Цветок Мира• Изменено 26 ноября 2022
Не знаю правильно ли поступила. Написала в чат подъезда.
Соседи снизу трахаются так что визг слышно на всю мою квартиру. Написала в беседу подъезда « 27 квартира, спаривайтесь тише!»
Пока никто ничего не ответил…. Или нужно было промолчать?
Цветок Мира
• 26 ноября 2022
Ответ дляЛисАпедная
На обучение уже попросились?*
Тут скорее я обучу кого только можно
Ло Шарик• 26 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Если вас мужчина тра*ает, а не вы занимаетесь любовью, то мне вас искренне жаль. О чем тут еще говорить?
Вас мужчина любит вас не членом, а чем то особенным, что аы орете во все горло?
Ло Шарик• 26 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
вот просто сочувствую вам! Сравнить секс с дрелью, вот бедняжка...
Вы своего ребенка тоже не стесняетесь, орете во все горло?
МЕСТО_Встречи• 26 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
100500 вопрос про моего ребенка, которого может у меня и нет вовсе
Соседи автора возможно вообще бездетные!
А вы даже до рождения детей сексом молча занимались? Без стонов, страсти..? Вдрух кто-то услышит? Чей-то ребенок, какая-то соседка-невростеничка? Штож, и вам сочувствую!
Ло Шарик• 26 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Хорошо, задам по другому, ваши родители тоже орут при вас, так же как и вы, можете орать в доме родителей,?
Ло Шарик• 26 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
Когда мы одни дома, я могу себе позводить расслабиться и ору во время своих мультиоргазмов. До 40-ка лет кончала тихо как мышка, ибо дети.
Зачем орать? Кому вы о них сообщаете?
Ло Шарик• 26 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
Не зачем, а почему
Почему бабы орут, им больно или это сообщение для других , мол, я такая секси, меня сегодня ипали, все услышали?
Чучело-Мяучело• 26 ноября 2022
У нас к соседям участковый приходил 🤣 так они всех достали) теперь тихонечко все делают. Не я вызывала, мне в принципе они не особо мешали, но участие полиции в этом процессе до сих пор вызывает улыбку) хорошо хоть не группа захвата. Но там у нас все просто было, думаю мужик возбуждался от выкриков по типу «кончи в меня, не останавливайся, ты лучший и т.д., вот дама и отрабатывала, я помню даже как-то шутила с подругой, когда он из лифта выходил, кричала ему в след «лучший, просто лучший»))) но честно говоря там делов было на 5 минут и не каждый день, меня не напрягало. Только раз было не удобно, во время ковида (прекрасное было время, эх), они кричали днем, когда у меня был звонок с командой по работе, но все поржали просто))
Пошаманю• 26 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Все одно не розумію як вона має запам‘ятати хто з якої квартири? У нас більше 100 квартир. Всі підписані іменами.
А ви не знаєте номери квартир знизу і зверху?
Чучело-Мяучело• 26 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
Над нами,на 8 этаже,утром бегает девочка с громким топотом. Каждое утро,ок 7 утра ,они просыпаются рано,она начинает дико топотать по квартире, мама орет на всех,папа отгавкивается,ребенок младший начинает возить толокар,час они так буйствуют,потом затихает все.
Так соседи с 5 этажа писали в общий чат ’чия дитина в чугунних капцях бігає зранку по квартирі?’, мол,6-7 поверх... т.е. они были уверены,что это 7 этаж. Не поверили,когда я написала,что это выше...
Да, это как у нас делают ремонт на 9-м, а с претензиями все ко мне приходят :)) караоке на 8-м, все тоже ко мне :)
Я на 7-м живу :))
Борщичок• 26 ноября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Я специально вышла в подъезд к ним под дверь чтобы убедиться
ой, моя ж ты троллиха ночная
Бланкита31• 26 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
😆😆😆 вы думаете у вас есть чю? Я вас очень огорчу
Ищу Аленя• 26 ноября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Ото вы оголодали.
Представляю вас под дверью ’ на ушном’
МЕСТО_Встречи• 26 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
В теме речь о соседях!
Соседи орут! Меня не нервируют! Пусть наслаждаются!
И вы перестаньте уже переживать из-за секса посторонних людей!
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2022
Ответ дляЦветок Мира
ото у вас скучная жизнь
Ло Шарик• 26 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В теме речь о соседях!
Речь об оре, вы не отаветили на вопрос, ваши родители орут при вас?
Ло Шарик• 26 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Вы не ответили на вопрос, вас любят не членом, что вы орете?
Ло Шарик• 26 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Неужели у вас он так редко, что раздражают чужие крики?
То есть, если я какаю часто, то меня не должнл раздражать, что мой сосед срет мне под дверью?
МЕСТО_Встречи• 26 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
С чего вы взяли, что у меня есть родители...
Вот вы зануда, ну честное слово!

Ло Шарик• 26 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Ахаха. А мне пофиг что у соседей происходит. Вас жаль, что из-за этого вам пришлось переехать.😆
Мне жаль орущих баб, которые работают на публику, оповещают всех, считая, что им должны все завидовать.
Ло Шарик• 26 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Я б так не написала.
просто написала б шумно дуже, сусіди припиніть шуміти. Якось так
Зачем вуаллировать, ведь орущие это делают на публику
Ло Шарик• 26 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот вы зануда, ну честное слово!

Логично, что у всех есть, вы же не робот, вас же рожали
Коробка с карандашандрами• 26 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Тобто? Я знаю де яка квартира. Але як ця людина зветься в чаті - ні. Я не хочу ходити вночі по будинку і стукати у двері. Я хочу лежати у своєму теплому затишному ліжечку і спати. А не з‘ясовувати стосунки.
Бланкита31• 27 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
А мне жаль недоженщин, которых волнуют оружие бабы😆😆😆
Бланкита31• 27 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Срать под дверью и в своей квартире разные вещи. Вы не находите? По-моему соседи автора это делали у себя дома
Бланкита31• 27 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Не любовница• 27 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Чтобы злорадствовать про отсутствие света в наше время... это надо быть вообще отрешенной, глупой и недалекой. Вам все ваше вернется, не радуйтесь так сильно
Не приписуйте мені свої комплекси будь ласка
Не любовница• 27 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Иногда достаточно одной фразы, чтобы составить мнение о человеке
Для меня слово ’спариваетесь’ в отношении людей - это низость, тупость и хамство
А до чого з вашими спаріваннями?
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Мне тоже.не считаю нужным оповещать всех,был ли интим у меня или нет.да и не хотелось бы ,чтобы мой ребенок услышал этот ор и задал вопрос
Я такая наивная• 27 ноября 2022
Боже! Сцепились ’тигрицы’ с недомахаными (по их мнению) бабами.
Как эксперд😂🤣 и человек, побывавший по обе стороны баррикад, со всей ответственностью заявляю: когда ты орешь не на публику - это кайф, это сложно контролировать, это не звучит, как ор бабуинов, как звуки дешевого порно. Но! Это громко! Может быть очень громко, особенно если и мужчина не молчун. Поэтому мы с мужем в теплое время года предпочитаем вылазки на природу или дачу с хорошей звукоизоляцией. Дома же приходиться, пардон, рот себе просто затыкать всякими приблудами)) ибо нафик мне, чтобы на меня соседи косились. И сама бы хотела к себе такого отношения. Потому как ну реально, приходилось быть свидетелем этих концертов по заявкам. Так себе удовольствие. Особенно, когда спать нужно. И детям еще объясняй.
И еще. Женщины не орущие существуют. И у них есть секс и секс может быть качественный, может быть гораздо качественней, чем у их (орущей на публику или для своего мачо) соседки.