Цветок Мира• Изменено 26 ноября 2022

Не знаю правильно ли поступила. Написала в чат подъезда.

Соседи снизу трахаются так что визг слышно на всю мою квартиру. Написала в беседу подъезда « 27 квартира, спаривайтесь тише!»

Пока никто ничего не ответил…. Или нужно было промолчать?
Коробка с карандашандрами• 26 ноября 2022
Норм
Стрекоза любви• 26 ноября 2022
Зробили людям хорошу рекламу. Чоловік завтра буде цвісти і пахнути
автор Цветок Мира • 26 ноября 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Відчує себе мачо
ЧакрыНеРаскрылись• 26 ноября 2022
Вы могли ошибиться квартирой, а если там живет одинокий человек?
автор Цветок Мира • 26 ноября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я специально вышла в подъезд к ним под дверь чтобы убедиться
бифидобактерияЖоржик• 26 ноября 2022
Надо было нет в чат писать, а анонимно распечатать и в лифте повесить. Себя чтоб не светить
Утренняя зорька• 26 ноября 2022
Правильно.
Оля_с_киркою• 26 ноября 2022
Автор, может, конечно, Вы и правильно сделали, но вряд ли они в процессе читают сообщения в чате в вайбере или где там этот чат
Можна ще написати: дорогі сусіди, хто дивиться animal planet, зробіть тихіше, бо ці спарювання приматів будять дитину і вона лякається. Дуже дякую 🙏
Безникая• 26 ноября 2022
Да ну, глупо как-то…и формулировка какая-то глупая…
Утренняя зорька• 26 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
О, так ещё красивее)
автор Цветок Мира • 26 ноября 2022
Ответ дляБезникая
Так а почему глупо
Спаривание же
Застряла• 26 ноября 2022
И себя спалили. Весело у вас там
Царь-Матушка• 26 ноября 2022
Написать лично, кишка тонка?
ТыЧиНеТЫ• 26 ноября 2022
А они есть в чате?
ТаЕщеОптимистка• 26 ноября 2022
Вы своим сообщением сейчас раззадорите всех остальных соседей в доме... И начнутся спаривания во всем подъезде!
Царь-Матушка• 26 ноября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Так а почему глупо
Спаривание же
Теперь весь чат знает у кого недоспаривание и мужик не дорабатывает
Ответ дляЦарь-Матушка
Написать лично, кишка тонка?
Особисто куди? У вас є номери всіх мешканців?
ТыЧиНеТЫ• 26 ноября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Написать лично, кишка тонка?
Человек от себя и написал. А вы даже тут спрятались под анонимом
Царь-Матушка• 26 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если автор писала для них в чате, значит они есть в этом в чате. А если из нет в чате, значит а автора обычный рук в воду.
Царь-Матушка• 26 ноября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нравоучения про анонима оставьте для себя. И вы и автор аноним. И чё?
Ответ дляЦарь-Матушка
Все одно не розумію як вона має запам‘ятати хто з якої квартири? У нас більше 100 квартир. Всі підписані іменами.
Добрый Жук• 26 ноября 2022
Я бы вам ответила - заведите себе мужика нормального, узнаете разницу между сексом и спариванием
ТыЧиНеТЫ• 26 ноября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Учитесь адекватно воспринимать критику в свой адрес. Или только вы только других критиковать можете
Ответ дляДобрый Жук
Забули про заздрість написати 😎
Схема сыра• 26 ноября 2022
А раньше уже так бывало? Может просто у них сегодня какой-то особенный день) Если это единичный случай, то нужно было промолчать. Удалите сообщение.
Добрый Жук• 26 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Забули про заздрість написати 😎
Согласна, автор успела пойти под двер послушать, а половой акт продолжался
На границе• 26 ноября 2022
Чат подъезда))) А есть чат этажа? Или чат тамбура?
В глаза сказать смелости не хватит?
МЕСТО_Встречи• 26 ноября 2022
Сочувствую
Olha-ac2c• 26 ноября 2022
А окажется что там вообще муж в командировке, дома его нет, но в чате он состоит. Да не переживайте вы, они же о вас не думают, когда визжат на весь подъезд. Это уже не здраво. Я бы и полицию вызвала, а вдруг там кто-то кого-то убивает. Написали , значит так решили и стыдится нечему...