Цветок Мира• Изменено 26 ноября 2022
Не знаю правильно ли поступила. Написала в чат подъезда.
Соседи снизу трахаются так что визг слышно на всю мою квартиру. Написала в беседу подъезда « 27 квартира, спаривайтесь тише!»
Пока никто ничего не ответил…. Или нужно было промолчать?
Пищалка• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
А я бы на утро автору фаллоиммитатор в двери приклеила. И написала записку ’Это мужскойчлен, пусть хоть где-то он у тебя будет!’
Ахахах это 5!

Аноним Советчик• 26 ноября 2022
Я есть в чате подъезда, но читаю его раз в год. Послала бы на хер, того, кто укащывал бы мне, что делать в моей квартире. Если что-то противозаконное, вызывайте милицию, дети тоже могут мешать ночным плачем, об этом тоже писать?
ЛолитаНеРазлита• 26 ноября 2022
А почему они должны ответить...у нас далеко не все квартиры в чате дома ..
Советчицы тоже плачут• 26 ноября 2022
Я не знаю, як у вас, але я о 6:00 ранку чую вібрацію телефона у сусідів при чому з різних кімнат. Можу навіть прокинутись і почати шукати свій телефон, але нічого не пишу у чатах)
Все ж таки, всі ми люди
Якщо вам так заважає, треба було написати записочку і вставити у двері, а не позорити себе і людей
Все ж таки, всі ми люди
Ло Шарик• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Если бы мне такое написали, я бы еще громче кричала
Вы когда орете- то для кого то, ну что бы всех оповестить, что вы сегодня оттра...я? Или для чего орать?
Ло Шарик• 26 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Почему вас раздражают звуки секса?
Такого яркого страстного секса не было у вас никогда? Чтоб прям не было сил сдержать стоны?
Все тихонько под одеялком что ли ахаются?
Ну жаль вас, что тут скажешь...
А почему кого то раздражают звуки дрели, это же так прекрасно, что можно целый день сверлить. У вас никогда не было желания заниматься сексом и орать в подьезде, в метро, просто среди магазина, всегда тарзаните на все горло под одеялом в кровати?
Астоновитесь!• 26 ноября 2022
Ответ дляЗастряла
И себя спалили. Весело у вас там
В нас весь підїзд в курсі, хто гучно ахається. І нічого... від сорому не померли ані ті, хто скаржиться, ані ці трахунці.
Ло Шарик• 26 ноября 2022
Ответ длякурасаны
Боже, ’спаривайтесь’...ви що з лісу? Можна було культурно написати.
Шанлвний сусіде, Ви не могли б свій пеніс тихіше вставляти у вагіну дружині, щоб вона так не горлала.
Ло Шарик• 26 ноября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Все ж таки, всі ми люди
Та, которая считает, что нужно орать в три горла не думает, что она позорится..
Ло Шарик• 26 ноября 2022
Зачем орать во время секса? Стон, дыхание, но открыть рот и на всю мощь орать зачем? Клитор зажевывают, долбят головой, в опу руки засовывают, что с вами делают, что вы орете, как буд то рожаете? Когда приятно люди стонут, но орать зачем
барабанщица• 26 ноября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Я специально вышла в подъезд к ним под дверь чтобы убедиться
Над нами,на 8 этаже,утром бегает девочка с громким топотом. Каждое утро,ок 7 утра ,они просыпаются рано,она начинает дико топотать по квартире, мама орет на всех,папа отгавкивается,ребенок младший начинает возить толокар,час они так буйствуют,потом затихает все.
Так соседи с 5 этажа писали в общий чат ’чия дитина в чугунних капцях бігає зранку по квартирі?’, мол,6-7 поверх... т.е. они были уверены,что это 7 этаж. Не поверили,когда я написала,что это выше...
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2022
Или промолчать, или пошутить, с юмором намекнуть на обстоятельства
А вы выбрали самый тупой способ, тремя словами показали свою глупость, агрессию и неумение общаться с людьми
Шумелка Мышь• 26 ноября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Все ж таки, всі ми люди
Боже, невже ще залишилась крапля людяності в когось? Уявіть яке хамло, вивалило в чат, і сидить чекає коли її почнуть аплодувати
Своего не предлагать• 26 ноября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Відчує себе мачо
Почему в личку не написали?!!!
Плохо вы поступили
Катька Пушкарева• 26 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
То у вас соседей таких не было. Там дикие неестественные крики. Не пять минут. Минут 20
у нас соседи спаривались намного дольше. Там реально был неутомимый дятел - долбил и долбил. А она выла и выла. Мы всегда точно знали, когда у нее оргазм.
Как вспомню - вздрогну. А с виду - какие-то замухрышики
Зоркая Зорро• 26 ноября 2022
Ніколи цього не розуміла. Особисте життя тому й особисте, що інші люди не в курсі що відбувається в родині. Гучні скандали, звірячі волання під час сексу або перепалки з дітьми. Весь будинок вимушений знати чим живуть такі сусіди, коли сваряться й коли трахаються.
Я вважаю, що якщо звуки гучні і добре чутні у сусідів, це вже є порушення особистих кордонів інших людей.
І, вибачте, студійну звукоізоляцію має робити в себе джерело звуку, а не ті спокійні сусіди, які змушені чомусь це слухати.
Але нашому суспільству ще 1-2 покоління до такої взаємоповаги як в Західній Європі, де закон на стороні тиші, спокою, комфорту для всіх.
Не любовница• 26 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Я бы вас на послала и продолжила жиь своей жизнью. Вызывайте полицию, фиксируйте уровень шума и подавайте в суд
Нічого, потім у таких швидко з’являються діти і вони бігають цикають на всіх в під’їзді
Не любовница• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
72. Монашка
Серйозно? Дівчата, невже для вас секс така рідкість що потрібно повідомляти сусідів, якщо він у вас відбувається?
Не любовница• 26 ноября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Все ж таки, всі ми люди
Вам треба ви ставте. Автору треба було написати в чат. Якщо це позорно то нащо галасувати під час сексу?
Не любовница• 26 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нормальний спосіб. Люди не стримуються, а ти ще думай на якій козі під’їхати до них. Хочете бути тєрпілою - ваш вибір.
Фрикаделька• 26 ноября 2022
Ответ дляЦветок Мира
😂😂😂👌🏻
Чай не пью, только кофе• 26 ноября 2022
Автор, а вы в панельном доме живёте? Мы до брака с мужем тоже сексом занимались. Без криков и прочего, но соседка сверху постоянно была недовольна. То диван ей скрипнет то ещё что. И эта курица всегда стучала по батарее или двигала мебель. Вот сидит эта курица и прям ждёт, приготовилась блин, и такая есть и давай греметь по батарее. И мы вообще не шумели, дом такой. А если кто сверлил перфоратором то слышно всему дому, все тряслось. Хорошо что переехали, дурдом право.
Неугомонная• 26 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Можна ще написати: дорогі сусіди, хто дивиться animal planet, зробіть тихіше, бо ці спарювання приматів будять дитину і вона лякається. Дуже дякую 🙏
Завидуете? С мужиком не кончаете?
Калёва Замалёва• 26 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
Не правда! У меня есть пылесос, но когда сосед пылесосит в 7 утра на выходных- меня это раздражает.
А над нами вчора п´яний сусід дружину з дітьми ганяв, мені потрібно було їм заздрити, напевно, на думку порадниць
МЕСТО_Встречи• 26 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
вот просто сочувствую вам! Сравнить секс с дрелью, вот бедняжка...
Коробка с карандашандрами• 26 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
Завидуете? С мужиком не кончаете?
Звісно! Тут же секс є тільки у вас! Але сьогодні зранку щось пішло не так, да? )))
ТыЧиНеТЫ• 26 ноября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Как-то глупо сравнивать младенца и половозрелых взрослых, которые не соблюдают тишину в ночное время
Неугомонная• 26 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Очень даже так - аж автор встрепенулась