
ДелайКак_Я• 26 ноября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Везет. У меня все лишне сразу в депо. Холодец сварю тоже, кстати, и полезно и вкусно.
бифидобактерияЖоржик
• 26 ноября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Лимонным тартом. Еще брауни, вчера испекла
Какая вкусная у вас ночь )
Брыкалка• 26 ноября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Можно и так,но это долго. Цукаты я давно приготовила,порезала и сложила на дно формы для кексов и залила растопленым на водяной бане черным шоколадом.
Жертва интернета• 26 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
Оце нажерлась?! Ахахахах
Брыкалка• 26 ноября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Я на выходных планирую если свет будет испечь лимонныц тарт-очень люблю.
бифидобактерияЖоржик
• 26 ноября 2022
Ответ дляБрыкалка
Спасибо, тоже сделаю
Раз одела не бу• 26 ноября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ооооо, холодец )
)) я его сварила из того, что было)) спасала из морозилки куриные запчасти, вышло недурно. Вот
Пацан к успеху шел• 26 ноября 2022
Не ем на ночь, лежу голодная, злая и читаю советчицу )))
Каждый сам кузнец своего счастья
Лепешечка• 26 ноября 2022
Ребенок и муж усунули , ляльки ) смртрю дисквери инвестигейшн ) люблю такое расследоваания всяких интересные