Цветок Мира• Изменено 26 ноября 2022
Не знаю правильно ли поступила. Написала в чат подъезда.
Соседи снизу трахаются так что визг слышно на всю мою квартиру. Написала в беседу подъезда « 27 квартира, спаривайтесь тише!»
Пока никто ничего не ответил…. Или нужно было промолчать?
Сірничок• 26 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Можна ще написати: дорогі сусіди, хто дивиться animal planet, зробіть тихіше, бо ці спарювання приматів будять дитину і вона лякається. Дуже дякую 🙏
Подставка для припева• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Всегда раздражает то, чего у тебя нет. Правда!
неправда. меня звуки чужого секса напрягают независимо от наличия или отсутствия секса у меня. такое противное ощущение, как будто за ними подглядываешь. как-то подружка в гостях была, а за стенкой характерные звуки, было неприятно.
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
лесом как раз пойдёте Вы, если начнёте спорить с полицией. там с таким борзыми разговор короткий. и штраф - это самоё приятное, что может быть
А вы чего такая агрессивная? У вас тоже секса нет? Объединяйтесь с автором. Вместе дро*ить веселее
Престидижитатор• 26 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Шо-шо???
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Для таких как вы придумали частный сектор. Что-то слышали об этом?
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Шо-шо???
Не обращайте внимания, то местный антидро*ильщики повылазили. В ссср секса не было и так далее
Глубоководная селедка• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
У Вас большой опыт по ’дро*ить веселее’?
Не отвлекайтесь на нас
Подставка для припева• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
для любителей орать во время секса придумали частный сектор, что-то слышали об этом? с чего вдруг я и остальные соседи должны переезжать из-за таких соседей?
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Не отвлекайтесь на нас
Да нет, уж простите. У меня секс реальный есть, и чужой меня совершенно не раздражает в отличии от некоторых
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Можете не перезжать, просто наслаждайтесь звуками природы молча
Престидижитатор• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Можна навіть закурити в кінці, в знак солідарності))))
Подставка для припева• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
так если вы не молчите, с хрена ли остальные должны молчать и еще ’наслаждаться’
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Вы по-собственному опыту вещаете? 😆
ЛедиДи• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Не правда! У меня есть пылесос, но когда сосед пылесосит в 7 утра на выходных- меня это раздражает.
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
☺😬😆вот так утром выходишь из дому, а ты уже местная знаменитость. Автор, спасибо за тему и идею. Муж приедет устроим и мы своим соседям пьесу в 3 актах
Теперь пол советчицы устроит спектакль с канканом
, а вторая половина будет жаловаться в чате, на вопиющий разврат.
И только на ум приходит: ’ А мы еще боремся, за высокое звание дома высокой культуры’
, а вторая половина будет жаловаться в чате, на вопиющий разврат. И только на ум приходит: ’ А мы еще боремся, за высокое звание дома высокой культуры’
Престидижитатор• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Вы по-собственному опыту вещаете? 😆
Та ні, по сусідському)))
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
И тут мне вспомнился анекдом.
-Алло, это прачечная?
-Хуячечная. Министерство культуры
-Алло, это прачечная?
-Хуячечная. Министерство культуры
Ошеламиссимо• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
И тут мне вспомнился анекдом.
-Алло, это прачечная?
-Хуячечная. Министерство культуры
-Алло, это прачечная?
-Хуячечная. Министерство культуры
четко и по делу
Подставка для припева• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
желаю вам максимально раздражающих во всех смыслах соседей. которые будут абсолютно плевать на ваше мнение и считать вас курицей
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Пусть все ваши пожелания вам и возвращаются в тройном размере. Не желайте никогда и никому ничего, от этого и до болезни недалеко
Подставка для припева• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
а шо такое? испугались, что сбудется, или за меня вдруг запереживали? так за меня можете не волноваться, я знаю как и кому правильно пожелать :)
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
ничего, мое подействует :)))
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
ничего, мое подействует :)))
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
смотрите, чтоб вам собирать не пришлось
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
ничего, мое подействует :)))
Так что думайте сами, пока время еще есть и потом не сетуйте на меня, что не предупреждала.
МЕСТО_Встречи• 26 ноября 2022
Почему вас раздражают звуки секса?
Такого яркого страстного секса не было у вас никогда? Чтоб прям не было сил сдержать стоны?
Все тихонько под одеялком что ли ахаются?
Ну жаль вас, что тут скажешь...
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
смотрите, чтоб вам собирать не пришлось
А я не имею привычки что-либо желать людям. Лишь возвращаю их же дерьмо умноженное в несколько раз.