Цветок Мира• Изменено 26 ноября 2022
Не знаю правильно ли поступила. Написала в чат подъезда.
Соседи снизу трахаются так что визг слышно на всю мою квартиру. Написала в беседу подъезда « 27 квартира, спаривайтесь тише!»
Пока никто ничего не ответил…. Или нужно было промолчать?
Подставка для припева• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
А я не имею привычки что-либо желать людям. Лишь возвращаю их же дерьмо умноженное в несколько раз.
я уже вам написала все, что хотела. а вы все пытаетесь меня испугать. зря, я вас не боюсь
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
И правильно не нужно меня бояться. Нужно знать кармические законы и всегда поступать по-совести. Тогда и бояться никого не придется. А то иногда люди ноги ломают на ровном месте и не понимают почему так случилось. Всех благ!
Подставка для припева• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
так законы нарушаете вы, прежде всего :) так что ждите откат, бумеранг и т.п. :)
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Пусть каждому из нас придет то, на что он заслуживает. Да будет так!
Оля_с_киркою• 26 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
Прочтут после процесса! Опыт показывает, что такое писать нужно! У нас тоже подобное наконец-то написали с указанием квартиры и оры, визги, крики прекратились, теперь ахаются тихонечко!
Как много восклицательных знаков
Подставка для припева• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
вы еще волшебнее, чем автор темы :)))
Оля_с_киркою• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Если бы мне такое написали, я бы еще громче кричала
Точно
Схема сыра• 26 ноября 2022
Вот я всегда себя веду тихо и никому не мешаю. Недавно у сына-подростка был стоматит сильный, ужасная боль во всем рту. От того, что врач выписала, еще хуже к ночи стало. И он реально кричал громко ночью, стонал. Соседи терпели. Спасибо им. Поэтому я написала, что если ситуация единичная, то можно и промолчать или нормально сказать. А у людей крайности какие-то, это типа терпилы уже, если промолчат, как тут выше написали. Просто ситуации разные бывают. Возможно, люди просто не предполагают, что их так слышно. Можно по-человечески сказать. А если не понимают, то тогда уже другое дело.
Вот прямо все уверены, кто в таком духе написал, что их вашей квартиры никакого шума соседи не трепели, ни разу.
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
вы еще волшебнее, чем автор темы :)))
Если вам принципиально что-либо сказать последней, предоставляю вам такую возможность. Можете упражняться в рдиночестве сколькл душе угодно.
Волшебная? А что, мне нравится.
Всего вам доброго!
Волшебная? А что, мне нравится.
Всего вам доброго!
Подставка для припева• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Волшебная? А что, мне нравится.
Всего вам доброго!
Волшебная? А что, мне нравится.
Всего вам доброго!
так это вам принципиально, я вам еще несколько комментариев назад написала, что дальнейший диалог бесполезен. но вы все не унимаетесь. я, как воспитанный человек, вам отвечаю :) волшебная в ироничном смысле, если вы не поняли. и перестаньте уже лайкать свои комментарии :)))
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Про воспитанного человека вы конечно насмешили. И да, можете больше не отвечать😆
Подставка для припева• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
что мне делать или не делать я разберусь без вас.
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
😆😆😆ок.
Подставка для припева• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
😆😆😆ок.
ваше навязчивое желание оставить последнее слово за собой, типа вы ’победили’ говорит на самом деле лишь о вашей слабости, которую вы пытаетесь скрыть таким образом
Nezabydka-2365• 26 ноября 2022
Я бы не написала в группу общую, если бы точно знала бы номер квартиры. Лично бы попросила бы быть потише, постучав в дверь. У нас в группе подъезда иногда тоже пишут, что такой то этаж тише или фото машин криворуких парковщиков сбрасывают, но вы же знаете конкретно квартиру
Джавеліна• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Ну и шо? Я бы в конце им крикнула и это все? Что-то маловато
Вы не понимаете эти 20 минут не один раз за вечер. Это три- четыре раза. Люди снимают порнуху. Орут на камеру. На остальных похер
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
Спариваться, в самый раз написала, круто! Я бы до такого не додумалась, чёткое определение. Автор, не вздумайте удалять, пусть весь чат ознакомится
а мне про Енимал планет больше понравилось:)
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Думаю ваши соседи про себя подумали завидуйте молча.
главное, чтоб они, если не молча, то тише ахаться начали
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Почему вас раздражают звуки секса?
Такого яркого страстного секса не было у вас никогда? Чтоб прям не было сил сдержать стоны?
Все тихонько под одеялком что ли ахаются?
Ну жаль вас, что тут скажешь...
давайте так: стонать при сексе - это классно. Когда приходится сдерживаться - меньше удовольствия. Но вам не жаль себя, если стоны чужих людей вы будете слушать часто?
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2022
Ответ дляСхема сыра
Бедный ребенок! Но вы не сравнивайте. Стоны от боли и частые соседские оры от сексов.
МЕСТО_Встречи• 26 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Да мне как-то... ну вообще никакого негатива. Ну улыбку вызывает, какие-то свои теплые воспоминания возможно, не знаю.
У меня в принципе всегда секс неплохой. Секс других за стенкой дискомфорт не вызывает.
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи

Я стону. Но так, чтоб удругих дискомфортов не было. Если бы мне кто-то из соседей сказал о моих громких стонах - страшный сон. Я б ’импотентом’ стала.
Так и страшный сон слышать животные звуки соседей. Поэтому все эти ’втроем, свинги’ точно не для меня. Интимность должна быть интимной.
Так же и крики родителей на детей при подготовке уроков, дрели с утра... Правила общежития.
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
Девочки люди на зароботках. Снимают видео на порносайтах размещают.
тогда точно автору нужно нард вызвать на них. Пусть разбираются.
Бланкита31• 26 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
😅😅😅ок
Подставка для припева• 26 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
😅😅😅ок
что и требовалось доказать :))) вот не смогли удержаться :)))
Света С Приветом• 26 ноября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы могли ошибиться квартирой, а если там живет одинокий человек?
Более того, а если там живёт чей-то муж (жена), пока второй супруг в отъезде. А автор действительно ошиблась.
Бланкита31• 26 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
😆😆😁😁ок
Зубачистка• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Вот не понимаю таких как вы.А если в соседней комнате ваша мама или ребенок ваш ,ещё громче будете?
У нас были такие соседи ,вернее сосед с бывшей своей ,у нас на кухне смежная стена с их комнатой Это на 5минут ,это час ор на весь дом был,детей тогда на кухню не могла пустить .Кролики блин,на улице так ахайтесь если нравиться публика.
Пищалка• 26 ноября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Выглядит так как будто вы завидуете
А вообще я всегда попадалась такому воспитанию как у автора
Ну выйди ты в глаза людям скажи ,но нет ,надо же обоср...ь и опозорить 🤔всё-таки этот менталитет неисправим.
Вы чем читаете она им говорила в глаза