Цветок Мира• Изменено 26 ноября 2022
Не знаю правильно ли поступила. Написала в чат подъезда.
Соседи снизу трахаются так что визг слышно на всю мою квартиру. Написала в беседу подъезда « 27 квартира, спаривайтесь тише!»
Пока никто ничего не ответил…. Или нужно было промолчать?
Аноним Советчик• 27 ноября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Как-то глупо сравнивать младенца и половозрелых взрослых, которые не соблюдают тишину в ночное время
Как-то глупо лезть в чужую жизнь, а если уже все такие требовательные, пусть все соблюдают тишину.
Я такая наивная• 27 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Вас мужчина любит вас не членом, а чем то особенным, что аы орете во все горло?
Она уже гемморой наорала, судя по теме в профиле))
Ло Шарик• 27 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
А мне жаль недоженщин, которых волнуют оружие бабы😆😆😆
Они не волнуют, они смешат
Ло Шарик• 27 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Удалено администрацией...
Вы считаете, что если выбудете орать громче всех, то вы самая любимая и отраханная?
Ло Шарик• 27 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Удалено администрацией...
Вы уже пятерняшек родили или наораный гемморой лечите?
Ло Шарик• 27 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Еще и пятерняшек
Ло Шарик• 27 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Вы орете от того, что вас в гемморой ахают?
Ло Шарик• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Мне тоже.не считаю нужным оповещать всех,был ли интим у меня или нет.да и не хотелось бы ,чтобы мой ребенок услышал этот ор и задал вопрос
Есть бабы, которые считают, что все им завидуют, они начинают орать еще на стадии расстегивания лифчика.
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Тем более,Я живу в саудовской Аравии и Бахрейне ,на две страны ,и тут с этим порядок .если услышат подобные звуки громкие ,то ареста не избежать ...и никакие доводы не сработают
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Но,когда была в Киеве у родителей ,из соседней многоэтажки доносилось подобное и пришлось сказать ребенку ,что Тете плохо,поэтому такой звук,дочка была напугана....всему свое время и место
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Чему завидовать? Хороший секс в рекламе не нуждается ,все остальное -комплексы
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Как раз для меня такой ор-это признак невоспитанности и неуважения к окружающим....всему свое место и время .а те,кто думает ,что им все завидуют ,то ошибается ,мне лично ,жаль таких людей ,которые так самоутверждаются.еще и окно откроют специально.мой муж сказал,от таких диких воплей,наоборот у него бы все не возбудилась,а успокоилось,от шока ...🤣🤣🤣да и думают пусть,вдруг рядом дети,им такое слушать,сродни развращению их и за это есть статья , кстати
Бланкита31• 27 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Бланкита31• 27 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Бланкита31• 27 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Они не волнуют, они смешат
Это вы еще не знаете как сами выглядите со стороны
ТыЧиНеТЫ• 27 ноября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Вы очень правы. Только лезть начинает тот, кто начинает первый орать и нарушать права другого
ТыЧиНеТЫ• 27 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
автор, что за детский сад? встали пошли в квартиру и сделали замечание, если Вам не нравиться, к чему это сцыкливое писание в общий чат? или Вам завидно? Или позволеный уровень шума в 50 дб привышают? уже и по ахаться людям в квартире нельзя.
Конечно превышаемая шум.
50Дб это разговор. Тихий разговор.
Ло Шарик• 27 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Не ржачнее орущей бабы, которая решила оповестить весь дом, что ее ипут