Цветок Мира• Изменено 26 ноября 2022
Не знаю правильно ли поступила. Написала в чат подъезда.
Соседи снизу трахаются так что визг слышно на всю мою квартиру. Написала в беседу подъезда « 27 квартира, спаривайтесь тише!»
Пока никто ничего не ответил…. Или нужно было промолчать?
ТыЧиНеТЫ• 26 ноября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, а вы в панельном доме живёте? Мы до брака с мужем тоже сексом занимались. Без криков и прочего, но соседка сверху постоянно была недовольна. То диван ей скрипнет то ещё что. И эта курица всегда стучала по батарее или двигала мебель. Вот сидит эта курица и прям ждёт, приготовилась блин, и такая есть и давай греметь по батарее. И мы вообще не шумели, дом такой. А если кто сверлил перфоратором то слышно всему дому, все тряслось. Хорошо что переехали, дурдом право.
Вы такие тихие были, но почему-то соседка была недовольна)) странно)
Неугомонная• 26 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Вы когда орете- то для кого то, ну что бы всех оповестить, что вы сегодня оттра...я? Или для чего орать?
Когда мы одни дома, я могу себе позводить расслабиться и ору во время своих мультиоргазмов. До 40-ка лет кончала тихо как мышка, ибо дети.
Неугомонная• 26 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Зачем орать во время секса? Стон, дыхание, но открыть рот и на всю мощь орать зачем? Клитор зажевывают, долбят головой, в опу руки засовывают, что с вами делают, что вы орете, как буд то рожаете? Когда приятно люди стонут, но орать зачем
Не зачем, а почему
Бланкита31• 26 ноября 2022
Ответ дляЗубачистка
Вот не понимаю таких как вы.А если в соседней комнате ваша мама или ребенок ваш ,ещё громче будете?
У нас были такие соседи ,вернее сосед с бывшей своей ,у нас на кухне смежная стена с их комнатой Это на 5минут ,это час ор на весь дом был,детей тогда на кухню не могла пустить .Кролики блин,на улице так ахайтесь если нравиться публика.
Если бы мои были дома, никто не занимался сексом. Но на соседей мне пох
Бланкита31• 26 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Если вас мужчина тра*ает, а не вы занимаетесь любовью, то мне вас искренне жаль. О чем тут еще говорить?
Бланкита31• 26 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Серйозно? Дівчата, невже для вас секс така рідкість що потрібно повідомляти сусідів, якщо він у вас відбувається?
Неужели у вас он так редко, что раздражают чужие крики?
Коробка с карандашандрами• 26 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
Очень даже так - аж автор встрепенулась
Ну так, так - щасливі люди саме так починають свій ранок 🤭
Неугомонная• 26 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Почти полдень. Это раз. Два - обожаю Советчицу всегда тут вишу в свободное время, которого и меня много. Три - нет света - что еще делать?
Неугомонная• 26 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Надо как автор - жалобами в чат дома на чужой секс?
Ответ дляНеугомонная
Якийсь поток сознанія 😁
Я про те, що на фразу у гумористичній формі ви зреагували: завидуете? Не кончаете?
Чомусь всі «громкие» вважають, що іншими керує виключно заздрість ))
Белая и пушистая• 26 ноября 2022
автор, что за детский сад? встали пошли в квартиру и сделали замечание, если Вам не нравиться, к чему это сцыкливое писание в общий чат? или Вам завидно? Или позволеный уровень шума в 50 дб привышают? уже и по ахаться людям в квартире нельзя.
Не любовница• 26 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
В мене приватна садиба, я собі купила можливість не слухати крики. Ви собі насолоджуйтесь відлунням чужих забав, хто ж вас обмежує
ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2022
Ответ дляНа границе
А за вторжение в личную жизнь и ее обнародование там штрафы есть?
Какая ж это личная, когда весь подъезд участвует
Белая и пушистая• 26 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Я бы не написала в группу общую, если бы точно знала бы номер квартиры. Лично бы попросила бы быть потише, постучав в дверь. У нас в группе подъезда иногда тоже пишут, что такой то этаж тише или фото машин криворуких парковщиков сбрасывают, но вы же знаете конкретно квартиру
а у нас пишут ’соседи выключите караоке’, ’перестанте сверлить у меня реьенок спит’ и это так бесит, что люди не умеют решать свои вообросы. Вот думаю, у них хоть одна извилина работает, или они реально верят, что пьяная компания, которая орет в караоке читает чат не делают ли им замечание, или роботяга, который пришел что-то устонавливать когда-нибудь в жизни узнает, что разбудил спящего ребенка. квартиру знают, а постучать слабо.
У меня когда ночью соседи с ума сходили, я в чат не писала, поднялась, познакомилась, попрасила переместиться в гостинную, что бы не над спальней и дескрй, они там и продолжили, и нам не мешал и всем хорошо. А так бы написала бы в чат дома, и проблему бы не решила, и с нормальными людьми на ровном месте бы поругалась.
ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Почему вас раздражают звуки секса?
Такого яркого страстного секса не было у вас никогда? Чтоб прям не было сил сдержать стоны?
Все тихонько под одеялком что ли ахаются?
Ну жаль вас, что тут скажешь...
Точно, исключительно Вы познали такой секса))
Выше привели хорошую аналогию, даже обладателей самого мощного пылесоса, будет раздражать соседская уборка в 6 утра или час ночи
МадамОхмури• 26 ноября 2022
У мене подруга постійно постить сторіс про сусідів зверху, їй подобаються ці звуки, вона за них радіє)))
Мене б злило. Особливо якщо сама не вдоволена
МЕСТО_Встречи• 26 ноября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Подобные аналогии вызывают еще большее сочувствие
Бланкита31• 26 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Ахаха. А мне пофиг что у соседей происходит. Вас жаль, что из-за этого вам пришлось переехать.😆
ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи

Да мне как-то... ну вообще никакого негатива. Ну улыбку вызывает, какие-то свои теплые воспоминания возможно, не знаю.
У меня в принципе всегда секс неплохой. Секс других за стенкой дискомфорт не вызывает.
Если у вас за стенкой ваш ребенок, вы тоже не сдерживаетесь? Ну а чё, если секс хороший зачем портить?
Подумывающая• 26 ноября 2022
І що завадило написати тактовно, що на такому то поверсі дуже чути звуки сексу, чи не можна було б трохи тихіше? Навіщо ось так конкретну квартиру?
МЕСТО_Встречи• 26 ноября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Моего ребенка нет в квартире соседей
ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Моего ребенка нет в квартире соседей
А у вас за стенкой исключительно квартиры соседей? Такой себе слив с конкретного вопроса
Даже если детей в данный момент нет, не сложно смоделировать ситуацию их наличия,секс будет все таким же повествовательным окружающим или таки своей бубочке побережье нервную систему?
Чай не пью, только кофе• 26 ноября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Именно. А когда ребенок плакал, то и сверху и снизу и через три этажа приходили спрашивали чего орет. Такая слышимость. От того что соседка стучала по батарее ей наверное легче было)
Потом переехали в Сталинец и вообще никого не слышим. Красотень. Секс кстати намного реже, увы)
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Отслеживать чужой секс могут только те,у кого его нет.
ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2022
Это из Вашего личного опыта заключение? Не могу оспорить
так как не отношусь к презентационный выборке
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Нормальний спосіб. Люди не стримуються, а ти ще думай на якій козі під’їхати до них. Хочете бути тєрпілою - ваш вибір.
Лучше быть терпилой, чем хамлом
Не любовница• 26 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Лучше быть терпилой, чем хамлом
Та да, казати незнайомій людині що її вчинкі тупі.. то ви і тєрпіла і хамло)
Не любовница• 26 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Так, прішлось, мучусь тепер, скучаю за київськими багатоповерхівками, особливо зараз на генпраторі

ви як там, тримаєтеся?

МЕСТО_Встречи• 26 ноября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
В контексте данной темы - секс в соседних кватрирах, как впрочем и их бубочки там же, не вызывают у меня бурю негодования!
Ну в частности тех, кого я слышу, сначала бурно занимались любовью, а потом там появился малыш, который плакал по ночам, а сейчас он уже и побежал и топает.
Не раздражает ничего. Это все жизнь!